Часть 10
2 мая 2022 г., 19:11
-...!- Культурный шок.
- Это взаимно...?
- Д..а?
- А почему так не уверенно?
-...- Культурный шок 2.
- А ты в курсе что у тебя щечки покраснели?- Улыбнувшись сказал котик.
Отвернул голову: - неа.
- Да....Моя принцесса засмущался ?- Аккуратно повернул голову Мацуно к себе.
- Я не принцесса.
- Принцесса.Так еще и моя.- Уверенно сказал бананчик .
-Не принцесса я! Я прекрасный прынц!
- А то что мой не отрицаешь?
-Да.
- А вот МОЙ укус на ТВОЕЙ шее говорит о обратном.- Казутора сделал акцент на словах мой и твоей.
-Это случайность.
-Ага, ага. Но тебе понравилось .По твоему лицу это было видно.
-Нет.
-Ври больше.
-Может ты меня отпустишь?
-Ладно.-Казутора отпустил его руку.
-Спасибо! -развернулся и начал уходить.
-Ты куда?
-Ухожу!
-Меня подожди .
-Нет, ты мне будешь мешать, мне нужно укус замазать.
-Пхпха, иди замазуй .
-Вот и иду.
-Ну и иди.-Дразня сказал котик.
Показал средний палец.
- Еще один подобный жест, и укусов на твоем теле станет больше.
-Бе бе бе.
-Я предупредил .
-Нахер иди!
-Скорее это ты на него пойдешь.
Показал фигу.
-Я предупреждал.- В мгновение ока , он приблизился к Чифую.
-Отойди.
-Нет.- Казутора обошел его . Придерживая за плечи и укусил другую сторону шеи .-Надо было меня слушать .Сам виноват.
-Ах ты су..
-Ну сам виноват !- Невинно сказал котик.
-У меня тоналки не хватит!
-Она тебе и не нужна. Пусть все видят что у тебя есть парень!
-Мы не встречаемся.
-Это поправимо.
-В смысле?
-Чифую , ты станешь мои парнем?-Серьезно спросил Ханемия.- Я в серьез спрашиваю.
-Угу, - недовольно промычал.
- Солнышко, почему ты так не доволен?- Котик подошел и обнял своего парня.
-Ты меня дважды укусил! И я этому должен быть доволен?
-Да!
- Мои укусы тебе оооочень идут! Баджи заценил.
- Баджи-сан просто не понимает. Казутора-сан.
-Все он прекрасно понимает. А почему ты так резко начал говорить ?- Включил дурочка .
- В смысле?
- В прямом Чифую- сан.
- Просто так.
- Понятненько.
-Пойду в запой...
- Не советую.
-Друга лишился.
- Не лишился .
-Меня парень друга нахер послал!((
-Ну во первых, он послал тебя нахуй. А во вторых он пожелал тебе приятного время провождения.
-Для тебя может быть это и приятно, но для меня не очень.
- Ты же не знаешь. У тебя клеймо девственника.-Пожал плечами Ханемия.
-Мне и с ним хорошо, Казутора-сан~
-Чифую, скажи честно. Ты хочешь что бы я лишил тебя этого клейма?
-Нет, я вообще татуировку набью что я девственник.
- Пиздишь .
-Нет, тебе не нравится когда я так тебя называю?
-Можно и так сказать.
-Почему?
-Потому. Просто не называй меня так.
-А как вас называть?
- Так как и до этого. Казутора или Казу.
-Котёнок.
- А ты принцесска.
-Нет.Казутора~
-М? Да солнышко.
-А ты меня хочешь?
- К чему вопрос ? Ты же не хотел этого.
-Просто. Ну так что?
-Да.-Уверенно произнес.