Часть 12
2 мая 2022 г., 22:11
Казутора встал с кровати и подошел к Мацуно.
-Кто?- Встревожено спросил котик.
-Союзники змей.-Спокойно ответил Чифую.
-Пусть только рискнут тронуть тебя. Я их всех попереубиваю .- Серьезно сказал Ханемия.- Чифую , принцесса, старайся без меня не ходить по улице. Мы постараемся все уладить.
-Я и не собирался.- Ответил Мацуно.
- Прошу держись рядом со мной .- Казутора нежно провел рукой по щеке Мацуно.- Эти охотники реально не простые гопники.
-Не волнуйся. Можно мне на кухню?
- Я буду спокоен только тогда, когда мы их всех унечтожем. Я уверен Майки уже что-то придумал. Не самая хорошая идея сейчас пить.
-Я не много.
- Что пить то будешь?
-Вино.
- Тогда один бокальчик. Не больше. Хорошо?
-Ну ты же со мной, можно три?
-Чифую.-Строго посмотрел на своего парня.-Нет.
-Ну пожалуйста.- Строит милые глазки.
-По два бокала. Не больше.-Сдался Ханемия.
-Хорошо.- Довольно произнес парень.
Ушёл на кухню и открыл бутылку. Казутора пришел следом.
-Добрый вечер.)
-Давно блин не видились. Или ты это вину говоришь?
-Винишку.)
-Я так и понял. Где у тебя бокалы стоят?
-Сейчас, - взял бокалы и поставил.
-Кто будет наливать ?
-Ты.
-Ладно. - Ханемия взял бутылку и стал наливать вино в стаканы.- Готово.
-Спасибо, Казутора.
-Та не за что.-Ханемия взял бокал.
Взял и сразу выпил: - эх хоть с кем то взаимная любовь да ,винишко?
-Я для тебя шутка?- Парень выпил вино.
-Нет, но всё же, - разум начал туманится.
-Ты так быстро пьянеешь .
-Какой есть~
-Тебе уже хватит.А то тебя сейчас развезет .
-Не развезёт!
-Ну,ну .
-Ну пожалуйста.)
Казутора налил красную житкасть в бокалы.
-Спасибо!
-...
-Ты чего?
-Ничего.- Бананчик осушил свой бокал.
-Не ври.
-Думаю что будет когда ты выпьешь еще один бокал.
-Ничего, - выпил до дна. Видишь? Всё в норме.)
-Все хватит пить.
-Эх, пойдём, - подошёл к Казуторе.
-Куда?
-Спать.
-Пошли.
Обнял: -Пойдём.
Парочка пошла в спальню.
Повалил на кровать и лёг на него: - Казутора-сан~
-Чифую ты пьян.
-Я не пьян.
-Пьян. Не приставай ко мне.
-Я не пристаю.
-Тогда ляг спокойно и спи.
-Я не хочу спать, а ты меня любишь?
-Люблю. Сильно.
Поцеловал в губы.
-Чифую. Ты не трезвый.
-Я трезвый.
-Прекрати.
-Не хочу.
-А я хочу.
-Я тебя просто поцеловал, что в этом такого?
-Ничего. Спи.
-Я не хочу спать, котик, ну пожалуйста.
-Что ты хочешь?
-Тебя~