I will be always with you

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 193 слова, 7 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Перед глазами промелькнула тень... это был Джей. -Оппа? Ты почему не спишь?- спросила я сонным голосом. -Мне пить захотелось, а ты почему не спишь?-спросил брат. -Также- промолвила я. -Во время просмотра фильма я услышал крик, подумал что это был Сону, но крик был девичий, это была ты?- спросил как ни в чем не бывая Джей. - Эм.. ну да. Просто фильм был очень страшным..- вспомнив что я тогда сделала, щеки тут же стали красными. -Эй тебе что плохо что ли? Ты вся покраснела,- обеспокоенно спросил Джей. -Нет нет! Все впорядке,-быстро выпив воды, я выбежала из кухни. Джей вероятно понял причину твоего смущения, ведь в тот момент он не спал, лишь притворялся и видел все. Улыбнувшись самому себе Джей ушел спать. Утро 9:30 я проснулась, сонная иду в ванную комнату, но тут же сталкиваюсь с сильной мужской грудью. Сама того не понимая лечу назад, ведь удар был неожиданным, равновесие не удержала. И о чудо! меня поймали знакомые сильные руки...Хисын!? Мы смотрели друг другу в глаза 3 минуты, я опешила отошла от него. -П-прости пожалуйста, это моя вина, и спасибо,- смущенно проговорила я глядя в пол. -Ну чего ты! Испугалась? Не вини себя такое бывает,- сказал он это, нежно поднимая мою голову за подбородок. -Хорошо,- так же смущенно сказала ты. После этого инцидента я ушла в ванную. Мне так стыдно, я такая неуклюжая! Позор! Как мне теперь ему в глаза смотреть? Ну ладно, он сказал что все впорядке, так что лучше забыть, но его глаза  такие  красивые в них и утонуть можно, готова смотреть вечно! Но это смущает. Сделав все свои дела в ванной, я пошла к себе в комнату. Я переоделась в большую кофту и свободные домашние штаны. Придя в гостинную я увидела, что все проснулись. -Всем доброе утро! Как вам спалось?-с улыбкой спросила я. -Доброе утро! Все отлично! Спасибо что приютила нас.- ответил за всех лидер. -Может вы голодны? Будете завтракать?- спросила я. -Да спасибо,- ответил Джей. Приготовив завтрак я позвала всех кушать. - Спасибо большое! Это очень вкусно- сказал Сону. -Да, у тебя что дар от брата вкусно готовить?- спросил Джейк. -Возможно,- ответила ты. -Да сестренка это и правда вкусно!-поддержал ребят Джей. -Спасибо!- смущенно ответила ты. -Ребята кажется нам уже пора на тренировку- сказал Чонвон -О, правда, время так быстро пролетело- удивленно произнес Сонхун. - Ладно Сохен~и нам уже пора- ответил Джей. -Хорошо, удачной тренировки, приезжайте!- с улыбкой ответила ты. -Пока, пока!- Хисын улыбнулся своей ослепительной улыбкой, и  напоследок обнял меня, настолько нежно, будто в моем животе пархало сотни бабочек, сказав - Береги себя,- он ушел. Я стояла в ступоре минут 5. Но мне стало холодно прибежав домой, я весь день думала о Хисыне, его улыбке, глазах, об объятиях и поняла что влюбилась... Утро. Понедельник. 7:00. Я проснулась и сделала утреннюю рутину, и пошла завтракать. Позавтракав я одела школьную форму и пошла в школу. Зайдя за школьные ворота я почувствовала на себе много ненавистных взглядов, слышала перешептывания обо мне не в лучшем свете. Я привыкла, но мне было обидно, ведь я им не сделала ничего плохого. Прийдя в  класс, я обнаружила на своей парте кучу обидных фраз, слов, рисунков и т.д. Мне нужно было это как то стереть до прихода учителя, иначе будет плохо. Я достаю салфетку из рюкзака и пытаюсь оттереть эту гадость, но я резко чувствую как мря одежда мнгновенно стала мокрой, и я поняла что на меня вылили ведро холодной воды. Ото всюду  послышался смех однокласников, мне стало жутко холодно, мои нервы сдали и я заплакала, слезы катились ручьем из моих глаз. В классе был учитель, но он не обратил на это внимания. Я взяла свои вещи и убежала из класса. Учитель что то кричал мне вслед, но я его не слышала, мне было все равно. Я почти выбежала из школы, но меня остановили и повели на задний двор школы. За что мне это? Кому я сделала плохо? -Что, думала сбежишь от меня и все? Думаешь все твои страдания закончатся? Нет, они только начинаются,- сказала Чхве Нами. -Что я тебе сделала? Почему вы со мной так обращаетесь?-сказала я со слезами на глазах. -Ха она еще спрашивает что сделала, да ты не заслуживаешь Джея, кто он, а кто ты? Правильно ты никто! Ладно не будем мы с тобой церемониться, девчонки бейте ее,- приказала Нами. Они не жалели меня, они избили меня. Я не понимаю, за что они меня так ненавидят, а главное я даже им ничего плохого не делала. В глазах все плыло, но я нашла в себе силы и пошла домой. Дома никого не было я быстренько обработала раны и легла спать. Я проснулась из-за громкого хлопка двери. Я быстро побежала на источник звука. Это были родители. Мне стало страшно. -Сохен! Что ты опять натворила в школе?- кричала на меня мама. - Но я не виновата...-со слезами на глазах сказала я. -Не ври мне! Почему учитель мне звонит и говорит что ты разрисовала свою парту и сбежала из школы, а? Отвечай!- кричала мама. -Но- пыталась я что то сказать. -Никаких но! Ты что захотела нашу репутацию испортить? - кричала она, и тут  же влепила мне звонкую пощечину. Я посмотрела на нее заплаканными глазами одновременно держась за щеку. -Марш пошла в свою комнату, и не высовывайся от туда, ты наказана. Мы уезжаем в командировку на месяц.- без каких-либо эмоций сказала мать. Я не теряя минуты убежала в свою комнату убедившись, что закрыла дверь упала на кровать и громко зарыдала.           Продолжение следует....
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник