Лес с папоротником

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
47 страниц, 18 237 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Другой лес

Настройки
Примечания:
-думаю здесь нет ничего такого. Это из-за ритуала-влада пыталась всех успокоить -ну да.. -даня в шоке -но ребят! Мне кажется Андрей жив! Он поцеловал меня!! -оль... Тебе лучше просто смириться. Правда.. -в сердце влады было жалость к Оле и её состоянию.. -нет! Мы должны его найти! Он жив! -А как? -даня подключился. Он хотел помочь подруге найти её умершую любовь. -ну.. Давайте отправимся в поход! Будем бродить по лесу и возможно найдём хотя бы что-то! -хорошо! Тогда собираемся!! Друзья собрались. Взяли с собой несколько огромных рюкзаков которые лежали под кроватью Жени. Видимо для переезда из старой деревни в более уютный домик в лесу. Так они долго ходили по лесу, звали Андрея и ночевали в шалашах. Так проходили дни. Тут в один из дней оля ушла собирать ягоды. И вернулась слишком рано из-за чего услышала неприятный разговор... -дань мне надоело уже таскаться как бомжам по этому лесу и спать на ветках! -но.. Мы же должны хоть как-то помочь ей.. У неё такое горе и тут появился доля надежды! -знаю.. Просто пойми что вообще ну просто напросто надоело.. -милая я понимаю.. Но.. -даня положил руку на ладонь влады но она ударила его -нет.. Дань.. Давай сделаем паузу в отношениях. Ты очень хороший парень.. Просто я уже устала... -хорошо.. Тут оля поняла что только мешает своим лучшим и единственным друзьям. Она тихо вошла, они поели и легли спать. Рано утром оля проснулась. Собрала вещи и просто напросто сбежала. Она не хотела мешать друзьям. Не хотела быть обузой. Чтобы они не волновались оставила такую записку: не переживайте за меня. Поиски любимого я продолжу сама... Так она шла часов 6. Наверное Влада и даня уже успели прочесть её записку.. Ну вот и хорошо. Уже начало вечереть. Пели птицы. Тут оля увидела гору. Нужно было забраться туда. Мало ли что там есть и что можно увидеть с такой высоты. По мере похода оля немного научилась пользоваться высокими прыжками как делал Андрей. Так она дошла. Всё время у неё было чувство будто кто-то за ней следит. А может это Андрей?! Надежда Оли не угосала. Так она дошла на верхушки горы и там... Был храм. Уютный довольно большой храм. Причём так было не так уж и грязно с первого взгляда. Оля обрадовалась и уже хртела улыбнуться на всё лицо как вдруг в её голову что-то врезалось. Она обернулась и увидела сзади Даню и Владу. -зачем ты ушла?! Дурочка!!! -даже у нас не спросила! Оля увидела на земле тапок. Видимо даня бросил им в неё. Она дикого улыбнулась и они обнялись. -дааа.. Всё это время здесь был храм.. -даня взглянул на красивое здание -думаю нам стоит сделать перерыв и немного пожить в нормальных условиях-влада улыбнулась и друзья прошли в храм. Внутри было довольно уютно. На стены падал розовый закат. Ребята набрали воду из колодца и помылись после чего легли спать. На следующий день они нашли в шкафах традиционную одежду. Решилась её надеть только оля ведь сменной одежды не было лишь у неё. Она надела белоснежное кимоно. Надежда найти Андрея возросла в 2 раза... Друзьям было очень хорошо жить в этом храме. Атмосфера невероятно спокойная. Будто они находились в другом лесу. Жили они в храме примерно неделю или 2. Они уже успели понять что храм был очень древним. Минимум лет 200. И в один из таких спокойных дней...
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник