***
-Тош, молодец, исправил двойку–сказала Анастасия Алексеевна, отдавая тетрадь парню-и почему ты мне сразу не сказал кто Арсений тебе приходится? Я бы всё поняла–сказала девушка. -Анастасия Алексеевна, а почему вы мне мою двойку по истории за д/з исправили?–спросил Антон, складывая тетрадь в портфель. -я с Арсением Сергеевичем договорилась–сказала девушка. -"как она с ним договорилась интересно?"–думал Антон.***
Антон шёл по бульвару. -"ну всё таки, как он с ней договорился, Попов, мужик красивый, и договориться есть множество способов, и очень много неприличных "–думал Шастун-"а может они реально тра...стоп! Арс, бы мне не врал! А хотя, может и врал бы...ну как такая молодая, красивая девушка ещё может договорится с таким же молодым и красивым мужчиной? Только через постель, но хотя она не похожа на такую, и Арс тоже...хотя я бы к нему в пастель прыгнул бы"–подумал парень, улыбнувшись-"стоп! Он мне как отец! И всё! Нечего больше!"–улыбка сразу же исчезла с лица парня. Парня настигла мысль,а что будет, если Попова не станет? если его голубые глаза океаны навсегда сотрутся с лица земли? что он больше не почувствует его объятий, его рук, его прикосновений, не услышит его голос, его ругань с Матвиенко, не съест им приготовленную руколу, которую он вместе с Матвиенко, так ненавидит, больше никогда не услышит <Тоша>,<Тошенька>,<зайчик>..и самое родное и больное <сынок>.***
-Арс!–крикнул парень, кинув портфель в сторону в прихожей, и направившись на кухню, где находился Попов. -да Тошенька, кушать хочешь? Сегодня картошка и мясо..–Попов, даже ещё не успел договорить, как Шастун вскрикнул. -Арс! Как ты договорился с Анастасией Алексеевной?!–спросил Антон, по нему было видно, что он взволнован и раздражён. -какая разница?–сказал Попов. -вы трахались!–сказал Шастун-всё! Вы точно трахались!–говорил Шастун. -нет! У нас нечего не было!–сказал Попов-просто, она работает с детьми, и я тоже, мы друг друга сразу поняли, и нашли общий язык–говорил Попов, эмоционально и с волнением. -кому ты врёшь! Ты афигенный! Красивый! Горячий 25 летний мужчина, и она, только 24 летняя девушка! Она бы не стала упускать такой шанс–сказал Шастун, облизнув губы, смотря на Попова. -спасибо конечно, но мы не спали, Тоша, почему тебя это вообще волнует?–спросил Попов. -да потому что, чёрт возьми, я за тебя переживаю!–кричал парень-"да кому ты врёшь! ТЫ ЕГО РЕВНУЕШЬ! РЕВНУЕШЬ! Ну конечно же как отца, и не больше"–думал парень. -тише, Тоша, не кричи–говорил Попов. -Арс, я сегодня сплю с тобой–сказал Шастун. -хорошо–сказал Попов. -"у него ещё не с кем не было? Стоп! У него же жена Алёна, и дочь! Значит было...мне кажется, у него там всё точно не коротко было"–подумал парень улыбнувшись-"стоп! Шастун! О чем ты думаешь!!!"–подумал парень. -ты чего улыбаешься, м?–спросил Попов. -да так нечего–ответил парень, возвращаясь за портфелем.***
Антон зашёл в квартиру, закрыв дверь. -"сейчас Арса обрадую"–парень уже хотел позвать мужчину, но тут он услышал непонятные звуки, доносящиеся из зала. Это были стоны. В каридоре стояли женские ботинки. -"где то я уже такие видел"–думал Антон-"у кого...". -ай!–вскрикнул Попов. Шастун ворвался в комнату. Он увидел, как на корточках сидит девушка, это была бывшая жена Арса, и обрабатывает достаточно большую рану на ноге Попова. -о Тоша–простонал Попов. -здравствуй–сказала девушка. -здрасте–поздаровался Антон-что с Арсом?!–спросил парень. -нечего страшного, просто Попов, пока на работу ходить не сможет–сказала девушка. -что сразу Попов то?–сказал Арсений. -Арсюша–сказала девушка. -вот это другое дело–сказал мужчина, улыбнувшись. Спустя час, девушка уже ушла. -Арс, это твоя бывшая жена?–спросил Антон. -да Тош, да–ответил Попов. -может тебе чая принести?–спросил Шастун, смотря прямо в глаза Попову. -Тошенька, сиди тут, не ходи не куд...–Попов, даже ещё не успел договорить, как Шастун уже мчался на кухню, и сказав в след. -скоро будет!–сказал парень, улыбнувшись.***
-спокойной ночи Тош–сказал Попов, укрываясь одеялом. -спокойной ночи Арсю..Арс–сказал парень, лёжа на боку. Антон, почувствовал теплые руки Попова. Он снова в его объятиях. В его ласке. В его тепле. В том, чего ему не хватало...прикосновений Попова... Антону было хорошо... Антону было тепло... Антону хотелось каждый день быть только лишь в объятиях Арсения... Антон был счастлив... И это всё благодаря Попову...если бы не он, что бы сейчас было с Антоном?...никто не знает... Попов=папочка) Именно так думал Шастун.