Глухой туман.... или, Эдгар, беги.

R
В процессе
11
0Кири_мун0 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 610 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Ⅰ. Случайная встреча.

Настройки
Примечания:
      Эдгар выходил из торгового центра Старр Парка. Он попросил Колетт подменить его, так как забыл выключить утюг. Но на самом деле, ему просто захотелось купить тархун. Зайдя в магазин, Эда кто-то сильно толкнул в бок.        — Эй! Аккуратнее! — раздражённо сказал Эдгар. Незнакомец не придал этому особого значения и просто скрылся.        — Хм, а ведь я его знаю, это же Фэнг. — подумал Эдгар, направляясь к прилавку с тархуном.       После покупки освежительного напитка он прибавил шаг, чтобы быстрее добраться до центра Старр Парка.        Он и Колетт работают вместе в маленьких палатках с сувенирами. Их начальник Грифф не потерпит, чтобы работу прогуливали.        Забегая в торговый центр, Эдгар заметил Колетт, беседующую с каким-то парнем. Это был тот самый Фэнг из магазина. Они что-то бурно обсуждали. Эд не хотел показывать, что он вернулся и послушать разговор.       Обойдя прилавок с другой стороны, он начал подслушивать...       — .... Конечно, ты где будешь сегодня ночью!? — возбуждённо спросил Фэнг.        — Ну, так как нашу комнату дизенфицируют от тараканов, мне прийдётся временно перебраться к Шелли.        — А Эдгар?        — Насчёт его, незнаю... — сухо ответила Колетт.        "Они что, хотели встречаться или мне показалось?" — сказал про себя Эдик.        — Жду тебя тут же часов в 8 вечера.        — Хорошо!        "Вот... Чёрт... Нужно помешать им" — подумал Эд.       Как только Фэнг скрылся, Эдгар подошёл к своему рабочему месту и продолжил продавать сувениры. Время тянулось долго. Паренёк думал только об этом диалоге Колетт с Фэнгом.       "Вдруг, я всё не так понял? " — рассуждал эмо бой в мыслях....            
Примечания:
11 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)