POV: Хэви
Стук в дверь отвлек меня от ежедневной рутины в виде заданий по предметам. Сегодня выходной, и я просто заперся в комнатушке, уделяя время учёбе. — Да иду я, блядь! — выругавшись, я встал со стула направляясь к двери. Открыв дверь я увидел слегка заплаканную Лиф. Я пригласил девушку войти и сел на кресло. — Что случилось? — Не знаю, правильно ли я поступаю, что говорю тебе о своих переживаниях, просто я вижу как вы с Ди враждуете... — брюнетка слегка всхлипывала от слез. — Я помогу, если это касается тебя, ты моя хорошая знакомая, так что рассказывай. — Я не знаю как обратить внимание Ди на себя. Он такой безразличный ко всем моим знакам внимания... — сейчас девушка выглядела очень хрупко, словно кукла, которую легко сломать. — Возненавидеть его, поверь это лучше... — я закатил глаза, не понимая как к этому ублюдку можно чувствовать что-то еще кроме ненависти. — Ты не знаешь его, Хэви... —немного тихо сказала Лиф, отвернувшись от меня. — Ну и? — Когда я только пришла сюда, я тоже ненавидела его. Он действительно может быть очень колючим и слишком прямолинейным... Он плохо контролирует агрессию... Но... — я увидел как брюнетка едва заметно улыбнулась, — Но я видела его с другой стороны... С той, которую он никогда не откроет постороннему. — О чем ты? Он мудила, смирись с этим... — я раскачивался на кресле, не особо люблю подобные разговоры. — Я о том что, он умеет любить. Просто видимо я не тот человек, почему-то... — на щеках девушки хлынули слезы. "Ооо нет, только не реви, ненавижу это... надо что-то придумать..." — Хочешь пойти с ним на свидание? — девушка закивала, вытирая слезы рукавом от свитшота. "Так блин... гений идей, как теперь это устроить то, черт возьми?" — Ты сможешь его вытянуть на свиданку? — девушка задумалась, но вскоре дала положительный ответ. — Только ты пойдешь с нами! — я удивленно посмотрел на нее. — На хер? Я могу просто помогать советами с телефона если что, ты знаешь как я отношусь к нему. — девушка снова начинала всхлипывать, — Ладно, черт возьми! Только не плачь! Лиф немного снесла меня с места, когда налетела с объятиями, и благодарностью за помощь. Я лишь слегка похлопал ее по спине, и с радостью закрыл за ней дверь. "Я что, ненормальный, на такое подписываться? На хер мне это надо?... Хотя, я видел как Лиф плохо, а мы знакомы относительно давно, пусть и не так плотно, но давно... Ладно, что теперь уж что поделать..."***
Парк аттракционов. Время 18:37 Я слез с мотоцикла Лиф. Она любезно согласилась подвезти меня до парка, чтобы я не ехал на такси. Следом за нами так же притормозил Ди, сняв шлем, он заглушил мотор, и с недовольным лицом подошел к нам. — Как тебе удалось его вытащить? — шепотом я обратился к Лиф, которая что-то делала в бардачке байка, пока Ди был отвлечен телефоном. — Сказала, что если он согласится, то я не буду докучать его следующие два месяца. — так же шепотом ответила девушка. — Это типа вообще не будешь с ним контактировать? Тогда смысл... — Хотя бы сегодня я хочу, чтобы все было идеально. Ничего страшного, что я пожертвую следующими двумя месяцами одиночества... — грустно перебила меня брюнетка. — Ох-ох, ну ладно... — я все равно не понимал ее логики, но ничего, это не моё дело. Мы направились в парк. Я шёл немного позади, потому что идея всей прогулки заключалась в их уединении, а не в моем постоянном присутствии. "Красиво смотрятся вместе, оба чем-то похожи друг на друга..." Иногда Лиф смотрела на меня, в поисках поддержки, а я лишь показывал кулачки, что означало "все получится". Но как только она разворачивалась, мое лицо моментально меняло эмоцию... на сильное раздражение. "Какого хуя я тут забыл? Жара еще такая, пффф..." Я сел на лавочку, прикрыв глаза и просто пытаясь не расплавиться от этой погоды. Сейчас "парочка" пошла на какой-то там аттракцион, меня слегка забавляло то, как блондин нехотя, скрипя зубами, плелся на все эти аттракционы. Поэтому, глядя на его реакцию, даже такая месть, в принципе уже была сладкой для меня. Я слегка улыбнулся, и полез в карман за сигаретами. Солнце лупило так сильно, что даже асфальт отражал солнечный свет. От чего приходилось жмуриться. "Сука, очки забыл... сижу, страдаю теперь." Достав сигарету, я зажал ее между губ, продолжая поиски, но теперь уже зажигалки. "Мое терпение вот-вот треснет и ..." Я увидел, как передо мной появились знакомые боты, и черная экипировка. Я поднял глаза, блондин протянул мне металлическую зажигалку. Осмотревшись по сторонам, я не увидел Лиф. — Где она? — монотонно спросил я. Ди подкурил сигарету и сел рядом, закинув одну ногу на свое колено и раскинув руки по спинке лавочки. — Ей хуево стало после аттракциона, она ушла в уборную, вроде. "Идиотка, так косякнуть перед тем кто нравится..." — Ясно. Мы ждали ее пять... десять... пятнадцать минут. Я уже подумывал идти ее искать, может быть девушка заблудилась. А идиот, что был рядом, просто безразлично залипал в телефоне, в это время, и совершенно не переживал о Лиф. — Может пойдешь проверишь ее? — тактично предложил я. — Мне плевать. Она не маленькая. — равнодушно ответил Ди, жуя жвачку. — Почему ты так жесток к ней? Она ведь неплохая... Сейчас мне стало жалко Лиф. Она ведь очень милая девушка, и ее даже не остановило поведение блондина, его наплевательское отношение к ней. Либо она слишком глупая... — Она сама построила какие-то планы. Сама все решила. А теперь просто пытается вписать меня во все это... — Мне кажется, она — это твой единственный шанс завести отношения. Твой характер далеко не сахар. Ты ведь чувствуешь что-то к ней? — я повернулся корпусом к нему, — Надеюсь, ты сможешь ответить на вопрос без своего привычного сарказма? — Надеюсь, ты сможешь думать, прежде чем задавать такие личные, не касающиеся тебя, вопросы? — он лишь раздраженно посмотрел на меня. — Ладно, я пойду... Решайте все сами. — я встал со скамейки, — Хотелось бы разрушить ваши отношения, но, наверно, они даже не начнутся... Ди посмотрел на меня исподлобья, сейчас его глаза, слегка подведенные чёрной подводкой, ярко выделяли радужку. Через секунду, нам двоим, одновременно, пришло смс от Лиф, где говорилось что, ей пришлось уехать по делам, и она извиняется что все так вышло. Я закипал от злости на то, что сейчас мне самому придется ехать обратно. Мой телефон почти разряжен, а я нахожусь в совершенно в незнакомой местности, где легко могу заблудиться, оказавшись совершенно дезориентирован. — Эй! — я обернулся на голос Ди, тот встал со скамьи и подошел ко мне. Бесит, что его рост позволял смотреть на меня свысока. — Чё тебе? Из-за вас я сейчас хуй пойми где, телефон почти на нуле, как я, блядь, уеду отсюда?! — у меня закипали нервы. — Хочешь, я довезу тебя? — предложил он, отвернув голову в сторону и положив руку на затылок. — Чтобы сбросить меня где-нибудь на повороте? — мы направились к выходу из парка. — Ок, разбирайся сам тогда. — он слегка прибавил шаг, и обойдя меня, направился к своему байку. Я вспомнил что всю наличку оставил дома, а это значит, что даже если поймаю попутку, я не смогу расплатиться за такси. — Стой! Я согласен... — я нагло выхватил из рук блондина второй шлем, который он достал из заднего кофра. Я заметил что он совершенно новый. "Хмммм, никого не катал раньше?" Надев шлем, я сел на заднее сидение, оперевшись руками за боковые части, мотоцикла. Ди открыл забрало, и в пол оборота посмотрел на меня. — Ты вылетишь, если будешь держаться так. — Не волнуйся, я буду крепко держаться, поезжай, давай... — слегка грубо ответил я. Мне вообще не нравилась вся эта ситуация, и я сильно злился на себя. Мощный мотор грозно зарычал. Мотоцикл слегка дернулся вперёд, по инерции, меня придвинуло ближе к парню. Благодаря инстинкту самосохранения, я моментально сменил положение рук, которые теперь крепко сжимали талию блондина. — Ты сейчас пережмешь мне все органы. — Заткнись и рули! — я немного ослабил руки, но сильнее сжал корпус обтекаемой машины ногами. Как только мы выехали на трассу, похоже Ди втопил почти под сотню. Мою спину пробирал холод, а мелькающие пейзажи расслабляли. Я не заметил как прижался к нему сильней. Я поймал себя на мысли, что Ди очень умело управляется с мотоциклом. Интересно со скольки лет он водит? Мои ладони лежали ровно на середине его живота, и через несильно уплотненную экипировку я чувствовал его пресс... как ровно и спокойно он дышит. Немного забывшись, я почувствовал запах его парфюма, который впитался в обивку шлема. "Вкусно пахнет..." Мне безумно нравилось смотреть на то, как мы стремительно мчимся по дороге, обгоняя машины. Такая свобода... Спустя пятнадцать минут езды мы остановились у какой-то заправки, почти на окраине города. Ди ушел оплачивать бензу и покупать сигареты, а я пошел к ближайшей урне, чтобы нормально покурить. Эта заправка открывала вид на одно из красивейших мест — небольшая гора, или даже холм. Откуда, если туда подняться, откроется красивый вид на город. — Надо потом съездить... — почти шепотом произнёс я, в надежде, что никого нет рядом. Но задумавшись, я видимо не услышал как голубоглазый подошел ко мне, открывая новую пачку сигарет. — Ты вовремя... — он снова протянул мне поджиг. Затянувшись, мы молча смотрели на этот холм, пока на заправке занимались его мотоциклом. — Ты никогда не был на том холме? — Нет... Но одноклассники говорили, что там очень классно смотреть на ночной город... — на выдохе произнес я. — Пошли, надо ехать... — мы скинули окурки в урну и снова двинулись дальше.Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.