Любовь или нет ?

G
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 414 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Эмиля забрали в реанимацию, Дима возле реанимации у него звонит телефон А: ну где вы там с нашей истеричкой? Дима вышел из больницы на улицу заорал в трубку Д: ЭМИЛЬ В БОЛЬНИЦЕ! ОН ХОТЕЛ СПРЫГНУТЬ НО Я УСПЕЛ, А ПОТОМ НАЧАЛСЯ ПРИСТУП, ОН СЕЙЧАС ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ТЫ НЕ ПОДУМАЛ СВОИМИ МОЗГАМИ ЛЕЖИТ В РЕАНИМАЦИИ И ЕЩЁ НЕ ИЗВЕСТНО ЕГО ОТКАЧАЮТ ИЛИ НЕТ Артём молчал А: в какой вы больнице? Д: 7 на Некрасова А : мы сейчас будем Дима сбросил и сначала прошептал, а потом заорал Д: идиот... ИДИОТ... ИДИОТИЩЕ И зашёл в больницу Там он встретил врача Эмиля... Д: Ну что там? спросил он дрожащим голосом В: скажу простым языком, без всяких сложных терминов, все хорошо! Мы его откачали сейчас он спит. Сразу отвечу нет к нему пока нельзя. Можете ехать домой Д: спасибо вам большое! В: пока неза что Когда Дима вышел из больницы там стояла нервная девушка, которая переходила с место на место. Он решил у неё спросить все ли хорошо Д: привет, у тебя всё хорошо Она ответила - Дима это ты! Прости я услышала как ты по телефону говорил, что с Эмилем? С ним всё хорошо? Д: ох так ты меня знаешь, неожиданно. Слушай давай мы сейчас проедемся за кофе и я все расскажу хорошо? -как то не удобно Д: ты за Эмиля переживаешь ? -да.. Д: ну вот я тебе все расскажу, тебя как зовут то М: ой забыла сказать я Маша Д: ну моё имя ты знаешь, так что поехали Маша, только подождем ребят они должны тут скоро приехать Тут подъехали ребята Заплаканная Полина подбежал к Диме обняла его он начал её успокаивать и сказал Д: вообщем мы сейчас все вместе поедем в кафе и я всем всё расскажу Кстати знакомьтесь это Маша наша подписчица М: привеет Сказала она не уверено Они заехали в кафе и Дима все рассказал Вася с Даником сидели рядом с Артёмом Вася: придурок И дал ему подзатыльник А: за что? Даник дал второй Д: за всё хорошое идиот Дима остановил это так сказать избиение Д: Артём ты же понимаешь что ты накосячил, но ты виноват не один это была просто последняя капля А: всм? Последняя капля Д: я давно заметил что он сам не свой, а ты его просто довел до конца, каждый же считает своим долгом подколоть его на эту тему. Он посмотрел на Васю, Данника, Полину Д: так что мы сейчас едем домой, а когда к нему можно будет мы все вместе поедем, Маша ты с нами? М: в каком смысле с нами? Д: у нас есть комната гостевая можешь с нами пожить, нам то нужен помощник пока Эмиль на больничном так сказать М: я всема руками и ногами за Д: тогда отлично, поехали? Ребята поехали домой в машине Дима заметил заставку на телефоне Маши Д: это что Эмиль? Она засмущалась и ответила М: ну да, хочешь прикол покажу Д: удиви меня Маша разблокировала телефон и там была фотография всей ихней команды Д:воуу это так круто Они посмеялись Вечер, Дима провел Машу в комнату все показал и рассказал М: спасибо большое что приютили я в Москве 1 раз, и я не знала где ночевать буду Д: а почему ты в Москву приехала М: та мне парень изменил, и хотела куда нибудь подальше от него Маша начала плакать Д: слушай Маш зачем плакать из за мудака который и ноготка твоего не стоит? М:я бегала за ним как дура чтобы вернуть эти отношения Д: а бегать то зачем если изменил Маша начала очень сильно плакать Зашла Полина П: Дим тебя там Данник искал.... Она заметила Машу П:еееей ты чего Д: давайте я вас оставлю а вы поговорите П: да хорошо а ты иди к Даннику Дима вышел Девочки очень долго говорили Полина дала Маше успокоительное и она уснула Когда Полина вышла из комнаты, увидела что Дима говорит по телефону и он рукой позвал её подойти Д: да хорошо мы сейчас будем до свидания П:ну что там? Д: врач разрешил нам поехать к Эмилю П: это очень круто Полина завизжала и начала радоваться На эти визги пришли все и даже Маша проснулась А: что у вас тут происходит? Сказал он сонным голосом Д: нам врач.. П: можно я? Д: а да конечно П: врач на разрешил навестить Эмиля Все очень сильно обрадовались, и начали собираться .... *Автор* Продолжения следует оно уже впроцесе
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник