Лес с папоротником

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
47 страниц, 18 237 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

OVA 2

Настройки
Примечания:
Следующий день и следующее утро. Даня проснулся неожиданно но в подвале. Весь облеваный и грязный. На полу лежала гора бутылок и бухая или дохлая оля. Даня надеялся что дохлая. Она его раздражала ещё давно. С тех пор как они начали общаться. Жутко воняло мочой. Тут он услышал шорох. Это кто-то полз в подвал. Вкусно пахло мясом. Оля очнулась и начала орать. -МЯЯЯСООООО -о Боже... Тут послышался звук разбитого стекла. По лестнице из пещеры потекла кровь. Оля чесала ухо. Тут выполз Андрей. Он весь был в крови и в руках держал мясо. -А-А-А-А-А МЯЯЯСООООО Оля набросилась на него и одним махом съела стейк. Потом начала облизывать Андрея. Он смеялся. -почему ты смеешься?! Ты весь в крови! -это не кровь. Просто Оля любит томатовый сок. Вот я и хотел принести.. Но стакан разбил.. Упал случайно Оля продолжала лизать Андрея с головы до ног. Было видно.. Это любовь. Потом Оля прекратила и легла на Андрея. Начала ласкаться а Андрей в свою очередь гладил и чмокал её в щеки. Даня закатил глаза и выполз из пещеры. Пока полз то зацепился за что-то и порвал штаны. Теперь это не штаны а юбка. И он весь был в томатовом соке. Вот наконец он выполз. -где же влада?.. Даня обыскал весь дом но так и не нашел её. Тут он услышал стук железа об что-то большое. Он вышел на улицу и увидел там владу которая рубила дуб. Она была.. С большими плечами, волосами на груди и с бородой. Прямо богатырь. -влада! Зачем ты рубишь дерево! -А НУ НЕ МЕЕШАААААЙ!!! -Влада кинула в него топор и даня убежал на речку. Он начал плакать и рассказывать о своих проблемах. Тут он почувствовал что пора... Снял юбку и трусы и присел. Начал какать в реку. Всё. Дело сделано. Но он не услышал заветново буль. Он обернулася и посмотрел на реку куда он кекал. Под его жопой был Русал Женя. У него во рту была какашка дани. И он её удачно проглотил. -спасибо данечка. Было вкусно покушать твой какой -о Боже! Русал!!! -ка -ты не Русал?! Ты русалка?! -ка -что? -шка. Какашка. Она была очень вкусной! -спасибо-даня улыбнулся и ушёл домой. Там на диване лежала уже нормальная Оля и Андрей. Они ужасно мило обнимались. На дань нашла тоска.... Он забыл свою юбку у речки. Он уже повернулся выйти на улицу и забрать юбку как тут в проходе появилась 2 метровая влада. Она взяла его на руки и понесла в холодильник. Сняла с него трусики и начала нежно ебать его писечку предая вкусные пироженые. Даня стонал. Потом они закончили и вылезли.
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник