Кудрявое исчадие ада

NC-17
Заморожен
3
Фэндом:
Размер:
57 страниц, 16 524 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

9. Как Илья работку себе находил, или день рождения Саши

Настройки
Примечания:
Зима решила оборваться в середине января, и весь снег успешно вытаял. Ещё немного, и до подснежников можно дойти. Аниселю было официально разрешено присутствие в школе, и они с Сашей совсем перестали разлучаться. Если Сашка должен был привыкнуть к неожиданным поцелуям и обниманьям от Ани, то этого не сделал. Поэтому когда его за талию обхватывали бледные ладони и разворачивали к себе, дабы затянуть в глубокий поцелуй, парень краснел, но ещё сильней прижимался губами к чужим. В такие моменты мысль о шестнадцатилетии что-то не сильно хотела выплывать из головы, но озвучить её вслух было для Саши непостижимым заданием. И если у всех настроение было — хоть на берёзе соловьём пой, то Илья поник, и даже из комнаты не вылазил. Когда же Сашка подумал, что его брат уже умер себе под одеялком, но, о чудо, тот ожил. А дело в том, что Ильюха решил найти новую работу, и не вылазил из компьютера, пока не нашёл подходящую заявку — в круглосуточный продуктовый магазин требовался продавец. —Саш, живём! — примерно с таким криком Илья ворвался к Сашке в комнату. —Давай, рассказывай, — парень оторвался от телефона. —Ну в общем, я нашёл работу! Заработок — то, что мне нужно, и я скоро опять вернусь к гаданию! — Ильюха блестел, как монетка, присев на край кровати. —Стоп, ты разве не бросил всё... то, чем занимался? — ошарашенно переспросил Саша. —Всмысле? Саш, для меня карты — всё. Просто не хватило денег на съёмную квартиру, всего-то, — улыбался Илья. Оказалось, Илюха будет работать брутальным таким кассиром в ночную смену — от восьми до двух ночи. И, скажем точно, Ани намекал на то, что никого не будет дома несколько раз, смеясь алым щекам Саши. И вот настал тот день. День, который Сашка так предвкушал. Шестнадцатилетие. Его шестнадцатилетие, 19-го января. Праздник обещал быть не таким весёлым, но удался. Чего уж там таить — благодаря стараниями Ани, конечно. В общем, мы сейчас всё вам расскажем. *** Утро. Обычное морозное утро, и даже праздник не влияет на настроение. Аниселя какого-то хуя нету. Ну вот, приехали. И где тот, кто обещал Сашку трахать до потери сознания в день шестнадцатилетия? Пошёл смотреть, как это делается? Саша усмехается, заправляя кровать. Он знает, что ждёт его в коридоре — родители и Илья с тортиком и подарками. Но в коридоре его встречают только родители — они сияют от счастья, поздравляют, и он улыбается им в ответ, хотя отсутствие Ильюхи обескураживает. День рождения, не день рождения, а в школу топать придётся. Что Сашка и делает, одеваясь с неохотой. Морозный день пробирает до костей, забираясь под куртку. Саша выдыхает, и из его губ выходит пар. В школе все как обычно, и даже Михаил делает подарок — не приходит, блять. Ничего не подозревающий Сашка идет в класс. И тут происходит то, чего... чего он точно не ждал. На него налетает весь класс с криками поздравлений, обнимая и похлопывая по плечу — кто как. Он смущается, улыбаясь. Затем ему вручают подарочный пакет — причем весьма немаленький. Во вторую свободную руку Сашке кладут пирожное с тонкой горящей свечкой. Тут-то он полностью розовеет, хохоча. И только тогда видит в классе Ани. Тот по привычке сидит на подоконнике, болтая ногами, и хитро улыбается. Их глаза встречаются, и Сашка этим взглядом — ничего не понимающим, но очень благодарным, говорит все — от "спасибо" до "ыхзвхвзвхв о да я люблю тебя мой любимый демоненок". И все мысли считываются с глаз. Анисель кивает Сашке в ответ. Затем демона уже не видно Саше — парня уносит в класс волной одноклассников. Школьный день проходит весьма неплохо. После его окончания сюрпризы не заканчиваются, поэтому как только Саша выходит из школы, у ворот его встречает довольная-Анисельская-рожа. В его руках сверкают пакеты с подарками — причём, весьма вместительные пакеты. —Ну, с днем рождения что-ли, — когда Саша подходит к демону, то видит чёрный галстук на груди. И где он только его достал? Ладно, потом. —Спасибо тебе, — также улыбается Сашка, приобнимая Ани, и берет один из пакетов в руки. —Надеюсь, за такие мои старания мне полагается... награда? — Анисель ухмыляется. Сашка же краснеет, становясь похожим на один из алых пакетиков: —Ну... За такое нужно большое вознаграждение. —Ну вот и я о том же, — парни отправляются пешком по дороге, полной луж. —М-да, — "эффектно" переводит тему Саша, —Снега на мой день рождения пожалели. Демон вглядывается в голубоглазое лицо. И от одного взгляда становится тепло. Они смотрят друг на друга долго, пока... Пока Сашка не начинает неловко балансировать над лужей, и если бы не руки Аниселя, парень бы приземлился в грязь. Вот так они и стоят — рука Ани на талии Саши, а сам он прогибаться, как только может. Нет, ну лебединое озеро, честное слово... Ну, лужа. Лягушачья. Да кому какая разница вообще? А потом, когда парни отмирают, один из подарков оказывается на земле. И Анисель рассержено бормочет что-то вроде: "вот только бы не разбилось...". А Саша, расслышавший негодования демона, понимает, что там что-то... легкобьющееся. —Прости... если побилось что-то, — Ани поднимает с земли пакет, глядя на Сашку. —Ну, главное, что не разбился я, — усмехается парень. Ему усмехается в ответ. До дома они доходят без приключений — целые и невредимые. Перед входом в квартиру Анисель становится невидимым, передавая все(оказавшиеся тяжелыми, между прочим) пакеты Саше. Там оба начинают распаковку. Родители ушли, а Ильюха вообще хуй знает где, поэтому Ани сразу становится видимым, помогая избавляться от шуршащих упаковок. —Итак, что мне открывать первым? — Сашка в старой футболке Ильи выглядит ну очень уж мило, и Анисель не сразу понимает, о чем речь. Потом, спохватившись, отвечает: —Ну, давай начнём с малого. Предлагаю это, — он кидает прямо в руки парню маленькую коробку, хорошо упакованую. —Ну, главное открыть, — усмехается Сашка, садясь в позу лотоса и принимаясь разрывать обертку. Демон же следит за каждым движением, все больше осознавая, что любит вот этого вот человечка больше всего на свете. Сашка тем временем зубами разрывает последний слой. Пачка чая. Карамель. Клубника. Банан. Три вкуса. Ох ты ж нихуя. Саша смотрит на Ани. —Ты где это откопал? — с улыбкой спрашивает он. —У меня свои связи, — Анисель в свою очередь поправляет воображаемый галстук. —О, а я придумал! — с радостью восклицает Сашка, —Один подарок — один поцелуй. И тянется к паре, кладя руки ему на плечи, дотрагиваясь губами до его губ. Анисель же в полном афиге еле дотрагивается ладонями до ковра, чтобы не упасть в обморок от настойчивых губ парня. —Ну, мои правила понятны, — радуется эффекту Сашка, невозмутимо протягивая руку к другому подарку, —Итак, что дальше? —Ну, ну давай это, — уже не так ошарашенно произносит демон, указывая на другой свёрток. Ненамного больше, но внутри уже что-то мягкое. Саша, не пожелав мучаться с оберткой, просит Ани подать ножницы. Тот, пожелая выпендриться, притягивает предмет зрением. Ножницы оказываются прямо в ладони Сашки: —Ого, да ты прямо волшебник с рогами, — хихикает парень, без труда распаковывая подарок. Носочки, три пары, но такие офигенные, любой бы позавидовал. Сашка начинает усмехаться, рассматривая принты. Гусь в чёрных очках, лимончики крутые, и надпись "пятница". Ани сам садится поближе, но каково его разочарование, когда поцелуй приходится не в губы, а три раза в нос. На его вопросительный взгляд Сашка начинает смеяться. —Ах ты, нетерпеливый. Потом поцелую, потом, — и тянется за очередной оберточкой. Что-то керамическое. Оба понимают, что там могут быть осколки, но, о чудо, там красивенькая новенькая чашечка. Саша начинает думать, что в следующем свертке будет косметика, но откладывает эту мысль подальше — Анисель старался, заморачиваясь с подарками, полностью не зная, что хочет Саша. За кружку Ани получает поцелуй(о да, наконец-то в губы, да-да-да) и смущённо улыбается. —Ну что ж, приступим к следующему? — улыбается ему в ответ Саша, потянувшись за подарком. Свеча. Ароматизированная. Блять, целых две. С клубникой. —И как мы её используем, стесняюсь спросить? — смотрит Саша на Аниселя. —Ммм, догадайся, — хмыкает Ани. —Блять, — только и отвечает Сашка, и в этот раз его сами хватают за щёчки и притягивают к губам. Свечки катятся по ковру. Оставшееся время дня Сашка разбирает подарки, затем, конечно, уроки, и они с Аниселем даже немножко прогуливаются по улицам и дворикам. Темнеет рано, поэтому они рано и домой приходят. Ани, не зайдя в квартиру, становится невидимым. Следует за этим и уютный семейный вечерок, и Илья тоже дарит кучу подарочков, а Анисель уже по привычке забирается на подоконник с ногами и наблюдает за Сашей, с которым они только что чуть не сожрали друг друга в поцелуе. И об этом не знает никто, ни мать, ни отец, ни Илья. Это только их тайна... Перед тем, чтобы лечь спать, Сашка поглаживает кудри демона, которые покоятся на подушке. Затем благодарит Ани за вечер. Снова благодарит. Затем целует в кончик носа. И тихо засыпает, пока его обнимают теплые ладони. Так его не обнимал никто и никогда...
Примечания:
3 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник