фруктовые сучки.

NC-17
В процессе
42
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 4 790 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 29 Отзывы 12 В сборник

Глава 11 борьба за музыкальный вкус.

Настройки
Примечания:
*На следующий день.* *Кейа в сети* kaeya: LMAOOOO, СЯО ГОВОРИЛ?!?!? ОН ЭМО! ЭМО НЕ ГОВОРЯТ *Итэр в сети* *Люмин в сети* Люмин: ГОТОВЬСЯ К ПРОБЛЕМАМ Люмин: ДВОЙНЫМ Люмин: ЛЮМИН Итэр: ИТЭР Люмин: ВЕРНУЛИСЬ СУЧКАМИ Итэр: в любом случае, кто-нибудь объясните, что произошло, пока у нас не было Wi-Fi в течение 5 дней Кейа: ладно, в основном эмо и венти очевидно заигрывают друг с другом, но они оба не обращают внимания на это Кейа: и это нас бесит *Ху Тао в сети* Ху Тао: @all ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ В ЭТО БЛЯДЬ Сяо: ХУ ТАО, ЗАТКНИСЬ, ЭТО НЕ ТАКОЕ, КАК ВЫГЛЯДИЛО Сяо: Клянусь, я вырву тебе волосы и превращу их в парик, а потом отправлю по почте @Тарталия *Тарталия в сети* Тарталия: ПОДОЖДИТЕ, Я ЗАБЫЛ, ЧТО ЭТО ЧАТ СУЩЕСТВУЕТ, ВТФ ху Тао: В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ИЗВИНИТЕ, ПОТОМУ ЧТО СЯО И ВЕНТИ ВЕЙХУЭБЗБСИУ Тарталия: ??? Извините меня???? *Чжун Ли в сети* Тарталия: о привет Чжун Ли!! Чжун Ли: привет Аякс! Я видел, как Сяо гнался за Ху Тао с ножом, затем я спросил, что случилось, тогда Ху Тао просто сказал, что это групповой чат, и я узнал, о его существовании. Тарталия: о, мило Синь Цю в сети* *Сянлин в сети* Синь Цю : НАШИ ПРЕДКИ ДОЛЖНЫ БОРАТЬСЯ ЗА ВЫЖИВАНИЕ Ху Тао: РЕБЯТА, СЯО НЕ УБИЛ МЕНЯ Сянлин: ПРОСТО ТАК У НАС МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ ШАНС НА ЖИЗНЬ Синь Цю : нас здесь не было, так что мы можем все испортить Ху Тао: пожалуйста, прекрати эту песню Сянлин: МЫ МОЖЕМ ВИДЕТЬ ВЗЛЕТ И ПАДЕНИЕ *Чунь Юнь в сети* Чунь Юнь : ДРЕВНИЕ МЕЧТЫ В СОВРЕМЕННОЙ ЛААНДЕ Сянлин: Я ПЫТАЮСЬ ВЕРНУТЬСЯ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ Синь Цю: НАЗАД ВО ВРЕМЯ, ДО ТОГО, КАК У МЕНЯ БЫЛА ФОРМА Синь Цю : НАЗАД ВО ВРЕМЯ ДО МОЕГО РОЖДЕНИЯ Чжун Ли: кто-нибудь объяснит, что происходит? Ху Тао: ладно, в основном эти трое одержимы песней Кейа: ХМММММ, КАЖЕТСЯ, КАК ГРУППА ЛЮДЕЙ СПЕЛА ЭТУ ПЕСНЮ ПЕРЕД ЭТОЙ ХМММ Чунь Юнь : ТЕБЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ КАК ВСЕ Чунь Юнь: ТЕБЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СООТВЕТСТВУЕТ НОРМАМ Сянлин: ВЫ ЗДЕСЬ НЕ ДЛЯ СООТВЕТСТВИЯ Сянлин: Я ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ЗАглянуть внутрь себя Люмин: вы трое мои лучшие друзья, но, пожалуйста, стоп. Сянлин: ПРИЗНАТЬ, ЧТО Я МОГУ БЫТЬ ГЛАЗОМ Чунь Юнь:ГЛАЗ СТУООРМ Синь Цю : *на 10000 октив выше* Я НЕ МОЁ ТЕЛО, НЕ МОЙ РАЗУМ НИ МОЙ МОЗГ Ху Тао: заткнись или я тебя выкину из чата. Сянлин: нет Сянлин: НЕ МОИ МЫСЛИ ИЛИ ЧУВСТВА, Я НЕ МОЯ ДНК *Ху Тао удалил(а) Чунь Юнь, Сянлин и Синь Цю.* Итэр: ЧТО ЭТО ЗА ПЕСНЯ?? Ху Тао: древние мечты в современной стране «МАРИНА» Люмин: НЕТ, НЕ ГОВОРИТЕ ЕМУ ЭТО Итэр: уже слишком поздно Люмин: НЕТ Люмин: *видео* Люмин: ТЫ СЛЫШИШЬ?????? СКОРО>?!?!?! Люмин: @AETHER У ТЕБЯ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ВКУС Итэр: ГОВОРИТ ТЫ! ВЫ ВСЕГДА СЛУШАЕТЕ MITSKI И VOCALOID# Ху Тао: *сексуально ест попкорн* Люмин: эфир ты видел свой плейлист?? Итэр: ДА И У НЕГО ЕСТЬ РАЗНООБРАЗИЕ!!!! Люмин: у тебя есть «красный баррон» от sabaton и «мы влюбились в октябре» от девушки в красном в одном плейлисте. Итэр : РАЗНООБРАЗИЕ Люмин: ЭТОТ МЕТАЛЛ И КАКАЯ-ТО ОХУЕННАЯ ПЕСНЯ О ЛЮБВИ, ЭТО ПРОСТО НЕРЕШИТЕЛЬНОСТЬ Итэр: ВЫ СЛУШАЕТЕ ПЛЕЙЛИСТЫ POV?? Люмин: ТЫ СОСТАВЛЯЕШЬ ПЛЕЙЛИСТЫ POV!!! Люмин : КАКОГО, К черту, ТАКОЕ "POV: ВАША ЗЛОДЕЯ" ЭМО Люмин: ТЫ В У МЕНЯ ЗА СТЕНОЙ. ВЫХОДИ И СРАЖАЙСЯ СО МНОЙ Люмин: СТАВКА!!! Ху Тао: @all ИТЭР И ЛЮМИН ДЕРУТСЯ В КОРИДОРЕ!!! *Все видели сообщение.* ------------------------------------------- Дилюк: искренне не ожидал, что Итэр выиграет Кейa: вау ты онлайн Дилюк: да Синь Цю : вау, братья и сестры разговаривают, не убивая друг друга?? шок…. Дюлюк: завали хлебало, своими книгами. Кейа: Дилюк ты здесь как в первый раз.. ты эмо Дилюк: закройся, тебя усыновили Кейa: ТЫ БУКВАЛЬНО НОШИШЬСЯ В ЧЕРНОМ Дилюк: ПОЧЕМУ ЭТО ДЕЛАЕТ МЕНЯ ЭМО?? Кейа: Я СЕЙЧАС ДОБАВЛЮ ДОННУ, ЕСЛИ ТЫ НЕ ПРИЗНАЕШЬ ЧТО ЭМО Дилюк: Донна? Дилюк: БЛЯДЬ НЕТ НЕ ОНА Дилюк: ОНА, БЛЯДЬ, ВО МОЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНА…НЕТ *Кейа добавил Донну (поговори со мной, Дилюк)* Донна (поговори со мной, дилюк): О боже, в этом чате есть Дилюк Дилюк: на самом деле умри пожалуйста Донна (поговори со мной, дилюк): ВЫ ТАКОЙ ГОРЯЧИЙ Синь Цю: я почти уверен, что ты пишешь не так, но не знаю] Донна (поговори со мной дилюк): заткнись. Дилюк мой Дилюк: перестань. ты в мои окна ночью смотришь, как я сплю. Дилюк: я лучше весь день буду смотреть на часы, чем разговаривать с твоей отвратительной задницей Кейа: Дилюк не стал бы смотреть на часы, но я уверен, что он был бы рад взглянуть на член ;) Дилюк: что за хрень ты несёшь, детдомовец? Кейa: серьезно, хотя донна на самом деле остановилась Дилюк: @Янь Фей что мне делать, если кто-то преследует меня, смотрит, как я сплю, и постоянно беспокоит меня? *Янь Фей в сети* Синь Цю: о проснулась ходячая энциклопедия… Янь Фей: черт возьми, получи запретительный судебный приказ!!! Дилюк: спасибо. Янь фей: @Синь Цю 😝😝😝😝😝 *Дилюк не в сети* Кейa: о черт, я должен убрать Донну *Кейа удалил Донну* Синь Цю: эта «Донна» должна сесть в тюрьму. Кейа: это почти так же плохо, как и с Альбедо Синь Цю: Альбедо?
Примечания:
42 Нравится 29 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (11)