Война перешла границы, границы мультимиров

R
Заморожен
32
автор
Размер:
97 страниц, 44 053 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 32 Отзывы 7 В сборник

Глава 2: Джонсон инстинктивно схватила нож

Настройки
- Сейчас вы находитесь в главном здании штаба, есть ещё две: одна жилая, а другая оружейная. Подробную экскурсию вам проведёт ваш куратор и руководитель - Ева уже хотела представить Бамбалби, но её перебили - Я им уже представился - сказал Би - Тогда представлюсь я, я Ева Джонсон, глава всего и вся здесь, прошу обращаться ко мне мэм - она потянула парню руку - А я - дама его перебила - Зик Райдер, я знаю - она улыбнулась и юноша пожал ей руку - Можно задать вопрос, мэм? - спросил Райдер - Да, конечно - А что за война? - Уф - девушка вздохнула - Лет 13 назад на земле появились автоботы и десептиконы - на эти слова щенки завыли, а Райдер получил вопросительный взгляд от Евы - Дело в том, что это их любимый мультик - немного неловко улыбнулся Зик - Да, это стандартная ситуация, так как мы главмир, - девушка хотела ещё что-то сказать, но мальчик перебил её - Но в мультфильме закончилось всё по-другому, вы победили Мегатрона и вернулись на Кибертрон - задумчиво спросил мальчик - К сожалению, в реальности всё не так красочно, война до сих продолжается - грустный вздох - А почему некрытые из вас люди, а не роботы? - спросил Крепыш - А, это одна разработка нашего механика - Рэтчета, мы можем становится как людьми так и роботами, но вы будите по другому сражаться. А подробнее к Оптимусу Прайму, вашему главнокомандующему - она приложила палец к наушнику и сказала - Оптимус, срочно подойди к главной стойке. Э, ало, Оптимус - она убрала руку в устройства - Би, Балкхед, вы Прайма не видели? - Как? Мы только вернулись. - послышался уставший стон - Капец, где главнокомандующий никто не знает, обосраться - ЕВА! ЕВА! - подбежал к ней какой-то парень и запыхавшись согнулся - Что случилось? - взволновано спросила девушка - Дело в том, что - он сделал паузу так как задыхался - в холодильнике еда закончилась - он улыбнулся и поднял голову - Чёрт, Смоукскрин! - она дала ему подзатыльник - Нужна еда иди в магазин - Ну ты чего, я ж любя - обиженно сказал тот - Любя любя, ты лучше скажи ты знаешь где Прайм? - отрицательный кивок - Лисса? - кивок - Магнус в конце концов - на это парень замешкался - Что? - Смоукскрин подошёл ней поближе и сказал на ухо - Он клеит очередного солдата у себя в отсеке - ОТЛИЧНО - девушка была явно в бешенстве - ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ ХРЕН ЗНАЕТ ГДЕ, ГЛАВА ШТАБА ТОЖЕ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ КЛЕИТ ОЧЕРЕДНОГО СОЛДАТА, ЗАШИБИСЬ СУБОРДИНАЦИЯ - девушка ходила и размахивала руками - ГДЕ ЧЕРТ ВОЗЬМИ ЭТОТ ПРАЙМ - на её плечо кто-то положил руку - КТО ТАКОЙ БЕССМЕРТ… - она перестала кричать - Оптимус?! НУ НАКОНЕЦ-ТО - Ева, ты чего? - не понимающе спросил автобот - Да ничего! Задолбалась уже, ты где вообще был?? - Арси с оружием помогал - на это он получил недовольный взгляд - Оружие - это часть Арси, твоя - новички, что не понятного?? На тебе щенки, Райдер за мной в мой кабинет - мальчик только хотел что-то сказать, но она его заткнула - И не говори ничего, потом все объясню - она резко пошла, а мальчик не хотя за ней. Пройдя где-то метр её кто-то позвал - Да что ещё?! - апонет явно был в недоумении с такой реакции - А Рэтчет, прости - она потёрла глаза - просто сложный день. Что ты хотел? - Понимаю, дело в том, что Уилджек опять взорвал мою лабораторию - на это девушка усмехнулась - Вы как маленькие дети, ну дай ему пару подзатыльников дело в то - Он мне тогда потом сам не даст, всмысле не поможет - девушка захохотала - Ладно, я что-то придумаю - она дальше пошла к себе в кабинет. Зайдя в помещение она сразу села за стол, а взгляду Райдера открылся не большой кабинет с горой бумажек разбросанных по всюду. Владелица кабинета как раз искала какой-то документ среди этой свалки - Во нашла - она протянула какое-то заявление Зику - Это что? - взял в руки бумагу тот - Это документ на случае, если из вас умрет, что мы в этом не виноваты - Мы можем умереть? - на офигевший голос мальчика, Ева засмеялась - Ну конечно, но это будет маловероятно, т к костюмы которые мы разработаем, буду очень прочные, но все же надо заполнить - Ладно - недоверчиво сказал парень и начал подписывать - Мэм, а почему именно наш мир? - Райдер, я сегодня очень сильно устала, давай завтра поговорим, хорошо? - Хорошо - парень отдал бумажку и они вместе пошли куда-то - А куда мы сейчас идём? - К щенкам, они сейчас в вашем жилом отсеке - через пять минут они оказались в этом самом отсеке - Ух ты - сказал мальчик оглядываясь, ведь комната была хорошо оборудованна для щенков, которые в свою очередь уже спали на своих лежанках - О, Ева, вы уже вернулись? - спросил Оптимус - Да - она недовольно кинула взгляд на Оптимуса - Райдер, в основном мы встаём в 9, но так как сейчас два часа ночи, мы сделаем вам так сказать поблажку и вы можете приходить в 11 - Хорошо - после слов парня, мэм ушла, а следом за ней Оптимус - Эй, Ев, ну ты чего - он приобнял её за плечи - Ничего, я просто устала, за последнии дни всё наволилось - девушка опять потёрла глаза - Давай ты поспишь сегодня подольше, заменю тебя - Нет - она грозно посмотрела на Прайма - У вас и со мной субординация ниже плинтуса, что будет если меня не будет? - Не переживай, я все проконтролирую - он погладил её по голове и поцеловал в макушку - Главным тоже нужно отдыхать - Ага, особенно когда у вас три горящей точки - с сарказмом сказала та - Всё будет хорошо. Мы обязательно победим. Ну а сейчас пойдём спать - они направились в свой жилой блок * * * Утро. Не смотря на то, что сейчас часов 10, но Ева уже успела выспаться и стояла готовила себе завтрак, пока все остальные уже работали. Жилая часть делилась ещё на два блока. Блок где живут солдаты, в основном из других мультимиров и блок, где живет управленческий совет, их различие в том, что солдаты питаются в общей столовой, а совет на собственной кухне. Ева спокойно жарила яичницу и напевала себе под нос. Но вдруг послышался грохот в коридоре. Джонсон инстинктивно схватила нож
Примечания:
32 Нравится 32 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)