Любовь или нет ?

G
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 414 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Эмиль хлопнул дверью и ушёл. В наушниках Корж. В душе кошки скребут. Эмиля это достало. Он уверенным шагом направился к мосту... 20 минут до этого Дима сделал объявление Д: Ребят готовтесь, 2 минуты и начнем Эмиль сидел в наушниках, и не слышал что сказал Дима Вася решил пойди к нему дабы передать что сказал Дима В:Эмиль, ЭМИЛЬ!!! Э: А! Чё орёшь то? В: мы через 2 минуты начинаем Э: Понял. Он вставил опять наушники и начал улыбаться В: Чё ты там на девушек заглядываешь? он посмеялся так как подумал что это смешно. Эмиль вытащил наушник и сказал Э:Что? Повтори пожалуйста, я не услышал В: Девушку тебе нужно найти. Эмиль закатил глаза и ушёл на кухню. Там были Артем с Полиной они о чем-то яростно дискутировали. А: Ты чё такой злой? Э: что вам от меня нужно?! П: он просто спросил что у тебя с настроением Э: у меня все нормально с настроением Он собирался уходить, а Артем тихо сказал Полине А: девушка ему нужна, может перестанет таким быть.. Э: КАК ЖЕ ВЫ ЗАКОЛЕБАЛИ СО СВОЕЙ ДЕВУШКОЙ МНЕ И ОДНОМУ НОРМАЛЬНО ЭТО ВЫ БЕСПОМОЩНЫЕ САМИ СПРАВИТЬСЯ НЕ МОЖЕТЕ, ВАМ ЭТО НУЖНО А МНЕ НЕТ! На крики Эмиля сошлась вся команда Д: что за херь у вас тут происходит? Э: ничего. он оттолкнул ребят со входа чтобы выйти Он обулся хлопнул дверью и ушёл. Дима посмотрел на Полину и Артёма Д: вы мне объясните что тут происходит? А: я просто сказал что ему нужна девушка Д: ты идиот? Блять ну вы же знаете что его заколебала эта тема А: а почему он тогда нискем не встречается? И тут Диму прорвало Д: ты понимаешь что он не хочет, с кем попало. Ему уже разбили сердце и он боиться. Его психолог от суицида спас. ИДИОТ ТЫ. И тут Дима заметил что Эмиль забыл ингалятор, он взял его в карман Д: Скоро вернусь. Идиот.... Прошептал он себе под нос и вышел. Когда он вышел с подъезда, увидел как Эмиль садиться в такси но не успел его остановить, он сел в свою машину и погнал за такси. Он начал ему звонить, так как приступ мог появится в любой момент, Но Эмиль выкинул симку через окно машины, и Дима это как раз заметил Д:Бляяять, неужели опять. Они ехали минут 40 и вот такси остановилось и Эмиль вышел, Дима тоже, но решил что пока не будет говорить что он тут, просто решил пройтись за ним. И тут он увидел мост, и понял, что симку Эмилька выбросил не просто так. Он акуратно быстрым шагом подошёл к Эмилю и взял его за плечо. Э: А? Что ты тут делаешь? Он сбросил руку Димы с плеча и пошел дальше Э: что ты здесь делаешь? Д: что ты собираешься делать? Э: я первый спросил Дима остановил его и достал ингалятор Д: я увидел что ты забыл и решил принести а потом увидел что ты сел в такси, выбросил симку, и теперь я тут Э: можешь выбросить он мне не нужен Д: ЭМИЛЬ! Очнись ты что опять решил суициднуться?! Э: ДА! МЕНЯ ЭТО ДОСТАЛО ! Я УСТАЛ! Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ! Он шел быстрым шагом подальше от Димы пока он это говорил, и вот почти дошел до моста. Дима побежал и в последний момент схватил его за капюшон. Д: ты думаешь я дам тебе это сделать?! Он был выше и сильнее он взял уже почти плачущего Эмиля и затащил его в машину, и закрыл её Э: что ты делаешь! Дай мне просто умереть Д: хрен раз два я дам тебе это сделать Э: куда ты меня везёшь? Д: куда нужно.. Эмиль пытался выйти и дёргал ручку двери, но ничего не получилось, и тут у него начался приступ. Э: Дим, Дима я задыхаюсь Д: так я тебе и поверил Э: я сейчас серьёзно, где ингалятор Он начал очень сильно кашлять Д: блять ты же его бросил там Он начала розворачиваться и ехать по тротуару за ингалятором Э: мне плохо - говорил Эмиль слабым голосом Д: сейчас, подожди немного Дима выбежал из машины и забрал ингалятор Эмиль уже почти не дышал и не смог даже руку поднять чтобы взять ингалятор И Диме самому пришлось давать ему ингалятор Д:Эмиль вставай, давай, Эмиль, Эмиииль Он лежал и не подавал никакого знака жизни И Дима по 150 км/час вез его в больницу
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник