***
Синхронизация... Завершена. Точка установлена.
***
- Координаты... Но... Почему только сейчас? Куда ведут... - Мне хотелось до самого конца сохранять надежду на лучшее и то что это мой корабль оставил маяк для меня. Координаты что пришли вели далеко, на своих копытах вряд-ли доберусь, хотя не разу не проверял этого. Похоже придётся снова попросить помощь, попрошу Луну, надеюсь смогу рассчитывать на помощь от её величества. В общем посещу Кантерлот, после попрошу помощь у принцессы, если мне помогут и я смогу получить свой корабль, то моя благодарность не будет знать границ. Больше всего волновала поездка до столицы, как именно пройдёт путь, поезда, каковы же они в этих реалиях, надесь они буду двигаться хотя-бы с дозвуковой скоростью, было бы замечательно, хотя как говорила Твайлайт, то поезда тут ходят всего пару раз в день, похоже поездка будет удручающе долгой, ну, главное что не своим ходом, а то мне уже надоело летать по горам на своих четверых. Ночь продлилась гораздо дольше чем я предполагал, но все же терпел, долго, не от того чтобы уснуть, а от скуки, да было красиво, но скука брала свое, даже один раз сбегал в библиотеку, огромное помещение, столько разных книг, в которых я ничего не понял из-за того что не знал их письменность, поэтому сразу же бросил это занятие и пришёл обратно на балкон. Просидел до самого рассвета, луна сменялась солнцем, вот и кончилось представление, было неплохо наблюдать, но время кончилось, настало утро которое сигнализировало о том что сегодня мне нужно будет ехать в Кантерлот, наконец-то этот момент настал, но не думаю что их поезда ходят на столько рано, придётся ждать ещё... - Оу... Ты тут... Ты что не спал всю ночь? - Прошло всего полтора часа с момента рассвета, а Твайлайт уже бодрячком, хотя они легли рано, не удивительно как-то уже, режим сна все дела, мне этот режим и подавно не сдался, так как почти не спал, дела постоянно зовут меня, некогда наслаждаться сном даже если иногда и хочется. - Ну, не спал и что, просто сидел и наблюдал за звёздными полями сотворённые вашей принцессой. - Аликорн о чём-то задумалась, но лишь на секунду, мялась что ли от чего-то, выгляжу странно? - Странник, не хочу показаться грубой, но ты и в правду очень странный пони... Мы даже не смогли увидеть твоего лица и имя... Странное, прости... - Видно что Твайлайт было неудобно говорить мне об этом, я её в чем-то даже понимал, но винить аликорна как-то не было желания, это было бы крайне глупо с моей стороны. Ведь "Я другой". - Всё в порядке, просто пойми что я немного другой, ты воспринимаешь меня как себе подобного, это нормально. - Сказанное мной прозвучало достаточно спокойно, но судя по ее выражению лица, я точно сказал что-то не то, возмущена, не иначе. - Я не понимаю тебя... О чем ты вообще говоришь? Ты же ведь такой же пони как и мы все! - Хо-хо... Недурно, она всерьез воспринимает меня как своего сородича, да, я - Пони. Но наш уровень очень сильно разниться. - Уверена? А я вот не очень уверен что ты понимаешь что к чему. Не думаю что хотя бы один пони из этой системы добирался до Центра Галактики... - Аликорн выглядел уже не столь уверенной в себе как прежде, не понятно что она испытывала в данный момент, но сказать что она была поражена моими словами, это как ничего не сказать. - Центр Галактики... Ты... Имеешь ввиду там... В космосе? - Как-то узконаправленно, хотя чего можно было ожидать, у них ведь такие познания раньше пары тысячелет ий не появиться. А может и вовсе не появятся с таким образом жизни. - Если говорить просто, то именно так и есть, в космосе, ну не считая использований черных дыр разбросанных по системам в пределах галактики... - Твайлайт мало понимала из сказанного мною, смотрела на меня ошарашенно, не зная чего ответить, весело наблюдать за реакцией того как шокируешь кого-нибудь обычными словами. - Вчера ты говорил что общался с Принцессой Луной... Ей ты тоже рассказал про всё это? - Чего это она выжидала, хочет чтобы я и ей все с самого начала рассказал? Нет уж, на это уйдет слишком много времени, возиться с любознательными пони мне было некогда. - Да, общался, рассказал ей всю свою историю, если хочешь то спросишь у неё самой, больше я не собираюсь рассказывать историй, слишком много времени уйдёт на это... - Похоже она была разочарована моим ответом на свой вопрос, но вдруг расцвела на глазах, что это значит, что она придумала опять! - Ты же ведь поедешь в Кантерлот, так? Значит ты не против моей компании? - Хвостиком значит заделалась, ну и пускай, заодно и покажет мне всё в столице, вдруг всего найду полезного, а может даже и ресурсы для починки и заправки корабля, возможно получится воспользоваться лабораторией, что находится в Кантерлоте, если там имеются такие... - Без проблем, но за билет платишь ты, вашей валюты у меня нет пока что... - Хотя бы немного смог поднять настроение аликорна и то ладно, ей определенно будет чем заняться, так же как и мне, нужно вновь составить план, только на этот раз по восстановлению звездолета, хотя если получится перенести его, то будет намного проще! - Э... Странник! Ты голоден, разделишь завтрак вместе с нами? - Какое милое личико, надеется что я буду есть вместе с ними, для начала пускай найдут куда мне это еду положить - Посмеявшись совсем немного и сразу же замолчав, ответил доболе корыстной доброжелательнице. - Я не принимаю пищу... Как это делают остальные подобные тебе, так что не стоит утруждаться. - А вот этот факт поверг ее в еще больший ужас, как же так, он не ест! Не дожидаясь пока та что либо скажет в мой адрес, просто обошел аликорна со стороны входя в само помещение, но фиолетовая кобыла похоже не собиралась просто так отставать. - Подожди! Как это не нужно есть... Разве ты не собирался позавтракать с нами... У нас же там блинчики будут... - А глаза честные пречестные, будто думает что я ничего не пойму зачем она меня приглашает к столу. - Хорошо, я присоединюсь к вам, но есть все равно не буду, как я уже сказал, мне это не нужно. - Твайлайт, поняв что спрашивать было бесполезно, просто повела меня к столу. Если бы я знал что будет столько народу, то точно бы не пошел, за столом сидело кроме нас, в общей сложности, около пяти особей, все женского начала, странно... - Девочки, надеюсь вы не против что к нам присоединиться наш новый друг? - Претензий в принципе ни у кого не было, но смотрели на меня они странно, кто с подозрением, кто с неподдельным интересом, а кто-то и со страхом. Чего это они все такие впечатлительные, до сих пор не могу перестать этому удивляться честное слово! - Отлично! Проходи Странник, можешь пока занять место Спайка, он все равно спит до полудня. - Твайлайт пригласила меня за стол, место Спайка находилось рядом с троном Твайлайт и не выглядел величественно, скорее как обычный стул, хорошо, раз уж согласился. Надеюсь их принятие пищи не будет затянуто на долго, нам еще нужно будет успеть на поезд, а то потом ведь его не дождешься, использовав реактивный ранец, просто пролетаю над ними на заготовленное для меня место, надеюсь мне можно немного повыпендриваться, ведь так? Повернувшись и усевшись более удобно, посмотрел на пони и понял что лучше бы не делал этого, а просто сел нормально, потому что их глаза уже были размером с блинчики которые они употребляли, забыл, снова... - А... Ну да, точно, совсем забыл об этом, все в порядке продолжайте есть, я вам не помешаю. - Пони переглянулись и неспеша продолжали есть, но это не мешало им откровенно пялиться на меня! У меня что на лбу написано что я особенный?! - Сахарок... Что это было...? - Сахарок? Что это за обращение-то такое непонятное, я вроде бы Странник, а не Сахарок, хотя... Плевать. Наверное отвык уже за все время проведенное на этой планете. - Реактивный ранец, мои вторые крылья если упростить. - Оранжевая похоже вообще не поняла ничего, кроме крыльев, зачем спрашивать, если все равно не поймешь, глупо как мне кажется. Но раз интересно, то почему бы и не спросить, ведь правда? - Вторые крылья, хех, а первые где потерял? - Съязвила радужная нахалка, за что сразу же поплатилась, её тут же отругали подруги, что мол это некультурно и все такое, тоже как-то не особо задело, на глупых не обижаемся. Ну что же еще сказать ей? - Да, ты права, потерял, если можно так выразиться, но можно считать что уже нашел, после Кантерлота пойду за нимии думаю что больше никогда не увидимся, но это не точно опять же... - Радужная крылатка смотрела на меня как на идиота, а вот тут уже Пинки начала возмущаться, мол "как это больше не встретимся, а как же вечеринка!", вот же надоедливая какая, лишь бы веселье подавай ей! - После того как я найду свои крылья и починю их, то думаю без каких либо предисловий улечу с этой планеты и буду исследовать уже другие... - Замолчали в этот момент все, кроме радужной, она засмеялась так словно ее щекотал кто, за что снова получила урок хороших манер от белой пони что сидела справа от меня. - Что за глупости ты несешь! Очередная яйцеголовая чушь? Как ты на своих "крыльях" решил улететь туда, куда даже пегасы не смогли бы долететь при всем желании! - Смеялась так что похрюкивала, сама сейчас выставляет себя как посмешище в глазах остальных. - Рейнбоу! Настоящие леди себя так не ведут, прекрати позорить нас! - Похоже поведение радужной все таки кого-то довело до ручки... До копыта, я бы не возмущался на месте белой. Все равно было бесполезно. - А кто сказал, что я говорил про ваши перьевые крылья? Под крыльями я имел транспорт что пролетает пару световых лет всего за секунды... - И снова она уставилась на меня, ничего не поняла, ну и ладно, объяснять снова не буду. Кажется завтрак немного затянулся, поэтому решил что пора идти на поезд, уже не могу терпеть эту душную компанию... - Что ж, Твайлайт, буду ждать тебя на улице. - Встал из-за стула и побрел к ступенькам что вели на этаж ниже, ступеньки... Ненавижу. Никогда не любил спускаться по ступенькам, гуманоидным созданиям намного проще, поэтому просто спускаюсь с помощью реактивного ранца снова. - Твайлайт, Сахарок, кто вообще этот чудной? - Задала вопрос Эпл Джек, Твайлайт не знала что ответить, потому что почти ничего не знала и сама обо мне. - Прости, Эй'Джей, но я сама не знаю, появился здесь вчера, задавал странные вопросы про то как поехать в Кантерлот, я даже не видела его лица, он постоянно ходит в этом костюме, так же заявлял что якобы пришел сюда из Центра Галактики... Это сложно даже для меня, но сказал что его пригласила Принцесса Луна для беседы. - Все пони переглянулись и решили что пока затрагивать эту тему нет смысла, потому что даже Твайлайт не знала что сказать подругам. Вновь, как и вчера сидел на ступеньках около замка. Скоро же они закончат есть, неужто без пустых разговоров никак нельзя? Хотя нет, уже выходят, погодите, почему остальные не уходят? - Ну что, поехали в Кантерлот, Твайлайт? - Аликорн посмотрела на своих подруг, кивнула и пошла в сторону где по видимому должны были ходить их поезда, подруги Твайлайт шли следом, то и дело пялясь на меня, так, что-то тут не чисто, определенно. Рассматривая город по пути, становилось все больше и больше зевак которые так же открыто пялились на меня. Просто не обращать внимания и всего-то. Большой толпой мы все таки добрались до места откуда шли поезда, небольшая станция, поезд уже ждал нас, но похоже на то что мы уже скоро отправляемся, пришлось долго ждать этого, но я смог вытерпеть, прекрасно! Твайлайт купила билет для меня и для себя, остальные сами за себя заплатили, хех, вообще я считаю классно было бы повисеть на шее у аликорна, богатые, могущественные и со связями. Когда мы все вошли в поезд, было ощущение будто меня поместили в спасательную капсулу, но с этим лишением я бы еще смирился как-нибудь, но то что подруги Твайлайт были со мной в одном вагоне, сразу же стало не по себе, задумали что-то против меня? - Значит, мы едем в Кантерлот все вместе, чудесно, Твайлайт, разбудишь меня когда мы приедем, спать я конечно не буду, но все равно разбуди, а то пропущу все. - После этого открыл панель своего инвентаря и стал перебирать и создавать вещи которые помогут в починке звездолета, нужно было создать хоть что-то, для того чтоб починить его хотя бы немного, будет летать, уже хорошо... Со стороны им казалось что я просто вожу копытами по воздуху, остальные незнакомые пони что находились в вагоне, но с другой стороны смотрели на меня, как на пони что вышел из ума. - Странник... Что ты делаешь, ты выглядишь сейчас очень... Глупо? - Но её слова не были восприняты, потому что я даже не шевельнулся, дальше продолжая разбирать свой инвентарь, перекладывать все то что нашел в Эквестрии и все то что осталось у меня от прошлой галактики, как раз эти ресурсы будут под стать ремонту корабля! - Эй! Вообще-то тебя тут спрашивают! - Выпалила Деш и помахала копытцем у меня под лицом. Снова не обратил внимания, лишь отпихнул ее копыто абсолютно ничего не говоря. Ещё бы мне кто-то загораживал панель своими дрянными копытами! В дальнейшем меня уже никто не трогал, похоже поняли что я сейчас занят, многие уже перестали обращать внимания на то что я водил копытами по "воздуху", не мои проблемы что они не видят, а точнее не знают чем я занят. С сортировкой инвентаря было покончено, лишнее уничтожил, нужное оставил, но и много чего создал для починки корабля из имеющихся у меня ресурсов, некоторые элементы добытые в Эквестрии так же пригодились, что было немного удивительным. Отлипнув от панели, посмотрел на пони, Твайлайт и ее подруги что-то вместе обсуждали, отлично, на меня внимания они не обращают, значит могу пока просто посмотреть в окно. Почему мы так медленно двигались, хочу поскорее в кантерлот, увидится с Луной, а после достать свой корабль! - Твайлайт, а как долго мы будем ещё ехать? - Пони испуганно дернулись из-за моего резкого вопроса и все мигом повернули на меня свои головы. - Ещё не скоро... И почему ты не отвечал когда я тебя спросила! - Сказать все как есть или просто что я с ума сошел? Ладно, расскажу как есть, все равно не поймут, но да и ладно! - Сортировал свою сумку, но это если упростить, а так я был в инвентаре своего экзокостюма. - Кажется их такой ответ не устроил, но разве мне есть дело до этого, пусть понимают как хотят, мне не хочется им как-то объяснять как работает мой экзокостюм. Но дальнейших вопросов не последовало ко мне, не унималась только Рейнбоу которая пыталась меня задирать, на что я даже и внимания не обращал, просто молчал, даже на те вопросы которые так и чесалось ответить с язвинкой! Уже на подходе к столице, было ясно, что это и в правду столица Эквестрии, Кантерлот по праву может считаться произведением искусства, но мне все еще не понятно как гора выдерживает этот огромный город, к тому же расположенный на склоне, наконец-то, приехали, облегчение навалилось. - Ну наконец-то мы приехали... Чуть от скуки не начал умирать! - Почему пони до сих пор не придумали как ускорить свои поезда, у них под носом столько всего, а они этим носом воротят и ничего не хотят делать, но вообще, это их дело, не мне решать что им и как делать. - Ты только сразу в замок не беги, хорошо? Нам проблемы не нужны. - Закатив глаза и пару раз кивнув, стал просто ждать когда мы уже приедем окончательно и я смогу идти своими копытами. Поезд приехал на станцию Кантерлота, но вышли из поезда мы только через определенное время, так как пришлось ждать пока выйдут остальные пассажиры, мы же вышли почти самые последние, но вышли и уже хорошо, даже со станции были видны главные башни замка, что уж там, даже из того городка где я был прежде была видна столица. Всё это время я подгонял Твайлайт, чтобы та шла побыстрее хотя бы немного, или я сам бы полетел в этот замок, но та настояла на своём, поэтому шли обычным темпом, какой раздражительной пони она оказывается может быть! Что ж, я тоже могу быть той еще занозой... Шел впереди всей нашей компании из-за того что уже терпеть не мог этой размеренной прогулки, мне нужно говорить с Луной, а не бесцельно бродить по этому городу! Хорошо, сейчас ускоримся... К сожалению не стерпел, думаю догонят, потому что я уже на всех порах бежал к замку, причем бежал не по земле, где улицы были набиты пони, праздник какой что ли? Бежал по крышам, дабы вообще не было препятствий, а все пони смотрели и дивились с меня, бежал, потом летел, наконец-то долгожданная скорость! - Эй! Ты куда это так торопишься, без Твайлайт ты все равно не пройдешь в замок! - Выскочка Деш, нанесла мне визит, дабы предупредить, как будто без неё не знал, но все же спрыгнул с крыши дома, чтобы не выводить радужную летунью из себя, а то вдруг обидится. - Странник! Что это было, я же сказала что торопиться смысла нет! Ты вообще слушаешь? - Твайлайт нагнала нас вместе с остальными подругами, возмущения ее не было предела, а моего возмущения как-будто никто не замечал? Ах, точно, по мне же не видно. - Наверное я пропустил ту часть, где ты говорила про это... - Скосив под дурака, начал увиливать от вопроса аликорна, не собираюсь отчитываться перед ней, хоть она и могучий аликорн! Но сейчас Твайлайт выглядела потешно, смотрела так, как-будто я у нее крылья украл и не вернул. Но упрекать меня дальше тоже не стала, похоже устала от того что я такой непробиваемый, так даже к лучшему наверное. Подойдя к вратам замка, нас тут же встретила и остановила местная стража... Золотая, ладно, больше не буду сходить с ума из-за перевода ресурсов, стража тут же расступилась когда появилась Твайлайт и даже поклонились ей, от чего та сразу же залилась румянцем, соглашусь, это было очень мило. После всего этого действия Твайлайт повела нас всех в замок, по пути нас пару раз останавливала стража, но когда видели Твайлайт то сразу пропускали, ну конечно, ведь я же шел впереди всего табуна пони, вот и останавливали, поэтому пришлось идти позади всей нашей колонны, обидно. Не люблю быть позади всех, но сейчас похоже это было необходимо. В самом же замке нас ждали красные ковры, колонны украшенные золотой строчкой, что-то мне это все напоминало, только вот что же? Хотя чего еще ожидать от центра Эквестрии, дорого-богато, на правителей никогда и никто не пожалеет средств. О нет, снова ступеньки, куда мы поднимаемся-то, сейчас бы я полетел на своем реактивном ранце, но Твайлайт мне строго запретила делать это без её разрешения находясь в замке. Вот почему, радужной нахалке можно лететь, а мне нет?! Несправедливо! Когда ступеньки закончились я смог вздохнуть с облегчением, но теперь Твайлайт повела нас по разным непонятным коридорам, кому вообще нужно столько коридоров ума не приложу. Но вдруг аликорн завернула и перед нами предстали огромные, скорее всего позолоченные двери, или нет, уже не удивлюсь. Стража поклонилась перед Твайлайт, из-за чего снова смутили ёё, а после уже пропустили нас всех, хотя на меня они смотрели с опаской, так же на них смотрел и я, нужно быть начеку... Оказывается мы зашли в тронный зал, радости моей не было предела, хотел было уже даже подлететь к Луне и поприветствовать её, но на троне восседала не она, а какая-то белая кобыла огромных размеров, да я ей лишь по половину тела ростом, кто это вообще такая, разве не Луна должна находиться на троне, она же вроде называла себя принцессой, врала? - Твайлайт? Чем могу быть обязана столь неожиданному визиту, у моей лучшей ученицы и её друзей возникли трудности? - Тут же вся шестерка поклонилась ей, через пару секунд дошло, что мне тоже стоит поклониться, не хотелось заводить проблем на ровном месте, сюдя по размерам она может быть могущественнее самой Луны, надеюсь нет... Селестия обратила на меня внимание сразу, ну конечно, потому что поклонился не сразу, хотя и мой экзокостюм выделял меня среди остальных. - Принцесса Селестия, как я рада вас вновь увидеть! Простите за такой визит, просто у нас произошло небольшое ЧП. - Эй! Это она про меня так отозвалась, ну ничего, спрошу её еще за "ЧП". Когда мы все подняли свои тушки, то белый аликорн тут же встал с трона и подошел к нам, а именно ко мне. Э... Куда, не так близко... Сразу же отойдя от нее чуть дальше, осмотрел её величие, ну да, большая... Где Луна? - Можно не так близко, ты разве не слышала про такое понятие как личное пространство? - Смотрел я ей прямо в глаза, снизу вверх естественно, а а этот самый момент абсолютно все затаили дыхание и уставились на меня, даже стража, а лица их исказились в ужасе, даже лицо Твайлайт приняло гримасу неподдельного ужаса. Селестия, так же звали белого аликорна, просто смотрела на меня с интересом, но тоже немного была удивлена моими словами, ну да, у них же тут все любят любезности. Немного улыбнувшись она кивнула. - Странник, значит ты и в прямь существуешь... Луна рассказывала что встретила странного пони в мире снов, могу сказать даже меня немного впечатлили твои истории и достижения, если ты пришел к моей сестре, то сейчас она спит, дождись ночи и сможешь с ней поговорить. - Добрая улыбка с лица Селестии в этот момент могла сойти только наждачной бумагой, не иначе, чего это она так лыбится? Удивление присутствующих поднялось еще больше, даже рейнбоу дешь смотрела на меня с отвисшей челюстью, ну конечно, себе бы такого она не позволила. - Да? Похоже все таки зря мы торопились, ну раз уж теперь знакомы, то хотелось бы обратиться сразу же и за помощью, поможешь? - Общался с Селестией на равных, достижение? Ну, по крайней мере я думаю что на равных, а так можно было только надеяться что мне тут помогут. А Селестия все с такой же улыбкой смотрела на меня, ну что, поможет? - И что же моему маленькому странствующему пони понадобилось? - Чего...? Её маленькому пони? Ну вас с такими словечками, я уже давно не маленький, хотя и маленьким то никогда и не был, во даёт пони переросток с могущественной силой, ладно, думаю так говорить нельзя будет в её присутствии по крайней мере. - Недавно мне пришел сигнал местонахождения моего корабля, нужны пони чтобы переместить его в безопасное место... И скажу честно, понадобиться много пони... - Наконец-то я смог ее вывести из нормального состояния, похоже моя просьба была через чур наглой, только пришел и уже просьбами кидается в аликорнов. - Нашел корабль? Это тот о котором говорила Луна? На котором ты еще летал по своей галактике? - Кивнул и немного огорченно поник, корабль для меня был всем, убрать его, не будет меня, все просто, это как оставить кого-то без ног или крыльев в случае пони. - Да, это он, возможно помощь и не понадобиться, но я не знаю на сколько он в плохом состоянии, ибо если я не смогу его починить, то придется перенести его куда-нибудь... - Селестия понимающе кивнула мне, перед тем как отстраниться, она спросила где именно находится мой корабль. - Он... Далеко, где-то больше сотни километров, к северу, но я если что сейчас смотрю в ту сторону где находится корабль. - Селестия вдруг остановилась, она приняла крайне задуманный вид, что-то плохое сказал опять? - Там...? Скажу сразу, достать твой корабль будет той еще проблемой, так как в той стороне где ты указал располагается королевство грифонов... - Классно и что? Будто мне это что-то дало, просто придти и забрать нельзя что ли? Если нет то я пойду туда сам и сделаю все что нужно. - Ладно, если сложно, значит пойду туда самостоятельно, раз выбора нет! - Аликорн ошарашенно взглянул на меня и сразу приблизился ко мне, буравя серьезным лицом. - Странник, не смей даже думать об этом, твои действия могут привести к ухудшениям наших и так хлипких отношений между грифонами! - А мне то какое дело на это, как-будто я видать ваших грифонов хотел, приду заберу и быстро улечу, что за дурная привычка все усложнять, хотя не мне об этом говорить... - Ладно-ладно, только остынь хорошо... Раз мне нельзя ничего предпринимать, то каковы будут твои действия, м? - Резонно сделал я ей замечание, что не доволен данными условиями, мой корабль, я хоть все грифонье королевство переверну, но заберу свой звездолет! - Я лично туда отправлюсь со своей делегацией, если ты поклянешься не предпринимать никаких действий. - Отчеканила принцесса внимательно смотря мне в глаза. Ничего себе какой серьезной стала, допустим, доверюсь принцессе, но если у них ничего не получится? - Хорошо, я готов поклясться, если ты поклянешься мне в ответ, что достанешь мой корабль - Та лишь кивнула и развернувшись куда-то направилась. - Твайлайт проводи Странника и своих подруг в их покои, прошу. - Сказала Селестия и уже точно ушла в неизвестном для меня направлении, ее кивок означал что она приняла мои условия? Надеюсь что так. Отойдя от шока что-то растерянно промямлила и повела нас всех в жилые комнаты что располагались в замке. Весь путь мы молчали, лишь изредка они бросали на меня пораженные взгляды, похоже им было над чем поразмыслить. Твайлайт привела меня к моей комнате, в которую я вошел без особых раздумий, значит Луна сейчас спит, хотя, это же логично, в этот раз я сглупил по крупному. Кровать - это хорошо, а большая еще лучше, плюхнулся на нее и задумался над тем что делать если корабль не получится вернуть дипломатическим путем, то что тогда, хотя ответ ясен, проникну в грифонье королевство и просто украду свой же корабль, отличный план! Посмотрел в окно, было все еще светло, хотя скоро должен был быть вечер, а не вздремнуть ли мне, как раз пропущу промежуток времени и смогу сразу же пойти к Луне, решено, пропускаю день! Как раз устал за этот день, нужно было отдохнуть нам всем...***
Предупреждение. Нарушение режима сна грозит ухудшения самочувствия!
***
- Плевать, моя жизнь...