I will be always with you

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 193 слова, 7 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Утро. 9:00 я проснулась, пошла в ванную. Сделав всю утреннюю рутину пошла в свою комнату. Я решила написать Джею. Сохен~и: Привет Джей! Как твои дела? Что делаешь? Как там ребята? Хорошо ли вы кушаете? Джей: Привет Сохен. У нас все впорядке. Как ты? Сохен~и: У меня нормально. Джей: да? Эта точка не внушает мне никакого доверия. Сохен~и: Нет у меня все нормально. Джей: Сделаю вид, что поверил, но я сегодня навещу тебя, хорошо? Сохен~и: Хорошо, приходи буду ждать! Пока~ Джей: Пока пока~ После разговора мое настроение улучшилось, ведь брат скоро придет. Я пошла на кухню для того что бы приготовить что-нибудь к приходу брата.  Приготовив еду я пошла смотреть фанкамы Хисына. Он действительно красив, такой талантливый, смотря на него через экран я влюблялась в него все больше и больше. Спустя час просмотра меня клонило в сон, но я продолжала смотреть и не заметила как уснула, оставив телефон включенным.        У Джея После того как мы уехали я спросил у Хисына, что он чувствует к Сохен. -Хисын, ты что то чувствуешь к Сохен? -А? С чего ты взял?- спросил Хисын. -Я замечаю ваши взаимодействия, взгляды. Ну что? Объяснишь? -А, ты про это. Ну да она мне нравится в ней есть что то особенное, она очень красивая, милая, добрая, заботливая, не девушка, а мечта! Как тут не влюбиться? - Хорошо, Хисын я понял тебя, я попробую у нее сегодня выяснить нравишься ли ты ей или нет. -Ты сегодня идешь к Сохен?- удивленно спросил Хисын. -Да, я сегодня пойду к ней, проверю ее.-ответил Джей. -Но зачем ее проверять?- спросил Хисын. -Родители приезжали, а если они были дома, то точно нашли за что отругать Сохен. -Понятно, надеюсь они ничего не сделали ей, пожалуйста, скажи мне о ее состоянии когда приедешь, хорошо?- спросил Хисын. -Хорошо. После этого я отправился к Сохен. Прийдя в дом я пошел в гостинную и увидел, что она спит, а из ее телефона играет музыка. Я взял ее телефон, хотел выключить, но я увидел Хисына, она что смотрела его фанкамы? Ну ладно это ее дело. Я заметил что она проснулась. От лица Сохен Пока я спала, почувствовала, будто у меня кто-то забрал что-то резко открываю глаза и вижу перед собой Джея, который копался в моем телефоне. И я вспомнила что я смотрела, кажется он это увидел, блин какой позор, надо забрать у него телефон. - О Джей ты уже пришел?- нервно спросила я одновременно выхватывая свой телефон из его рук. - Да, что ты тут делала? - Я.. ну .. это..- мое лицо моментально стало красным как помидор. - Я все понял. -Что ты понял?-спросила я. -Как давно он тебе нравиться?-игнорируя мой вопрос, спросил он. -С того дня как ты нас познакомил,- смущенно сказала я глядя в пол. -Эй, ну что ты не смущайся,- сказал он поднимая мою голову, что бы я посмотрела ему в глаза. -Сохен? Что это у тебя на щеке?- спросил он показывая на мою щеку. - А это меня мама ударила,- сказала я расстроенно. -Опять?! За что? Она опять ударила тебя?- злобно спросил он. -Да, только не злись, пожалуйста, давай забудем об этом- сказала я обнимая его. -Но.. ладно раз ты так хочешь, если это повториться говори мне, я приеду и заберу тебя отсюда, хорошо? - Ага - Ты что то приготовила? -Да! Я для тебя приготовила еду, садись покушай,- улыбаясь сказала я. - Ура!! Я покушаю, но ты тоже должна поесть,- сказал он это садясь за стол. -Хорошо. Мы хорошо провели время. После просмотра очередного фильма мы пошли спать. На утро я не обнаружила его дома, но была записка в которой было написано что он уже уехал на работу. Сегодня я решила пойти в школу. В школе надо мной опять издевались, ничего удивительного. После 3 урока я пошла в столовую набрав себе еды,  села за стол и начала есть. Но нормально покушать мне не удалось, к сожалению. - О, а я думаю, тебе пора на диету, суп здесь явно лишний.- сказала она, выливая на меня суп. Я просто ушла из столовой в туалет отмывать волосы от остатков супа. Так как последние 2 урока отменили я пошла домой. Дома я помылась, сделала домашнее задание и решила пойти прогулятся в парк. Я одела теплую свободную кофту и теплые свободные штаны. Погуляв по парку я решила пойти домой, время было 21:00. Шла я по темному переулку мимо группы бухих мужиков. Я старалась не обращать на себя особого внимания. -И чего такая красавица гуляет одна да еще и так поздно?- игриво спросил один из мужчин. - Не ваше дело- ответила я. - Ну что ты противишся может поиграем?- играл бровями тот. - Нет, отстаньте от меня,- тихим голосом сказала я. Они начали приближаться ко мне, я очень сильно испугалась, слезы начали течь ручьем. Они подошли ко мне начали меня трогать. -Нет! Отпустите меня, не трогайте, прекратите,- кричала со слезам на глазах. Они сняли с меня кофту, но их остановил чей то голос. -Она сказала прекратить, вы что глухие?!-начал кричать незнакомец. - Ты то нам что сделаешь, сопля?- спрашивал один из мужчин. Незнакомец подошел ударил одного в челюсть, другого в пах, третьего в живот. - Что то еще?-  спросил незнакомец. Мужчины испугались и убежали. Незнакомец подбежал ко мне и спросил. - Девушка с вами все впорядке? - Сохен?- спросил до боли знакомый голос. Я посмотрела на него, моим спасителем оказался... Хисын! -Хисын?- шмыгая носом спросила я. Он одел на меня  кофту и прижал к себе , обнимая меня он гладил по голове и говорил что все хорошо. Мы пришли ко мне домой он посадил меня на диван и спросил как это произошло. Я ему все рассказала,  слезы предательски лились ручьями из моих глаз. Он обнял меня и я вновь почувствовала это тепло. -Сохен, мне надо кое-что тебе сказать,- серьезно сказал он. Я посмотрела на него, он был таким красивым. -Милая, с первого момента нашей встречи ты очаровала меня своей красотой. Каждая твоя улыбка, каждый взгляд, каждое слово, сказанное тобой словно целебный бальзам, без которого я уже не могу представить свою жизнь.Мне хочется защищать тебя от этого жестокого мира, быть с тобой всегда, обнимать тебя, гулять, дарить всю свою любовь тебе, Сохен я люблю тебя.- с нежностью в глазах сказал Хисын. Его слова очень много значат для меня, и опять я реву, ведь такого признания мне никто не говорил. - Хисын, я тоже люблю тебя.- с улыбкой ответила я. Хисын удволетворенно улыбнулся услышав о взаимности, своими большими ладонями он притянул меня к себе и вовлек в нежный, полный любви поцелуй...          Продолжение следует.....
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник