Может это судьба?

NC-17
Завершён
66
Фэндом:
Размер:
102 страницы, 26 212 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 103 Отзывы 16 В сборник

Часть 11

Настройки
-Казутора, а может мы уйдём из коридора? - Давно пора.-Согласился бананчик . Парни зашли в комнату Чифую . -То есть, ты меня хочешь, прямо сейчас? - Ну как тебе сказать...Я то не возбужден . Был бы я машиной то не вопрос. -Я тебя не понимаю! То да, то нет. - Я тебе уже ответил. Вопрос к тебе. Хочешь ли ты этого. Я же сказал что без твоего согласия ничего не сделаю. -Я не знаю. - Ну вот. Ты не знаешь . -Подойди, пожалуйста.- Попросил блондин. Ханемия спокойно подошел к Чифику. Мацуно обнял Казутору. -Солнышко- Казутора поцеловал парня в макушку . -М? - Не спеши, определись со своими желаниями.- Бананчик погладил своего парня по голове.- Я понимаю что первый раз это страшно. Что-то новое и не понятное. В обнимку Мацуно потащил Казутору на кровать. - Принцесса что ты творишь?- Немножко удивился Казутора. -Я хочу с тобой полежать, - повалил на кровать. - И это ты меня котом называешь. -В смысле? -Ведешь себя как котенок. - Казутора-сан, а вы правда меня любите? - Конечно Чифую. И не смей в этом сомневаться!!! Поцеловал в губы. Ханемия начал углублять поцелуй. Отстранился: - Вы обещали.- Взволновано сказал младший. -Я помню свое обещание, не переживай. -Казутора~ -Да? -А сколько время? -.... 9:00. Чмокнул в губы. -Казутора~ - Не пойму я тебя Чифик...М? -В смысле? -Сначала время спросил а потом в губы поцеловал. Так что ты хотел? -Ничего, - начал вставать. -Какой же ты противный.- Ханемия сел на кровать. -Бе бе, - ушёл на кухню. Стук в дверь:- Иду! Открыл дверь:- Привет.- Сказал блондин. -Привет....- Такемичи вошел в квартиру . -Какими судьбами? - В гости к своему лучшему другу пришел. Этот банано волосый тут? -Тут. -У меня есть имя.- В кухню зашел Казутора. -Да что вы все в квартиру прётесь!? Я напиться пытаюсь!- Недовольно выпалил Мацуно. - Потом все потом!- Проговорил Ханагаки. -Ненадо пить.- Вмешался Ханемия. Такемичи встал со стула подошел к бананчику и стал выталкивать его на выход из квартиры друга. -Успокойтесь оба!- Вмешался Чифую. -Слышь какашка , ты что храброй воды напился- Поинтерисовался шокированый Ханемия. -Сели!- Прикрикнул зеленоглазый. -Потом Казутора , потом.-Выталкывая его в дверь говорил Ханагаки. -Сука!- Крик души Чифую. Отдёрнул обоих и посадил на стулья. - Какого черта ?!- Недовольно спрашивал Казутора. -Пока вы в МОЕЙ квартире вы общаетесь дружно!- Строго сказал Мацуно. -Я хочу поговорить без лишних ушей.- Ответил Ханагаки . -Казутора, уйди в мою комнату, пожалуйста. -Ладно, а ты Ханагаки, не выпендривайся .- Недовольно проворчав Ханемия ушел в спальню. -Я тебя слушаю. -Это я тебя слушаю. Тебе вчера не сильно влетело? -Да нет. А что? -Просто спросил...У нас кстати теперь неприятности .- Немного виновато сказал Мичи. -Какие? - На нас открыли охоту. Союзники змей открыли на нас охоту. Именно на тебя и меня. Все потому что из-за нас отлупили этих ящериц. Прости Чифую. Если бы я не попросил помощи у тебя этого бы не было....- Такемичи виновато пустил голову. -Да ладно, - подошёл и обнял. - И все же Чиф, мы в жопе по моей вине. -Не привыкать. -У тебя укусы остались?- Поинтересовался Мацуно. - У нас пиздец а ты про укусы спрашиваешь!- Смеясь сказал Такемичи. -Прости, но всё же. -Да...И не только.Еще и засосы. Поясница побаливает ...- Сказал он. -Хаха. - Ну за то я уже не в клубе мальчиков .- Гордо заявил Ханагаки . -У меня есть парень, но я девственник.) - О Казутора теперь твой парень? А ловко ты!- Подколол Чифую Такемичи.- Поздравляю. А я с Майки встречаюсь . -Я вообще набью тату что я девственник.)) хахаха.- Заявил любитель манги. -Мне кажется Казутора тебе этого сделать не даст).-Вынес вердикт Ханагаки. -Да похуй. - Ну смотри сам . -Может он зайдёт, а то вдруг мы здесь бухаем или ебёмся. Чур я актив! - скорчил рожицу. -Доминантный пассив!-Показал язык. -Ну ну. Я вижу доменантность. -Пххпаха, чью? -Твою. -От тебя сорказмом так и веет . Встал и взял бутылку горячего: - Кто куда а я в запой! -Да что ты так поквасить то хочешь!? -Просто хочу! -....-Такемичи встал со стула и пошел к выходу.- Чифую , я предупредил тебя о опасности . Прошу будь осторожен , и старайся держаться ближе к Ханемии . Пока ты с ним эти твари тебя не тронут , кишка тонка. -Спасибо, солнышко, дай я тебя обниму. Ханагаки подошел к Мацуно и они крепко обнялись. -Ладно Чифик , я пошел . Меня Майки заберет . Береги себя. -Ты себя тоже, конфетка, - отправил воздушный поцелуй. -Конечно.- Такемичи помахал рукой и скрылся за дверью. Закрыл дверь и пошёл в комнату : - У меня есть новость. -Какая? -На меня и Такемичи открыли охоту.
66 Нравится 103 Отзывы 16 В сборник