Может это судьба?

NC-17
Завершён
66
Фэндом:
Размер:
102 страницы, 26 212 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 103 Отзывы 16 В сборник

Часть 12

Настройки
Казутора встал с кровати и подошел к Мацуно. -Кто?- Встревожено спросил котик. -Союзники змей.-Спокойно ответил Чифую. -Пусть только рискнут тронуть тебя. Я их всех попереубиваю .- Серьезно сказал Ханемия.- Чифую , принцесса, старайся без меня не ходить по улице. Мы постараемся все уладить. -Я и не собирался.- Ответил Мацуно. - Прошу держись рядом со мной .- Казутора нежно провел рукой по щеке Мацуно.- Эти охотники реально не простые гопники. -Не волнуйся. Можно мне на кухню? - Я буду спокоен только тогда, когда мы их всех унечтожем. Я уверен Майки уже что-то придумал. Не самая хорошая идея сейчас пить. -Я не много. - Что пить то будешь? -Вино. - Тогда один бокальчик. Не больше. Хорошо? -Ну ты же со мной, можно три? -Чифую.-Строго посмотрел на своего парня.-Нет. -Ну пожалуйста.- Строит милые глазки. -По два бокала. Не больше.-Сдался Ханемия. -Хорошо.- Довольно произнес парень. Ушёл на кухню и открыл бутылку. Казутора пришел следом. -Добрый вечер.) -Давно блин не видились. Или ты это вину говоришь? -Винишку.) -Я так и понял. Где у тебя бокалы стоят? -Сейчас, - взял бокалы и поставил. -Кто будет наливать ? -Ты. -Ладно. - Ханемия взял бутылку и стал наливать вино в стаканы.- Готово. -Спасибо, Казутора. -Та не за что.-Ханемия взял бокал. Взял и сразу выпил: - эх хоть с кем то взаимная любовь да ,винишко? -Я для тебя шутка?- Парень выпил вино. -Нет, но всё же, - разум начал туманится. -Ты так быстро пьянеешь . -Какой есть~ -Тебе уже хватит.А то тебя сейчас развезет . -Не развезёт! -Ну,ну . -Ну пожалуйста.) Казутора налил красную житкасть в бокалы. -Спасибо! -... -Ты чего? -Ничего.- Бананчик осушил свой бокал. -Не ври. -Думаю что будет когда ты выпьешь еще один бокал. -Ничего, - выпил до дна. Видишь? Всё в норме.) -Все хватит пить. -Эх, пойдём, - подошёл к Казуторе. -Куда? -Спать. -Пошли. Обнял: -Пойдём. Парочка пошла в спальню. Повалил на кровать и лёг на него: - Казутора-сан~ -Чифую ты пьян. -Я не пьян. -Пьян. Не приставай ко мне. -Я не пристаю. -Тогда ляг спокойно и спи. -Я не хочу спать, а ты меня любишь? -Люблю. Сильно. Поцеловал в губы. -Чифую. Ты не трезвый. -Я трезвый. -Прекрати. -Не хочу. -А я хочу. -Я тебя просто поцеловал, что в этом такого? -Ничего. Спи. -Я не хочу спать, котик, ну пожалуйста. -Что ты хочешь? -Тебя~
66 Нравится 103 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (8)