Может это судьба?

NC-17
Завершён
66
Фэндом:
Размер:
102 страницы, 26 212 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 103 Отзывы 16 В сборник

Часть 10

Настройки
-...!- Культурный шок. - Это взаимно...? - Д..а? - А почему так не уверенно? -...- Культурный шок 2. - А ты в курсе что у тебя щечки покраснели?- Улыбнувшись сказал котик. Отвернул голову: - неа. - Да....Моя принцесса засмущался ?- Аккуратно повернул голову Мацуно к себе. - Я не принцесса. - Принцесса.Так еще и моя.- Уверенно сказал бананчик . -Не принцесса я! Я прекрасный прынц! - А то что мой не отрицаешь? -Да. - А вот МОЙ укус на ТВОЕЙ шее говорит о обратном.- Казутора сделал акцент на словах мой и твоей. -Это случайность. -Ага, ага. Но тебе понравилось .По твоему лицу это было видно. -Нет. -Ври больше. -Может ты меня отпустишь? -Ладно.-Казутора отпустил его руку. -Спасибо! -развернулся и начал уходить. -Ты куда? -Ухожу! -Меня подожди . -Нет, ты мне будешь мешать, мне нужно укус замазать. -Пхпха, иди замазуй . -Вот и иду. -Ну и иди.-Дразня сказал котик. Показал средний палец. - Еще один подобный жест, и укусов на твоем теле станет больше. -Бе бе бе. -Я предупредил . -Нахер иди! -Скорее это ты на него пойдешь. Показал фигу. -Я предупреждал.- В мгновение ока , он приблизился к Чифую. -Отойди. -Нет.- Казутора обошел его . Придерживая за плечи и укусил другую сторону шеи .-Надо было меня слушать .Сам виноват. -Ах ты су.. -Ну сам виноват !- Невинно сказал котик. -У меня тоналки не хватит! -Она тебе и не нужна. Пусть все видят что у тебя есть парень! -Мы не встречаемся. -Это поправимо. -В смысле? -Чифую , ты станешь мои парнем?-Серьезно спросил Ханемия.- Я в серьез спрашиваю. -Угу, - недовольно промычал. - Солнышко, почему ты так не доволен?- Котик подошел и обнял своего парня. -Ты меня дважды укусил! И я этому должен быть доволен? -Да! - Мои укусы тебе оооочень идут! Баджи заценил. - Баджи-сан просто не понимает. Казутора-сан. -Все он прекрасно понимает. А почему ты так резко начал говорить ?- Включил дурочка . - В смысле? - В прямом Чифую- сан. - Просто так. - Понятненько. -Пойду в запой... - Не советую. -Друга лишился. - Не лишился . -Меня парень друга нахер послал!(( -Ну во первых, он послал тебя нахуй. А во вторых он пожелал тебе приятного время провождения. -Для тебя может быть это и приятно, но для меня не очень. - Ты же не знаешь. У тебя клеймо девственника.-Пожал плечами Ханемия. -Мне и с ним хорошо, Казутора-сан~ -Чифую, скажи честно. Ты хочешь что бы я лишил тебя этого клейма? -Нет, я вообще татуировку набью что я девственник. - Пиздишь . -Нет, тебе не нравится когда я так тебя называю? -Можно и так сказать. -Почему? -Потому. Просто не называй меня так. -А как вас называть? - Так как и до этого. Казутора или Казу. -Котёнок. - А ты принцесска. -Нет.Казутора~ -М? Да солнышко. -А ты меня хочешь? - К чему вопрос ? Ты же не хотел этого. -Просто. Ну так что? -Да.-Уверенно произнес.
66 Нравится 103 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (3)