***
- Твой день рождения отметим здесь! - решительно произнесла Сола - И я не желаю слушать возражений. - Но разве тебе удобно будет развлекать моих гостей? - попробовала отстоять своё Падме и убедить сестру отметить в кафе - Плюс, там будут одни политики, тебе с нами будет скучно. - Ничего страшного, я люблю знакомиться с новыми людьми, потом, политика это такая тема, что любой найдёт, что высказать, - уверенно отрезала Сола, давая понять, что решение принято и обжалованию не подлежит. - Тогда готовить и убираться я буду сама, - так же решительно ответила Падме. - Ну этого я тебя лишить не могу, это твоё всё, - согласилась с ней сестра и за день до праздника они начали генеральную уборку. Они тщательно отмыли все углы и теперь разбирались в шкафу, вытряхивая весь мусор. - Поверить не могу, я наконец познакомлюсь с твоим легендарным Рашем, - немного насмешливо сказала Сола, но Падме совсем не обиделась: - Я тебя понимаю, ты любишь Дарреда и он кажется тебе самым лучшим, а Раш, он на самом деле не легендарный, он просто мой и этим всё сказано. Дарред! Сола едва не поморщилась с досады. Она не была такой дурой, чтобы рассказать сестре правду о своём вояже в поместье. Или Падме ей беззастенчиво врет о своих любовных наслаждениях или же она сама, Сола, какая-то не такая, может дать, вообще фригидная и ей просто не дано испытать удовольствие там, где его испытывают другие. - Особенно теперь, когда он далеко, - ничего не подозревая о мыслях сестры, продолжала Падме - Ты особенно остро ощущаешь его отсутствие и жаждешь его. - Да ничего я не жажду! - в сердцах бросила Сола - Этот идиот сам виноват, с его связями мог бы себе и получше место найти, так нет, устроился на Дальние рубежи и доволен, вот пускай и роет там свои шахты, рудокоп недоделанный! - Не переживай так, это же не навсегда, - попробовала успокоить сестру Падме, а та не ответила, просто включила музыку, а потом и вовсе сказала: - Ты разбери тут, а я пойду из кухни весь мусор выкину. Падме досадовала на себя, хотела подбодрить сестру, а сама только сильнее расстроила. Но к концу уборки настроение наладилось и грустное больше не вспоминалось. Когда Падме стояла у дверей одетая, чтобы пойти в магазин за продуктами и вином, Сола протянула ей большую коробку: - Выброси по дороге. Коробка была полна доверху пустыми флаконами от косметики, сломанными заколками и расчёсками, а так же бумажками от конфет. И вдруг, посреди всеобщего мусора, Падме внезапно увидела что-то странно знакомое и близкое сердцу, что невольно притягивало к себе взгляд. Девушка посмотрела ещё раз и увидела, что среди всего хлама словно чужеродное и неестественное, виднеется что-то прозрачно-цветное, похожее на тонкий стебель. Сама не зная зачем, Падме потянула за него и увидела... Свою стеклянную колибри. Некогда тонкое и изящное произведение Падме теперь было лишено обоих крыльев, шикарного хвоста тоже не было, клюв обломился и торчал как сучок. Когда-то такая красивая и вызываюшая столько восхищения, теперь калибри безжалостна выкинута в помойку. Сейчас это был лишь жалкий кусок детства, но именно он без труда поднял на поверхность всё пережитое. Потребность в любви, мечты о счастье, первое чувство любви... Быть может, это и странно, но Падме сейчас показалось, что это её выбросили в мусор, вместе с ненужным хламом. Но тут же девушка взяла себя в руки и строго сказала себе не думать о глупостях. Конечно, раньше, когда они с Солой были детьми, это всё имело ценность, но если хранить в доме всё то, что испортилось, то жить станет негде. Падме подняла коробку и выбросила в мусорный бак и всё время, пока шла до магазина, её не оставляло ощущение того, что это она, а вовсе не стеклянная колибри шлепнулась сейчас на дно бака. Падме потрясла головой и открыла дверь магазина.Глава 9. Истинное лицо свободы
21 июня 2022 г., 23:02
Сола понемногу злилась. Ну и денёк выдался, стоило ради этого тащиться в такую даль. Падме на её месте уж точно не растерялась бы и весело провела время со своим Рашем. Дарред поднял её и понёс к дивану, при этом было заметно, что он едва держит свою ношу и едва не пыхтит, стараясь уронить. И ради этого Сола здесь? Уж лучше бы дома осталась или куда-то с Падме сходила. Дарред заметил настроение своей девушки и бережно, как только мог, спасибо, не бросил, уложив её на диван, присел рядом и склонился над её ухом, начиная что-то шептать, трогая его влажными губами:
- Ты обидела, да? Прости, сейчас тебе станет хорошо.
Сола старалась подавить своё раздражение, в конце-концов, Дарред не виноват, что всё идёт наперекосяк. Но вот то, что планируя такое важное мероприятие, он даже не удосужился нормально подготовиться, начинало переполнять чашу терпения. Да и влажное ухо не делало ощущения лучше. И непонятно, что делать, даже красиво уйти не получится, ведь она далеко от дома. Приходится терпеть.
- Нет, совсем нет, - ответила Сола как можно беспечней, надеясь, что ситуацию ещё можно спасти. Посчитав это хорошим знаком, Дарред опустился рядом и начал целовать её лицо, потом спился ей в губы, при этом руки его начали торопливо расстегивать пуговицы на её платье, едва не вырывая их. Сола старалась помочь партнёру, оправдывая его поспешность страстью, но платье в итоге пришлось снимать через голову. И хотя Дарред прижался к ней вплотную, теплее не становилось, равно как не появлялось даже намёка на обещанные удовольствия, одни только неудобства. Потные и дрожащие ладони Дарреда гуляли по телу Солы, а губы следовали за ними. А он, наконец оставив в покое её губы, перешёл к более интересным местам. Сола ощущала, что её тело, помимо воли, становится деревянным.
- Я замёрзла, - смогла наконец сказать Сола и это прозвучало как отрезвляющая пощёчина. Тогда Дарред поднялся и вынув из шкафа шерстяной плед, набросил его поверх Солы. На её обрушился новый поток холода и пришлось стиснуть зубы, чтобы они не стучали. Прикрыв глаза, она наблюдала как Дарред стал быстро снимать одежду, его движения казались суетливыми и нервными, когда же он тоже нырнул под плед и прижался к Соле своим тощим телом, лучше не стало. Напротив, стало ещё больше неудобно. Волоски на его теле кололи нежную кожу, и как бы Сола не повернулась, она всё время натыкалась на его острые локти, колени и ключицы. Парень будто бы весь состоял из острых углов. Дарред же, казалось, ничего не замечал, он продолжил своё дело ровно с того места, на котором прервался, чтобы найти плед. Его губы скользили по шее и груди Солы, с завидным постоянством возвращаясь туда, прерываясь лишь, чтобы провести руками по бёдрам или спине. Сола уже готова была идти пешком на Верхний уровень, бесило всё - влажные губы Дарреда, его тощая фигура и отросшие волосы, которые она недавно так любила, даже то, до чего сейчас было не дотянуться - рассказы Падме о невероятном блажестве, которое та переживала с Рашем, рассуждения подруг о радостях секса. А между тем ей пришлось отвлечься от мыслей, ибо Дарред, посчитав, видимо, что девушка достаточно подготовлена к самому главному, закончил прелюдию и навалился на неё своим худым, но достаточно тяжёлым телом. Сола чуть вскрикнула и попыталась устроиться удобнее, но Дарред уже не управлял ситуацией. Соле сделалось страшно, она попыталась достучаться до партнёра, впиваясь ногтями ему в спину и кусая ключицы, но Дарред никак не реагировал.
- Нет, стой, я не хочу! - выкрикнула она наконец, но ответа не последовало и в следующий миг её пронзила сильная боль, такая, что дышать стало невозможно. Боль, а вовсе не наслаждение. Она прикрыла глаза, а открыв их, увидела щеку Дарреда, которую почти ненавидела сейчас. Она толкала его, царапала, кусала, но тот продолжал двигаться внутри неё в быстром и каком-то рваном ритме. Наконец, сделав несколько особенно сильных толчков, тело Дарреда обмякло, а дыхание стало прерывистым. Сола с отвращением столкнула его с себя. И что же он сказал, как только отдышался и вытянулся рядом с Солой? Его губы растянула блаженная улыбка, с которой через миг сорвалось:
- Тебе понравилось?
Он будто бы издевался, но не похоже было, что это так, даже несмотря на следы зубов на щеке и кровавые царапины на спине и плечах.
- Да! Я просто на седьмом небе! - истерично выкрикнула Сола и начала вставать, но увидев на простыне кровь, чуть не упала в обморок, но быстро взяв себя в руки, нашла свою одежду и одевшись, села в кресло. До утра ещё далеко, а водить спидер она не умеет, осталось самое ненавистное - ждать.