Часть 2
2 мая 2022 г., 21:23
Примечания:
Ну вот вторая часть
Эмиля забрали в реанимацию,
Дима возле реанимации у него звонит телефон
А: ну где вы там с нашей истеричкой?
Дима вышел из больницы на улицу заорал в трубку
Д: ЭМИЛЬ В БОЛЬНИЦЕ! ОН ХОТЕЛ СПРЫГНУТЬ НО Я УСПЕЛ, А ПОТОМ НАЧАЛСЯ ПРИСТУП,
ОН СЕЙЧАС ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ТЫ НЕ ПОДУМАЛ СВОИМИ МОЗГАМИ ЛЕЖИТ В РЕАНИМАЦИИ И ЕЩЁ НЕ ИЗВЕСТНО ЕГО ОТКАЧАЮТ ИЛИ НЕТ
Артём молчал
А: в какой вы больнице?
Д: 7 на Некрасова
А : мы сейчас будем
Дима сбросил и сначала прошептал, а потом заорал
Д: идиот... ИДИОТ... ИДИОТИЩЕ
И зашёл в больницу
Там он встретил врача Эмиля...
Д: Ну что там?
спросил он дрожащим голосом
В: скажу простым языком, без всяких сложных терминов, все хорошо! Мы его откачали сейчас он спит. Сразу отвечу нет к нему пока нельзя. Можете ехать домой
Д: спасибо вам большое!
В: пока неза что
Когда Дима вышел из больницы там стояла нервная девушка, которая переходила с место на место. Он решил у неё спросить все ли хорошо
Д: привет, у тебя всё хорошо
Она ответила
- Дима это ты! Прости я услышала как ты по телефону говорил, что с Эмилем? С ним всё хорошо?
Д: ох так ты меня знаешь, неожиданно.
Слушай давай мы сейчас проедемся за кофе и я все расскажу хорошо?
-как то не удобно
Д: ты за Эмиля переживаешь ?
-да..
Д: ну вот я тебе все расскажу, тебя как зовут то
М: ой забыла сказать я Маша
Д: ну моё имя ты знаешь, так что поехали Маша, только подождем ребят они должны тут скоро приехать
Тут подъехали ребята
Заплаканная Полина подбежал к Диме обняла его он начал её успокаивать и сказал
Д: вообщем мы сейчас все вместе поедем в кафе и я всем всё расскажу
Кстати знакомьтесь это Маша наша подписчица
М: привеет
Сказала она не уверено
Они заехали в кафе и Дима все рассказал
Вася с Даником сидели рядом с Артёмом
Вася: придурок
И дал ему подзатыльник
А: за что?
Даник дал второй
Д: за всё хорошое идиот
Дима остановил это так сказать избиение
Д: Артём ты же понимаешь что ты накосячил, но ты виноват не один это была просто последняя капля
А: всм? Последняя капля
Д: я давно заметил что он сам не свой, а ты его просто довел до конца, каждый же считает своим долгом подколоть его на эту тему.
Он посмотрел на Васю, Данника, Полину
Д: так что мы сейчас едем домой, а когда к нему можно будет мы все вместе поедем, Маша ты с нами?
М: в каком смысле с нами?
Д: у нас есть комната гостевая можешь с нами пожить, нам то нужен помощник пока Эмиль на больничном так сказать
М: я всема руками и ногами за
Д: тогда отлично, поехали?
Ребята поехали домой в машине Дима заметил заставку на телефоне Маши
Д: это что Эмиль?
Она засмущалась и ответила
М: ну да, хочешь прикол покажу
Д: удиви меня
Маша разблокировала телефон и там была фотография всей ихней команды
Д:воуу это так круто
Они посмеялись
Вечер, Дима провел Машу в комнату все показал и рассказал
М: спасибо большое что приютили я в Москве 1 раз, и я не знала где ночевать буду
Д: а почему ты в Москву приехала
М: та мне парень изменил, и хотела куда нибудь подальше от него
Маша начала плакать
Д: слушай Маш зачем плакать из за мудака который и ноготка твоего не стоит?
М:я бегала за ним как дура чтобы вернуть эти отношения
Д: а бегать то зачем если изменил
Маша начала очень сильно плакать
Зашла Полина
П: Дим тебя там Данник искал....
Она заметила Машу
П:еееей ты чего
Д: давайте я вас оставлю а вы поговорите
П: да хорошо а ты иди к Даннику
Дима вышел
Девочки очень долго говорили Полина дала Маше успокоительное и она уснула
Когда Полина вышла из комнаты, увидела что Дима говорит по телефону и он рукой позвал её подойти
Д: да хорошо мы сейчас будем до свидания
П:ну что там?
Д: врач разрешил нам поехать к Эмилю
П: это очень круто
Полина завизжала и начала радоваться
На эти визги пришли все и даже Маша проснулась
А: что у вас тут происходит?
Сказал он сонным голосом
Д: нам врач..
П: можно я?
Д: а да конечно
П: врач на разрешил навестить Эмиля
Все очень сильно обрадовались, и начали собираться ....
*Автор*
Продолжения следует оно уже впроцесе
Примечания:
Мне не нравится что я написала 😞
Лень переделовать