Часть 3
3 мая 2022 г., 17:03
Примечания:
Чуть по больше чем прошлый
Как же проходят дела у других клонах? Сейчас увидем
У Феликса
У него дела идут хорошо он гуляет в парке с зонтиком
Ф:как круто погуляли!
З:ага
З:и вправду круто погуляли^^
Ф:Эх уже 12:31 мне пора на подработку с Ромео
З:ладно иди а я пойду домой
Ф:не грусти мы можем погулять завтра
З:*смешок*ладно пока Феликс
Ф:пока Зонтик.
Хочу пометить то что клоны не знают Вару так же я хотела сделать гарем Вару но передумала
Перейдём к Куромаку
К:*разговаривает по телефону*
К:хорошо увидимся
К:пока
К:пойду переоденусь
Куромаку идёт переодеваться, он надел белый свитер и чёрные штаны
Он идёт на встречу с Данте
Короче ждите проду
Примечания:
Мой фф посмотрели 12 человечки :0