Утопающие не кричат

NC-17
Завершён
146
автор
Размер:
208 страниц, 60 776 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 375 Отзывы 24 В сборник

Часть 9.

Настройки

POV: Хэви

      Ненавижу утро, самое тяжелое время дня, когда ты еще спишь, но уже ненавидишь все, что происходит.       Я встал с кровати, которая очень сильно скрипела и просто ужасно нервировала меня. — Я тебя разбудил? — я увидел как Ди, в шортах и футболке, с небрежным пучком, направился в ванную.       Ди просто продолжал меня игнорировать, проходя мимо. — Ты испытываешь извращенное наслаждение, игнорируя меня? — я встал напротив двери в ванную, преграждая ему путь. — Ради этого я и живу. Свали в бочину, мне в туалет надо! — раздраженно ответил он.       Обожаю утро, особенно в клоповнике, особенно в шесть, мать его, утра! Я стоял у двери в ванную и молча рассматривал весь подвал. Тихо и сыро. Интересно как им тут зимой?       На диване я увидел Чеса, который пришел, по всей видимости, уже ночью и просто уснул. Лиф мирно устроилась на кресле, прикрываясь пледом, и что-то делала в телефоне.       "Шесть утра... Она конченая, не спать в это время?" — Доброе утро, Лиф...  — тихо произнес я, подходя ближе, девушка кивнула.       Пока я рассматривал их, стоя рядом с диваном и сонным телом Чеса, ко мне сзади подошел Ди. — Ну скажи мне, о чем ты думала, оставляя его одного с кучей алкоголя? — Ди посмотрел на девушку, ожидая адекватного ответа. — Мне нет прощения, я по ошибке приняла его за взрослого человека. — оторвавшись от телефона произнесла она. — Чего это ты уставился на Чеса? — поинтересовался я. — Самоотверженная забота. По-моему, он не дышит. — Лиф аккуратно пересела на подлокотник дивана, ставя палец под нос Чеса. — Мда, он вошел в стадию покоя. Лет через десять должен вылупиться, как бабочка из кокона. Думаю, тебе придется подождать слегка... — съязвил Ди, вытирая свои длинные волосы после душа и снова щеголяя без футболки.       Мы с Лиф переглянулись, и уже отчасти привыкли к подобному поведению Ди. Он вышел из душа... И от него еще немного пахло свежим гелем и чем-то приятным...

***

Частная школа "Brustin" время 15:00 — Фууух бляяя, наконец-то эти подготовительные прошли, думал усну прям там...       Я стоял позади школы, это место называют местной курилкой. Сейчас со мной были два моих одноклассника — те самые постоянные торчки и любители быстрого секса.       Мы подкурили сигареты, болтая о своем, как к нам подошел какой-то парнишка, лет двадцати пяти... Явно не школьник... — Здорово парни, есть огонек?       Я настороженно взглянул на него. Он был невысокого роста, коренастый, есть шрам на правой части губы. Одет в спортивную форму и белые кроссовки. — Хэви, это ты?       Я сделал шаг вперед, осматривая более детально этого парня. — Допустим. Что надо? — сложив руки на груди, я поменял тон голоса на более грубый. — Да мне товар нужен... — парень глянул на моих одноклассников, намекая на то, что хочет обсудить это наедине. — Ребят, идите я догоню, если что... — они вышли с беседки и направились в сторону стоянки.       Мы так продолжили стоять в беседке, я внимательно ждал его. — Сколько? — спросил я, не дождавшись пока он решит сам сказать. — Пятьсот грамм... — тихо произнес он.       Сейчас он был похож на прямого наркомана — сгорбленный и вечно бегающие глаза. Со стороны можно подумать, что он в состоянии гонки(ощущение страха). — Ок, сегодня будет, в семь вечера, ты... — он схватил меня за рукав пиджака, не дав договорить, что меня знатно испугало, я чуть отошел назад.       Он вложил мне в ладонь сверток купюр. По виду, я знал что здесь точно хватает. Я молча покинул беседку.       "Странный он какой-то... ну ладно, главное свою работу я сделал."

***

Подвал. Время 17:32       Спустившись в подвал я увидел что Чес уже проснулся, а Лиф что-то делала за ноутбуком, сидя рядом с кухонным столом. Я сразу же направился к Ди, относительно обрадовать его такой большой сделкой.       Я стучал в его комнату, однако Лиф указала на то, что он в лаборатории. Почти с пинка открыв дверь, я завалился к блондину. Чем немного напугал его. —Ди! — я подошел к столу, где находились различные отгоны, агрегаты и аппаратура. — Стой! Не двигайся! — я немного опешил, подумав что вдруг я что-то не то сделал, — Вечерний свет так нежно оттеняет твои глаза… А закат чувственно пронизывает твои волосы, колыхнувшиеся, когда ты... — я подозрительно посмотрел на него.       "Надышался что ли?..." — ...развернулся и вышел на хрен из моей лаборатории! Че ты, блядь, зашел сюда, мудила ебаный! — громко добавил блондин, выкидывая перчатки в урну. — Пошел в жопу! — выкрикнул я.       Достав пачку купюр, я перебросил ему. Он поймал их, пересчитывая и оглядываясь на меня. — Все твоё, свою долю я забрал уже... — Сколько надо? — разражено спросил он, собирая ампульные препараты в ящик. — Пять сотен метамфетамина! — Сколько их там? — равнодушно спросил он. — Один. — Ты хочешь ему дать пол килограмма? От такой дозы заведется машина... — блондин подошел ко мне, глядя прямо в глаза, наверно пытался понять не ошибся ли я с граммовкой.       Его глаза такие красивые... как небо... как море… как шлейф ветра… как нечто прекрасное... — Отлично! Значит он «Форд» шестьдесят девятого года, в будущей коме... — Ди подошел к своему сейфу и подкинул мне четыре пакетика с веществом.       Мне нравится его невозмутимость, и этот рок, который тихо играет на фоне в помещении. Сейчас он такой важный, такой серьезный.       В лабораторию зашли Лиф и Чёс, которые услышали наши сколки. Ди психанул увидев их: — Вам че, блядь, тут комната отрытых дверей? Валите на хер! — он кинул в меня какую-то тряпку, я не успел увернуться, поэтому теперь она лежала у меня на плече.       Я засмеялся и потихоньку вытолкал их из лаборатории. Они ждали от меня пояснения, как я мог добыть столь крупную наживу. — ...случайно, он сам подошёл. — сказал я, заканчивая историю.       Я пил, сделанный Лиф, кофе. Мы сидели за столом. Я флегматично разглядывал кружку. Чес откинулся на спинку стула, положив руку на лоб, а Лиф рассматривала Ди, который тоже вышел к нам спустя пятнадцать минут с лаборатории. — Не веришь мне, да?  — обратился я к Ди. — Вера — подразумевает такой уровень неравнодушия к тебе, до которого мне в жизни не дорасти. Скорее всего тут какая-то подстава...       Чес тяжело вздохнул. Сейчас, если все так как говорит Ди, то это проблемы для Чеса и его команды. Но в любом случая я решил что сам в этом разберусь. Если этот чел подошел ко мне, значит знал меня, вопрос: откуда?       Мы молча сидели и ждали до семи вечера. Ближе к оговоренному времени, я собрался, взяв стафф и собирался уже выходить. Все сидели в холле подвала и провожали меня взглядом. — Не боишься, Хэви? — Лиф аккуратно коснулась моей руки.       Её лицо выражало беспокойство за меня, и за ситуацию в целом. Я мягко улыбнулся в ответ. — У него же нет мозгов! Чего ему бояться? — громко сказал Ди, из конца подвала.       "Ах ты сукин сын..."       Чес кинул в него подушкой и снова схватился за голову. Выходя из подвала, прежде чем подняться по лестнице, я снова взглянул на них. Точнее на Ди... Мы встретились взглядом и мне показалось, что блондин все же немного переживает за меня. Мою душу это немного согрело...       С самого начала нашего знакомства, я нутром почувствовал, что-то здесь не так... Он не такой, как все... Он… Как омут…       С каких пор меня начали посещать такие мысли?       Ведь если говорить по правде, то больше всего в жизни я хочу кого-нибудь любить... Почему только это именно он? Я никогда не встречал человека, который бесил бы меня так, как он.       ... к одиночеству можно привыкнуть, вот отвыкнуть от него сложнее. Особенно когда не ждешь никого и уже не веришь, что появится человек, которому можно уткнуться носом в щеку, отключившись от реальности.       Только я подумал, что нашел достойного противника и тут такое разочарование... Сейчас я хочу совсем другого....
Примечания:
146 Нравится 375 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (6)