Часть 11
2 мая 2022 г., 21:21
-Казутора, а может мы уйдём из коридора?
- Давно пора.-Согласился бананчик .
Парни зашли в комнату Чифую .
-То есть, ты меня хочешь, прямо сейчас?
- Ну как тебе сказать...Я то не возбужден . Был бы я машиной то не вопрос.
-Я тебя не понимаю! То да, то нет.
- Я тебе уже ответил. Вопрос к тебе. Хочешь ли ты этого. Я же сказал что без твоего согласия ничего не сделаю.
-Я не знаю.
- Ну вот. Ты не знаешь .
-Подойди, пожалуйста.- Попросил блондин.
Ханемия спокойно подошел к Чифику. Мацуно обнял Казутору.
-Солнышко- Казутора поцеловал парня в макушку .
-М?
- Не спеши, определись со своими желаниями.- Бананчик погладил своего парня по голове.- Я понимаю что первый раз это страшно. Что-то новое и не понятное.
В обнимку Мацуно потащил Казутору на кровать.
- Принцесса что ты творишь?- Немножко удивился Казутора.
-Я хочу с тобой полежать, - повалил на кровать.
- И это ты меня котом называешь.
-В смысле?
-Ведешь себя как котенок.
- Казутора-сан, а вы правда меня любите?
- Конечно Чифую. И не смей в этом сомневаться!!!
Поцеловал в губы. Ханемия начал углублять поцелуй.
Отстранился: - Вы обещали.- Взволновано сказал младший.
-Я помню свое обещание, не переживай.
-Казутора~
-Да?
-А сколько время?
-.... 9:00.
Чмокнул в губы.
-Казутора~
- Не пойму я тебя Чифик...М?
-В смысле?
-Сначала время спросил а потом в губы поцеловал. Так что ты хотел?
-Ничего, - начал вставать.
-Какой же ты противный.- Ханемия сел на кровать.
-Бе бе, - ушёл на кухню.
Стук в дверь:- Иду!
Открыл дверь:- Привет.- Сказал блондин.
-Привет....- Такемичи вошел в квартиру .
-Какими судьбами?
- В гости к своему лучшему другу пришел. Этот банано волосый тут?
-Тут.
-У меня есть имя.- В кухню зашел Казутора.
-Да что вы все в квартиру прётесь!? Я напиться пытаюсь!- Недовольно выпалил Мацуно.
- Потом все потом!- Проговорил Ханагаки.
-Ненадо пить.- Вмешался Ханемия.
Такемичи встал со стула подошел к бананчику и стал выталкивать его на выход из квартиры друга.
-Успокойтесь оба!- Вмешался Чифую.
-Слышь какашка , ты что храброй воды напился- Поинтерисовался шокированый Ханемия.
-Сели!- Прикрикнул зеленоглазый.
-Потом Казутора , потом.-Выталкывая его в дверь говорил Ханагаки.
-Сука!- Крик души Чифую.
Отдёрнул обоих и посадил на стулья.
- Какого черта ?!- Недовольно спрашивал Казутора.
-Пока вы в МОЕЙ квартире вы общаетесь дружно!- Строго сказал Мацуно.
-Я хочу поговорить без лишних ушей.- Ответил Ханагаки .
-Казутора, уйди в мою комнату, пожалуйста.
-Ладно, а ты Ханагаки, не выпендривайся .- Недовольно проворчав Ханемия ушел в спальню.
-Я тебя слушаю.
-Это я тебя слушаю. Тебе вчера не сильно влетело?
-Да нет. А что?
-Просто спросил...У нас кстати теперь неприятности .- Немного виновато сказал Мичи.
-Какие?
- На нас открыли охоту. Союзники змей открыли на нас охоту. Именно на тебя и меня. Все потому что из-за нас отлупили этих ящериц. Прости Чифую. Если бы я не попросил помощи у тебя этого бы не было....- Такемичи виновато пустил голову.
-Да ладно, - подошёл и обнял.
- И все же Чиф, мы в жопе по моей вине.
-Не привыкать.
-У тебя укусы остались?- Поинтересовался Мацуно.
- У нас пиздец а ты про укусы спрашиваешь!- Смеясь сказал Такемичи.
-Прости, но всё же.
-Да...И не только.Еще и засосы. Поясница побаливает ...- Сказал он.
-Хаха.
- Ну за то я уже не в клубе мальчиков .- Гордо заявил Ханагаки .
-У меня есть парень, но я девственник.)
- О Казутора теперь твой парень? А ловко ты!- Подколол Чифую Такемичи.- Поздравляю. А я с Майки встречаюсь .
-Я вообще набью тату что я девственник.)) хахаха.- Заявил любитель манги.
-Мне кажется Казутора тебе этого сделать не даст).-Вынес вердикт Ханагаки.
-Да похуй.
- Ну смотри сам .
-Может он зайдёт, а то вдруг мы здесь бухаем или ебёмся. Чур я актив! - скорчил рожицу.
-Доминантный пассив!-Показал язык.
-Ну ну. Я вижу доменантность.
-Пххпаха, чью?
-Твою.
-От тебя сорказмом так и веет .
Встал и взял бутылку горячего: - Кто куда а я в запой!
-Да что ты так поквасить то хочешь!?
-Просто хочу!
-....-Такемичи встал со стула и пошел к выходу.- Чифую , я предупредил тебя о опасности . Прошу будь осторожен , и старайся держаться ближе к Ханемии . Пока ты с ним эти твари тебя не тронут , кишка тонка.
-Спасибо, солнышко, дай я тебя обниму.
Ханагаки подошел к Мацуно и они крепко обнялись.
-Ладно Чифик , я пошел . Меня Майки заберет . Береги себя.
-Ты себя тоже, конфетка, - отправил воздушный поцелуй.
-Конечно.- Такемичи помахал рукой и скрылся за дверью.
Закрыл дверь и пошёл в комнату : - У меня есть новость.
-Какая?
-На меня и Такемичи открыли охоту.