Милый блогер

R
Завершён
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 5 013 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
— Ну приветики, Малыш—поприветствовал Сирофим свой объект обожания, выйдя с автобуса.  Тот подошёл к нему ближе, пожал руку и предложил взять сумку с вещами своего "друга", но наш герой мило отказался от помощи, предпочитая свою сумку понести сам.     Хоть и было начало лета, но погода распорядилась на очень дождливый день. Хорошо, что Доминик прихватил с собой зонт, поэтому парни могли спокойно идти, не промокая.    Пока шли, между ними была долгая молчаливая пауза. Сирофим первым бросил: —у вас тут всегда такая отвратительная погода?—второй очень удивился вопросу парня, хоть и знал его почти уже пол года. —ну не всегда, я читал прогноз погоды, завтра должно быть солнечно. Я так понимаю, тебе не особо нравится дождь?—на что Фим просто кивнул, соглашаясь со своим собеседником — а я обожаю ливень, в нем столько всего таинственного и романтичного.— и посмотрел на друга. —кому как.—ответил Сирофим, и не заметив грязь, поскользнулся и начал падать. Но в этот момент его схватил за талию и подтянул к себе Доминик, не давая упасть. Их взгляды встретились. Вглядываясь в серые глаза Доминика, наш герой увидел в них блеск и прикованный взгляд парня на его губы. После неловкой паузы они отстранились от друг друга, извиняясь за эту ситуацию и снова продолжили свой путь к дому.     Спустя некоторое время Сирофим уже выходил с ванной, обмотавшись внизу полотенцем. Проходя мимо друга, капли оставшейся воды стекали с волос парня по телу. А сидящий на диване в гостиной Доминик прямо таки пожирал его взглядом, закусывая нижнюю губу. Заметив это, Фим просто мило улыбнулся сероглазому и прошел в свою новую комнату и переоделся в чистую одежду.    За обедом Сирофим решил спросить у своего друга: —У вас есть здесь какие-то клубы по близости? —Эм.... Посмотри в инете, я не особо люблю такие места, так что и не знаю их местонахождения,—увильнул парень.   Найдя подходящий вариант, Сирофим предложил сходить с ним. —а ты уверен, что это хорошая идея?—неуверенно спросил Доминик —почему бы и нет? Развеяться стоит, тем более я впервые нахожусь здесь, нужно развлекаться, так что похуй, ты идёшь со мной, и мне по барабану, что ты не хочешь!—настоял Фим, а малыш лишь кивнул, соглашаясь. —кстати, у тебя уже появилось имя соулмейта?—спросил Дом. На что парень лишь отрицательно помотал головой, дожевывая последний кусочек бутерброда. —подожди!—сказал парень и наклонился к Сирофиму, стирая с губы оставшийся кетчуп, и слизнул его с пальца. Он был настолько близко, что его горячее дыхание приятно обожгло шею парня. —ого, а вблизи ты ещё красивее!—хрипящим голосом сказал малыш. Милаха лишь улыбнулся и молча наблюдал за сероглазым, изучая его лицо. В ответ Дом тоже улыбнулся и медленно отстранился.      Уже к девяти вечера парни уже зашли в клуб. Сев за первый столик, Сирофим пошёл к барной стойке. Недолго простояв он вернулся назад, держа в руках два бокала с напитками. —они алкогольные?—спросил Дом —Ну конечно, разве это плохо? Попробуй, это вкусно, такое ты точно не пробовал.—ответил Фим и сделал первый глоток напитка. Доминик взял бокал, покрутил содержимое, понюхал, не услышав приторного запаха, сделал неуверенный глоток. В этот момент по горлу потекла сладко-кислая жидкость, отдавая горечью, но приятной. Через ещё несколько глотков парень уверенно пил содержимое. Затем они решили немного потанцевать. Если признаться честно, алкоголь хоть и не особо крепкий, немного ударил в голову Доминику, и тот уже был расскрепощен, и предложил: —может ещё по бокальчику чего-то? —хм.... А чего бы ты хотел?—спросил Фим —ну незнаю, хочу попробовать чё-то покрепче того коктейля. —тогда иди за столик, я закажу.—Через время он вернулся с бутылкой спиртного.    Когда бутылка закончилась, парней подкосило, в особенности Дома, который уже сидел гораздо ближе со своим другом, и заиграв глазами, предложил уйти из клуба домой.    Идя по темным, немного освещённым фонарями улицам, Доминик несколько раз умудрился упасть, но в самый последний момент падения Сирофим спасал дружбана. Но уже у самого подъезда у него не вышло удержать его, и они вместе упали на дорогу. Хоть и было больно обоим, эта ситуация их забавляла, от чего они громко рассмеялись. Встав с дороги после длительного смеха, парни уже вошли в подъезд, а через несколько минут поднялись в квартиру. У самого порога Доминик неожиданно остановил парня. Тот послушно стоял на месте. —С...скажи, я х..хоть н...н..немного тебе нравлюсь?Лично я уже влюблен в тебя. Даже н..несмотря на то, ч...что у тебя ещё нет тату, и если т...там не будет моего имени, я...я буду л..любить тебя.—заикаясь говорил парень. Сирофим был на порядок трезвее своего друга, поэтому не заикаясь с уверенностью сказал: —ты мне очень даже симпатичен, я уже это говорил тебе много раз.—Дом лишь разглядывал лицо нашего героя, немного приблизившись он поцеловал Фима. Нет, он не оттолкнул его, а поддался поцелую. Доминик был настолько нежен, как будто боялся навредить Сирофиму. Но его другу хотелось более страстно, поэтому Фим не удержался и начал жадно целовать его, закусывая его губы. Поддавшись такой жаре, они бесцеремонно повалились на первую попавшуюся кровать. Парни просто горели от желания овладеть друг другом. Сирофим снял с себя футболку и кинул ее на пол. Сняв рубашку с Доминика, он целовал Его шею, плавно перетекая все ниже и ниже. Наконец-то добравшись до штанов, он аккуратно расстегнул ему ширинку, из которой показался член Доминика. Фим стал посасывать его, доставляя удовольствие своему партнеру. Проделав то же самое с нашим героем, Дом медленно вошёл в парня, и с каждым разом ускоряя темп. Увлекшись друг другом они даже не заметили, как сломали ножку кровати. Они громко стонали, показывая этим весь кайф, который получали, наслаждаясь. Наш герой был настолько жарок, что оставил на теле своего объекта обожания целую кучу засов и следов от укусов. Вот так прошла их первая ночь.
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник