Часть 1
1 мая 2022 г., 19:45
Примечания:
Нажеюсь понравится
Эмиль хлопнул дверью и ушёл.
В наушниках Корж. В душе кошки скребут. Эмиля это достало. Он уверенным шагом направился к мосту...
20 минут до этого
Дима сделал объявление
Д: Ребят готовтесь, 2 минуты и начнем
Эмиль сидел в наушниках, и не слышал что сказал Дима
Вася решил пойди к нему дабы передать что сказал Дима
В:Эмиль, ЭМИЛЬ!!!
Э: А! Чё орёшь то?
В: мы через 2 минуты начинаем
Э: Понял. Он вставил опять наушники и начал улыбаться
В: Чё ты там на девушек заглядываешь?
он посмеялся так как подумал что это смешно.
Эмиль вытащил наушник и сказал
Э:Что? Повтори пожалуйста, я не услышал
В: Девушку тебе нужно найти.
Эмиль закатил глаза и ушёл на кухню. Там были Артем с Полиной они о чем-то яростно дискутировали.
А: Ты чё такой злой?
Э: что вам от меня нужно?!
П: он просто спросил что у тебя с настроением
Э: у меня все нормально с настроением
Он собирался уходить, а Артем тихо сказал Полине
А: девушка ему нужна, может перестанет таким быть..
Э: КАК ЖЕ ВЫ ЗАКОЛЕБАЛИ СО СВОЕЙ ДЕВУШКОЙ МНЕ И ОДНОМУ НОРМАЛЬНО ЭТО ВЫ БЕСПОМОЩНЫЕ
САМИ СПРАВИТЬСЯ НЕ МОЖЕТЕ, ВАМ ЭТО НУЖНО А МНЕ НЕТ!
На крики Эмиля сошлась вся команда
Д: что за херь у вас тут происходит?
Э: ничего.
он оттолкнул ребят со входа чтобы выйти
Он обулся хлопнул дверью и ушёл.
Дима посмотрел на Полину и Артёма
Д: вы мне объясните что тут происходит?
А: я просто сказал что ему нужна девушка
Д: ты идиот? Блять ну вы же знаете что его заколебала эта тема
А: а почему он тогда нискем не встречается?
И тут Диму прорвало
Д: ты понимаешь что он не хочет, с кем попало. Ему уже разбили сердце и он боиться. Его психолог от суицида спас. ИДИОТ ТЫ.
И тут Дима заметил что Эмиль забыл ингалятор, он взял его в карман
Д: Скоро вернусь. Идиот....
Прошептал он себе под нос и вышел.
Когда он вышел с подъезда, увидел как Эмиль садиться в такси но не успел его остановить, он сел в свою машину и погнал за такси.
Он начал ему звонить, так как приступ мог появится в любой момент,
Но Эмиль выкинул симку через окно машины, и Дима это как раз заметил
Д:Бляяять, неужели опять.
Они ехали минут 40 и вот такси остановилось и Эмиль вышел, Дима тоже, но решил что пока не будет говорить что он тут, просто решил пройтись за ним.
И тут он увидел мост, и понял, что симку Эмилька выбросил не просто так. Он акуратно быстрым шагом подошёл к Эмилю и взял его за плечо.
Э: А? Что ты тут делаешь?
Он сбросил руку Димы с плеча и пошел дальше
Э: что ты здесь делаешь?
Д: что ты собираешься делать?
Э: я первый спросил
Дима остановил его и достал ингалятор
Д: я увидел что ты забыл и решил принести а потом увидел что ты сел в такси, выбросил симку, и теперь я тут
Э: можешь выбросить он мне не нужен
Д: ЭМИЛЬ! Очнись ты что опять решил суициднуться?!
Э: ДА! МЕНЯ ЭТО ДОСТАЛО
! Я УСТАЛ! Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!
Он шел быстрым шагом подальше от Димы пока он это говорил, и вот почти дошел до моста. Дима побежал и в последний момент схватил его за капюшон.
Д: ты думаешь я дам тебе это сделать?!
Он был выше и сильнее он взял уже почти плачущего Эмиля и затащил его в машину, и закрыл её
Э: что ты делаешь! Дай мне просто умереть
Д: хрен раз два я дам тебе это сделать
Э: куда ты меня везёшь?
Д: куда нужно..
Эмиль пытался выйти и дёргал ручку двери, но ничего не получилось, и тут у него начался приступ.
Э: Дим, Дима я задыхаюсь
Д: так я тебе и поверил
Э: я сейчас серьёзно, где ингалятор
Он начал очень сильно кашлять
Д: блять ты же его бросил там
Он начала розворачиваться и ехать по тротуару за ингалятором
Э: мне плохо
- говорил Эмиль слабым голосом
Д: сейчас, подожди немного
Дима выбежал из машины и забрал ингалятор
Эмиль уже почти не дышал и не смог даже руку поднять чтобы взять ингалятор
И Диме самому пришлось давать ему ингалятор
Д:Эмиль вставай, давай, Эмиль, Эмиииль
Он лежал и не подавал никакого знака жизни
И Дима по 150 км/час вез его в больницу
Примечания:
Небейте ето мой первий фф