Глава 9 Джинлиза?
10 мая 2022 г., 12:46
Примечания:
!! ВНИМАНИЕ В НАЧАЛЕ ГЛАВЫ МОГУТ БЫТЬ РАЗГОВОРЫ О НАСИЛИИ!!
Кейа: это почти так же плохо, как и с Альбедо
Синь Цю:Альбедо?
Кейа: @Джин @Барбара хотите объяснить?
*Джин и Барбара в сети*
Джин: кому нужна моя помощь?
Джин: ой
Джин: ой.
Джин: меня рвет , когда я читаю его имя
Барбара: Джин, я объясню. я люблю петь и выступать, и этот жуткий парень по имени Альбедо был одержим мной. он преследовал меня, снимал меня без согласия, ощупывал меня в непристойных местах и пытался стянуть с меня юбку. в конце концов его посадили в тюрьму, так что все хорошо :)
Синь Цю: о боже. это отвратительно.
Джин: Барбара, ты пропустила развлекательную часть.
Барбара: ??
Барбара: О!!!! Джин обычно не поддерживает насилие, но на самом деле она была в порядке, когда @Розария избивала его
*Розария в сети*
Барбара: я обязана тебе жизнью. я люблю тебя по-гейски
Розария: закрой ебло
Розария: ПОДОЖДИТЕ ИНДИКАТОР ТОНА
Джин: полушутка?!?!?
Джин: Барбара, ты должна мне что-то сказать?
Барбара: 1) ты не моя мама, перестань так себя вести 2) я гей и знаю уже год. нет проблем с этим:0
Джин: 1) может я и не твоя мама, но я твоя старшая сестра 2) я знаю, что нужно время, чтобы почувствовать себя комфортно, но ты мог бы посоветоваться со мной а) я лесбиянка б) у меня буквально есть девушка.
Джин: @Лиза люблю <3
*Лиза в сети*
Лиза:я тоже<333
Кейа: @Дилюк посмотри, какие хорошие родственные отношения между Барбарой и Джин. почему это не можем быть мы?? опыт выхода был бы намного приятнее
Дилюк: каея. вы увидели мой профиль знакомств в приложении для знакомств для геев, сошлись со мной, а затем написали "YO BRO YOU GAY ASF"
Кейа: правда
Ху Тао: Я УМЕРЛА
Ху Тао: В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ДО МЕНЯ ЕЩЁ ЧТО УБИЛИ РАНЬШЕ
Ху Тао: Я ВИДЕЛА, ЧТО СЯО И ВЕНТИ ОБНИМАЮТСЯ
Розария: черт возьми, они геи
*Сяо в сети*
Сяо: ХУ ТАО ОН БЫЛ ПЬЯНЫМ, ПОЭТОМУ МЫ СЕЛИ, И ОН *ОПИРАЛСЯ* НА МОЁ ПЛЕЧО
Ху Тао: ТЫ ОБНИМАЛ ЕГО РУКУ
Кейа: ✨💅✨💅✨💅✨
*Сяо не в сети*
Синь Цю : ВЫ ВСЕ ЕГО НАПУГАЛИ
-------------- следующий день ------------
*Венти в сети*
Венти: РЕБЯТА, Я НАШЕЛ ЧТО-ТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ
*Итэр онлайн*
Итэр: @all У НАС ЕСТЬ КОД «ВЕНТИ, ИСПОЛЬЗУЮЩИЙ СЛОВА 6 УРОВНЯ»
Венти: прости???
Венти: В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ДЖИН И ЛИЗА ШЛИ, И ДЖИН СПОТКНУЛАСЬ, И ОНА СКАЗАЛА: «Ой, у меня болит грудь», а ЛИЗА ОТВЕЧАЛА: «БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ С БОЛЬШИМИ СИСЬКАМИ»
*Джин в сети*
Джин: @Лиза…
Итэр: какого хрена
Итэр: @Лиза объясни ЧТО ПРОИЗОШЛО С ДЖИН
*Лиза в сети*
Лиза: дерьмо, так мало алкоголя на нее действует
Венти: ОНА ПЬЕТ?
Лиза: так что мы пошли в таверну где Джин пила кофе когда там временно работал Итэр потому что ей нравился кофе и они случайно дали Джин алкогольный напиток
Джин:ЛизааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааАААААААААААААААААААААААААААААА
Лиза: Джин ты на диване рядом со мной
Джин: боже мой, это потрясающе
Джин: ЛИЗАААА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮЮЮЮЮ
Лиза: я тоже тебя люблю Джин
Джин: 💕 💞 💓
Венти : это было странно 😭😭
Джиг: блять, блять, ты блюешь
Венти: ??!?!?!?!?!?!??!?
Примечания:
надеюсь вам понравилось, ээээ простите что сделала из Альбедо плохого мальчика…. lmao я не удержалась…)) не забывайте оставлять отзывы.