***
Они подошли к пятиэтажному жилому дому. Зайдя в подъезд, начали подниматься по ступенькам на 4 этаж. Хозяин вставил ключ в дверь и стал медленно поворачивать его. Дверь открылась. Эдгар и Фэнг зашли внутрь. Квартирка была большая на первый взгляд, но 2-х комнатная. Зал занимал половину всей квартиры. Кухня была маленькая. Ванная и спальня тоже. В зале на полу валялись гантели, мячи и другие спортивные приборы. В углу стояла беговая дорожка. Повесив вещи в шкаф, Эдгар взял сумку с вещами, которую дала ему Колетт. Зайдя в спальню, парень спросил: — А где я буду спать? — На той кровати. — А ты? — Там же. Эдгар встал на месте. Спать на одной кровати с ним? — Я лучше на пол лягу... — Пол холодный. Я плед тебе не дам. — сказал Фэнг. Устроившись на одной кровати, Эдгар пытался быть ближе к краю, чтобы не касаться во сне этого Фэнга. Но он сильно устал за день и быстро уснул...***
Проснулся он в 9 утра. Фэнга уже не было дома. Встав с кровати, он почувствовал сильную боль в спине. Будто кто-то спал на нём всю ночь. Он пошёл в ванную. Умылся, взбодрился и пошлёпал на кухню. На столе лежала записка: "Я ушёл по делам. Можешь сварить яйцо на завтрак. Ключи висят рядом с дверью. Потом верни". Эдгар открыл холодос и достал 2 куриных яйца. Взял сковородку и начал их жарить. Позавтракал, оделся и отправился на работу. Сорвав ключ, висевший на гвоздике, открыл дверь. Эдик подумал: "А может мне пойти и сделать копию этого ключа? Вдруг он мне ещё пригодится?" Закрыв дверь, он хотел успеть заскочить в то место где делают ключи. Через некоторое время у него уже было 2 ключа от квартиры Фэнга. Запасной он спрятал в карман, а другой держал в руках. Прийдя в сувенирный прилавок, он встретил Фэнга. — Отдай ключ. — сказал он. Эдгар подал ему его ключ и Фэнг удалился. — Теперь мы можем вернуться в свою квартиру! — радовалась Колетт. Эдгар тоже разделял её радость, но боль в спине продолжала напоминать о прошлой ночи...