Милый блогер

R
Завершён
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 5 013 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Сирофим уже сидел на кухне и пил кофе, пока его возлюбленный спал в кровати пьяным сном. Не желая дышать перегаром на всю квартиру, парнишка открыл окна на проветривание. Через некоторое время спустя в кухню вошёл сонный Доминик. Тяжело вздыхая, он выпил несколько кружек воды(ведь сушило бедолагу). А после сел за стол и молча глядел на своего спутника. —чего смотришь?—поинтересовался Фим. —что вчера было? Мы с кем-то дрались?—зевая спросил Дом — а с чего ты решил?—улыбнувшись задал встречный вопрос парень —на моем теле куча синяков непонятного происхождения!—ответил тот Покрутив в руке кружку воды, Сирофим бросил: —Как странно, что ты не помнишь того, что произошло между нами ночью.—приоткрыв рот, Доминик ответил: —то есть у нас с тобой было! —Да, и ты был невероятным!—улыбнувшись сказал Сирофим и сел на коленки своему возлюбленному, и поцеловал его в губы. Ещё немного насладившись поцелуем, парни решили сходить в магазин, чтобы прикупить немного продуктов. Сирофим уже несколько дней находился у Доминика . В очередное утро, проснувшись парень заглянул в свой телефон и заметил новое уведомление. Открыв его, он прочитал следующие строки:ещё метка с именем не появилась, а уже тоскаешься по чужим пацанам!—и прислал фото, на котором мило шагали по улице Доминик и Сирофим.: Если не прекратишь с ним общаться, я опозорю тебя на весь твой город, да так что тебе и жить не захочется, и твой любимый тоже пострадает, и очень сильно. Решай сам.   Наш герой прислал ему ответное сообщение: кто вы и чего вы хотите от меня?—через пару минут вернулся ответ:Я уже внятно объяснил, уйди из его жизни, иначе уйдешь со своей не по своей воле!!!! Или же твоему любимому будет хуже!!!!   Сирофиму не нравилось это: мне пофиг на ваши оскорбления и угрозы, мы все равно будем вместе не смотря ни на что!. Даже если у меня нет метки, я полюбил уже этого человека, и вы ничего не сделаете с этим. Я все сказал, до свидания!!!!—После этого Фим сразу показал переписку Доминику, и тот заметно напрягся: —Мне кажется, он не шутит по поводу этих всех слов. —И что ты предлагаешь с этим всем делать?—спросил Сирофим. Его спутник надолго задумался, а затем сказал: —Если все, что он написал реальная угроза и он это сделает, давай прекратим наше общение, пока все не уляжется!—Эти слова выбили Фима из колеи, как ножом в спину его ранили слова возлюбленного, и он сорвался с места и стал собирать вещи. —Куда ты собрался?—спросил Доми, наблюдая эту картину. Фим повернулся к нему лицом. По его щекам текли слёзы, а его голос дрожал. —Я еду домой. Ты ведь теперь не хочешь иметь со мной что-то общее. Твои слова "Люблю" "Буду любить вечно" были лишь глухим звуком?! А как же та ночь? Для тебя она тоже ничего не значит?—Доминик хотел что-то ответить, но парень вскинул руку, останавливая того—И слышать больше ничего от тебя не хочу!—и взяв сумку в руки, хлопнул входной дверью. Сев на ближайший автобус, наш герой с разбитым сердцем уехал домой. Доминик всю дорогу названивал ему, но парень даже не хотел его слушать, поэтому убрал телефон подальше в сумку. Приехав домой, у порога Сирофима встретила радостная мама, но заметив его заплаканное лицо запереживала: —Фим, сынок, что произошло, на тебе лица нет!— парень лишь посмотрел на маму, новая волна эмоций накрыла его с головой, и тот громко разрыдался и обнял мать.—Тише, успокойся. Пошли в дом, я как раз чайник поставила. Выпьем по чашке успокаивающего чая, а потом ты мне расскажешь, что произошло! Ну ну, пошли! Сирофим поделился всем произошедшим с матерью. Она слушала его внимательно, не перебивая, лишь иногда уточняла некоторые детали. Естественно о проведенной ночи с парнем Фим умолчал, эта информация ей была точно не нужна. Она лишь покачала головой: —И что думаешь делать? Сирофим лишь взглянул на нее и устало вздохнул, бросив: —Честно, я уже ничего не хочу. Меня заебла эта жизнь. Почему мне разбивают сердце? За что мне такое наказание??? —Ну сын, так бывает. Иногда наши ошибки приводят к такому результату. Но мы должны на них учиться, и перешагивая через себя, бороться. Такова взрослая жизнь, она сложнее, чем кажется. Не переживай, тем более ещё не известно, является ли этот Доминик твоей судьбой, у тебя же ещё нет тату! Так что не зацикливайся на этом. Люди приходят и уходят, а любовь остаётся.—Сирофим неожиданно решил отбросить эту тему. —Мама, а как вы познакомились с папой?—почему-то ему стало очень это интересно, ведь он не знал подробностей. Мама немного улыбнулась, поддавшись давним воспоминаниям: —Ну... Я была очень юной, только приехала в город поступать. Ну сам понимаешь, хочется погулять, поддаться соблазну и выпить, ну в общем не мне тебе это рассказывать. Так вот, это произошло случайно. Я стояла возле клуба, ждала свою подругу. Мимо прошел какой-то урод и случайно толкнул меня в плече. Я крикнула ему быть аккуратнее, но он меня не услышал. Я решила догнать его. Когда я это сделала, он повернулся ко мне, и как ты уже понял, этим уродом оказался твой папа. Я сделала ему маленький выговор, и в качестве извинений он пригласил меня посидеть с ним и немного выпить. Он был очень интересным, романтичным. Спустя ещё наверное месяцев так пять мы начали встречаться, а через год у нас появился ты. Вот так обычный случай у клуба изменил мою жизнь.—Сирофим смеялся, наконец отпустив недавний конфликт. После такого теплого разговора с матерью он ушел к себе в комнату, а уже ближе к ночи уснул.
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник