***
Вход в дом Старка. Оба мужчин сильно вымотаны и хотят лишь принять тёплый душ. Первым занимает ванную комнату Тони, объясняя своё лидерство собственичеством помещения в котором они находятся. Стрэнджу оставалось лишь разместиться на мягком диване. Сёстры Внезапная мысль ударила током в голову Стивена. Где они? Полагаю, разбежались по комнатам. Честно говоря, сам Стрэндж бы убежал увидев такое. Однако сейчас ему слишком лень осматривать помещение на наличие мелких девочек. А зря.***
Спустя несколько десятков минут бега вдоль трассы, девушки наконец добежали до проклятого аэродрома. Проникнуть на его территорию не составило труда: перелезть забор, делов-то. Куда сложнее было найти того Стива Роджерса. Побегав по территории и никого не найдя, девушки решили обсудить дальнейший план: -А может всё-таки домой?,-стала умолять Ванда -Мы сюда бежали, чтобы прийти обратно? Ну уж нет, я найду этого Роджерса Спустя ещё несколько десятков минут (время уже давно перевалило за 2 часа ночи), Наташа наконец находит примерное местонахождение Стива. Казалось бы, как банально, но Роджерс находился в своей отведённой комнате. Романофф помчалась на поиски подруги. Хотя Ванда уже больше чем подруга. -Ну наконец-то я тебя нашла! Где ты ходишь вообще?,-сразу закидала вопросами Наташа -Роджерса твоего ищу -Да нашла я уже, пошли скорее***
Старк вышел из душа, спокойно щеголяя по дому в халате. И не смутился присутствия друга. Больше, чем друга. Теперь в голове Стивена один вопрос: как ему рассказать о девочках? Сказать, что они в доме Стрэнджа. Може сказать, что просто не проверял их наличие. Может вовсе промолчать. Не знаю!***
Дойдя до того самого агента ЩИТа, Ванда с неохотой принялась проникать в разум жертвы. Получилось. Чёрт. Однако Романофф эта новость особо сильно радовала. Приказав Кэпу отвезти девушку в холодную Сибирь, Ванда стала прощаться с Нат. Длился ритуал не долго: Стив почти сразу увёл Романофф к самолёту, однако и наплакаться Максимофф успела. Остаётся одна деталь: вернуться домой.***
-Ладно, оставайся уже, тебе до дома далеко идти,-с нескрывемым снисхождением отзывается Тони -Спасибо -Девочки же у Ванды? -Вроде, я не звонил -Завтра с утра заберу. Они устали***
Проснувшись с утра пораньше, первым делом Старк поехал за любимой сестрой, прихватив с собой Стрэнджа. Какого было их удивление, когда в комнате обнаружилась только Ванда. Она же не могла сбежать,да? Да?... Могла. Именно это и сделала. Боже, я ужасный брат. Что мне делать?