***
Спидер Дарреда был почти самой современной модели и имел цвет вечерних сумерек. То, что он был не его самого, а его отца Солу не смущало. Пускай другие комплексуют по поводу материального благополучия, а она не будет и потом, то, что принадлежит отцу, рано или поздно отойдёт сыну. И всё равно было приятно лететь на другой конец Верхнего уровня, где находилось то самое поместье. Оно оказалось небольшим коттеджем в два этажа, обставленном в духе небогатой интеллигенции. И главное, тут нет никого, кто начал бы приставать и поучать. Для родителей она по-прежнему ребёнок, а Сола давно выросла и созрела для настоящей любви. Да, вот то, что ей нужно, быть любимой и желанной, чтобы по ней сходили с ума и жить без неё не могли. Но вот, чтобы она сама попала в зависимость от чувств, преклонялась, забывала себя, нет, это ей не подходит. Сола открыла дверь первой комнаты. Большой и мягкий диван, ковёр на полу. Ничего так, уютно. Дарред был в коридоре и уже вошёл в комнату, начав возиться с камином, чтобы дом прогрелся, но это было долгим процессом. Сола поняла, что начала мёрзнуть, о чём и сказала кавалеру, а в ответ получила совсем не то, что следовало по закону жанра: - Придётся немного потерпеть, камин не сразу разгорается. Давай выпьем, чтобы согреться. - Я не люблю крепкие напитки, - капризно произнесла Сола. - Разбавь соком, будет не так противно, - посоветовал Дарред и Сола почувствовала, что в общем настроении что-то нарушилось. Однако, она последовала его примеру и отпила из стакана, вскоре ей и правда стало теплее, настолько, что настроение начало подниматься и Сола демонстративно сняла плащ и устроилась на диване, выразительно посмотрев на Дарреда: - Помоги мне. Тот понял её посыл однозначно и усевшись на пол, возле её ног и начал расстегивать молнию на её высоком сапоге из чёрной лакированной кожи. Второй сапог он снимал вдвое дольше и руки его начинали дрожать и становились влажными. Сола это заметила и отползла в угол дивана. - Тут мало места, - пожаловалась Сола и Дарред принялся разбирать диван, что получилось далеко не сразу и когда наконец всё было сделано, Сола уже закипала от раздражения. А тем временем Дарред уже поднял её на руки и понёс к дивану.Глава 8. Столичная любовь
19 июня 2022 г., 22:25
- Даже не думай! Никакого общежития! - категорично заявила Сола, встречая сестру возле дверей её Академии. С того дня прошло уже около полугода, сестры поселились в квартире на Среднем уровне и каждое утро отправлялись на свои занятия. А вечером для них начиналась настоящая жизнь. Но в данный момент Сола и Падме сидели на широком диване в гостиной и старательно повторяли материал на завтра.
- Всё, больше не могу! - тяжко вздохнула Сола, откладывая датапад - Этот инопланетный меня скоро убьёт!
И после вырвала датапад и из рук сестры:
- Хватит уже зубрить, передохни немного. Давай лучше поговорим.
Сола принесла с кухни тарелку с пирожными и включила головизор, а Падме, собрав все учебные материалы, вытянулась на диване, рядом с сестрой. Попали на канал про курорты, шла передача об Альдераане.
- Как там красиво, - мечтательно протянула Сола, откусив от пирожного - А ты представь там нас с тобой...
- Не могу, нас туда никто не пустит, - с сожалением сказала Падме, заставив Солу нахмуриться и произнести с досадой:
- Твоя практичность всё портит, ты только представь себе, какие там красавцы живут!
- О чём же говорить с ними? - стояла на своём Падме.
- А зачем говорить? - естественно сказала Сола - Пускай они говорят, а мы будем слушать и млеть от восторга...
- Забыла, что у тебя Дарред? - напомнила младшая сестра старшей, хитро усмехаясь.
- Не забыла, - тотчас ответила Сола - И, кстати, в эти выходные мы летим к нему в поместье. На весь день и всю ночь.
Падме смотрела на неё в упор, а Сола невозмутимо уставилась в экран, словно ничего не произошло. На самом деле она просто наслаждалась своим превосходством. Ну вот, сестричка, и тут я опередила тебя, ты-то со своим занудой до сих пор под лестницей целуешься, а я, вот, в поместье.
- Только вдвоём? - спросила наконец Падме.
- Естественно, но родителям скажу, что ты будешь с нами, - ничуть не смутилась старшая сестра.
- А тебе не страшно? - задала Падме новый вопрос - У тебя же никогда не было близких отношений.
- Совсем нет, просто интересно, что же это такое, раз об этом столько говорят, - сказала Сола, а Падме спросила снова:
- А ты не поняла этого, когда целовалась с ним? Что ты при этом чувствовала?
Сола глубоко задумалась, так, словно решала что-то важное для себя. Её волосы от бесконечного обесцвечивания часто ломались на концах, но это Солу совсем не портило, наоборот, ещё больше взрослило в глазах Падме. Она сама никогда не красила волос, хотя причёски старалась делать такие же, подчёркивая сходство с сестрой. Они и правда были очень похожи, обе стройные, одного роста, с одинаковыми фигурами. Вот только Падме никак не могла перенять ту лёгкость, с которой смотрела на жизнь сестра.
- Когда целуемся? - задумчиво протянула Сола - Нет, тогда я ничего особенного не ощущаю, иногда даже кажется, что это вранье про те высокие ощущения, а Дарред на это сказал, что поцелуи - это детство, нужно узнать более высокий уровень.
Падме в ответ зажмурилась и негромко рассмеялась. Сола подозрительно покосилась на сестру:
- И что ты меня высмеивашь? Можно подумать, у тебя с Рашем твоим не так?
- Не так, - легко согласилась Падме и блаженно прикрыла глаза - Совсем не так. Когда он целует меня, я словно схожу с ума и когда он только наклоняется ко мне, я сама хочу потянутся навстречу. Когда это случилось первый раз, я думала, что потеряю сознание, но он поддержал меня, такой родной, милый...
- И надо тебе было увидеть его на Набу, да ещё и летели вместе, или ты нарочно всё подстроила? - поинтересовалась вдруг Сола.
- Да нет же, мы в космопорте встретились, - мечтательно протянула Падме - Мы вместе летели на Корусант, после каникул. Потом он пригласил меня в кафе и проводил до дома.
- Красиво, ничего не сказать, - вынуждена была признать Сола - Вот только чем он тебя так покорил? Так, что ты остальных парней в упор не видишь.
- Ничем, он просто особенный, - как могла, объясняла Падме - Он всегда поможет, поддержит, он кормил меня с ложки, когда я простудилась...
- Это ещё ни о чём не говорит, посмотрим, как он запоет, когда у вас дойдёт до большего, - скептически бросила Сола и вдруг встрепенулась - Ой! Что это мы лежим? Нам выходит скоро! Быстро в ванную!
Они зашли вместе и открыв кран, смотрели, как облако пены на глазах разрастается и блестит в лучах светильника.
- Как считаешь, у меня получится? - спросила Сола больше для вида, она и так не сомневалась в успехе.
- Я в этом абсолютно уверена, - успокоила сестру Падме. В белом облаке пены её лицо казалось воплощением беззащитности, но Падме знала, это лишь видимость, на самом деле Сола была очень упорным человеком, ей столькому у неё ещё учиться. Хотя, внешностью Сола походила на ангела, хрупкая, воздушная, с изящными ухоженными руками. Падме тоже старалась не забывать о своём внешнем виде, но ей чего-то не хватало. Впрочем, Падме всё равно досталось больше, у неё есть любовь, это куда важнее совершенной внешности.
- Ты точно ничего от меня не скрываешь? - подозрительно спросила вдруг Сола.
- Нет, ничего, у нас никогда не было тайн, - ответила Падме совершенно искренне.
- Смотри же, я тебе поверила, - предупредила её Сола и дальше разговор пошёл вокруг предстоящей вечеринки.