I will be always with you

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 193 слова, 7 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Хисын сократил расстояние между нами, и поцеловал. Поцелуй был полон нежности и любви. -Раз уж наши чувства взаимны, Сохен, ты будешь моей девушкой? -Да,- смущенно глядя вниз сказала я. -Ну ты чего,- нежно спросил он, поднимая мою голову, заставляя смотреть в глаза. - Просто, это мои первые отношения, и - недав мне договорить, он приложил свой палец к моим губам, заставляя меня замолчать, чмокнул в губы и обнял. -Хисын~и, ты наверно голоден?- взволнованно спросила я. Парень не успел ответить, как в дом забежал Джей, он испытывал чувства страха, усталости, злости и радости ведь с его сестренкой все впорядке. - Сохен как ты? Ничего не болит? Кто это был?- засыпал тебя вопросами брат. - Джей, думаю сейчас не подходящее время об этом говорить,- успокоил его Хисын. -Да, прости. Но, вы что встречаетесь?- спросил брат играя бровями. -Да-ответил Хисын. -Нет- ответила я, щипая его в бок. - Нет мы не встречаемся- ответил Хисын, вопросительно на меня смотря. -Ну же, признавайтесь, я все знаю,- устало прохныкал Джей. -Ладно, мы встречаемся, но только, пожалуйста, никому не говори,- просила я его сложа руки вместе🙏 -Есс!! Я так и знал,- радостно пропел Джей,- Но учти Хисын, если с ней что то случиться,  я за себя не отвечаю,- в миг стал серьёзным брат. -Хорошо, я буду любить ее вечно! И буду всегда рядом с ней!-гордо объявил Хисын  целуя тебя в макушку. -Так, ладно может вы голодны?- подала голос я. -Да,  я так голоден, что тебя могу съесть,-захохотал Джей. -Не ешьте меня, вот еда, кушайте на здоровье, а я спать!- оставила я их и ушла. После парни прибрали за собой и пошли спать. Ночь 00:30. Я проснулась, мне приснился страшный сон, из-за которого я не могла уснуть. Куда бы я не посмотрела  мне всегда мерещился призрак в черном из моего сна. Полежав на кровати 10 минут, я пошла к Хисыну. Прийдя к нему в комнату, я увидела как он спит, он такой милашка! Приземляясь на свободную часть кровати, обняла сзади его широкую спину, и сразу же уснула. На утро Хисын проснулся и увидел перед собой, прекрасное милое личико своей возлюбленной. Он любовался тобой последние пол часа и лишь крепче обнял тебя и чмокнул в губы. Когда я проснулась увидела Хисына, и покраснела. Я старалась не смотреть в его глаза, ведь была прижата к нему, между нашими губами было пару сантиметров. -Доброе утро, чаги~я,-сказал он хриплым, сонным голосом. -Доброе утро,- смущенно ответила я. -Как ты здесь оказалась? -Мне приснился плохой сон, не смогла уснуть потом, вот и пришла к тебе, думала может быть  с тобой я усну. -Понятно, но ты можешь и так со мной спать я не против,- ответил Хисын. -Я подумаю над твоим предложением,- хитро произнесла я. Встав с постели я отправилась в ванную. Сделав все свои утренние дела, я пошла готовить завтрак для парней. Прийдя на кухню, я увидела Джея, который уже что то готовил. -Джей ты уже проснулся?- спросила девушка. - О наши голубки проснулись?- игриво спросил он. - Что? Какие еще голубки? Ты о чем?- не понимала я. -Да? Тогда как ты объяснишь то, что ночью ты спала в своей комнате, а проснулась в кровати хена?- вопросительно посмотрел на меня, сказал он. - Ничего такого! Просто ночью мне приснился плохой сон, я не смогла уснуть и отправилась к Хисыну. Ничего такого в этом нет! Учитывая, то что мы встречаемся, это нормально.- спокойно сказала я. -Ладно, ладно, не злись, садись кушать. Пока вы спорили Хисын успел привести себя в порядок и спуститься к вам. -Доброе утро, кухарка,- обратился он к Джею. -Ага, и тебе того же сердцеед.- с усмешкой говорил брат, выделяя последнее слово. -Ну да, я такой- ухмыльнулся Хисын. -Все хватит! Идите уже ешьте,- сказала я, убирая за собой посуду. После я попращалась с парнями, они уехали на работу, а я осталась дома. Прошел ровно месяц, когда вы начали встречаться, ваша любовь друг к другу росла с каждым днем все больше и больше. Было много неловких и милых моментов. Лежа на своей кровати тебе пришло сообщение от Хисына ~Оппа~: Привет чаги~ давай сегодня прогуляемся в парке? Чаги~: Привет, оппа, давай! Ты поел? Как ты? Как там ребята? ~Оппа~: Да, я покушал, у нас все хорошо, а у тебя? Покушала ли ты? Чаги~: Да. ~Оппа~:Ясно, я за тобой зайду в 18:00, хорошо? Чаги~: хорошо, буду ждать пока> ~Оппа~: Пока~ До вашей прогулки было много времени, и ты решила посмотреть дорамки. Время было 16:30. Пора собираться. Сходив в душ, сделав легкий мейк, одев удобную, свободную одежду и черное пальто, ведь на улице далеко не лето. Тепла совсем уж не осталось. Снега мало, если и выпадет, то снежный покров неустойчивый, от чего и погода кажется особо холодной. Посохшую траву приминает мокрый снег. на воде образуется тоненький ледок. То дождь со снегом вихрем крутит, то просто мелкой изморосью непрестанно льет весь день, а то и солнце выглянет немного и тут же спрячется за линию дождя. Тебя вывел из мыслей звонок в дверь. Это был Хисын, обняв его и перекинувшись парой словечек вы отпрвились в парк. Всю прогулку вы говорили обо всем на свете начиная от вкуса любимого мороженого заканчивая шоу бизнесом. Присев на лавочку он заговорил. -Ты веришь в любовь с первого взгляда?- спросил он. -Раньше нет, а теперь да, почему спрашиваешь? - Когда я увидел тебя, мое сердце забилось быстрее обычного, ладони стали потными, я не мог отвести от тебя глаз, в тот момент я понял, что такое любовь с перовго взгляда,- промолвил он смотря мне в глаза. Я тут же почувствовала прикосновение чужих губ. -Я люблю тебя,- промолвил тот -Я тоже, люблю тебя,- ответила я. Он обнял меня, я прижалась к нему, вдыхая аромат его духов. Время 20:30 около твоего дома. Вы обнялись, и он поцеловал тебя в макушку,  попращавшись ты пошла домой. Зайдя домой, я увидела маму, она была злой. - Ты где шляешся?- злобным голосом спросила она. -Я .. я гуляла.- опустив голову, ответила я. -С кем ?- начала повышать голос мама. - С подругой- тихо ответила я. - С какой еще подругой? Думаешь я слепая и не видела как ты с тем парнем обнималась? Решила меня за дурочку принять?- кричала она. - Но. -Молчи мелкая дрянь!- ударила она меня. - Мама?! Что ты делаешь?- закричал Джей.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник