Секретарь

NC-17
Завершён
29
29 Нравится 0 Отзывы 15 В сборник

Худший кошмар

Настройки
"Наконец-то нам удалось его поймать. А у тебя милое личико, жалко, что скоро оно превратится в кашу ~". - мужчина усмехнулся, проведя рукой по щеке связанного Савелия. "Кто вы вообще такие?! - Савелий понимал, что звать на помощь в запертой машине было бы глупо. - Что я вам сделал? Отпустите!" "Ну уж нет, ты будешь страдать, скажи спасибо своему братику и этому белому уроду". - бандиты усмехнулись, увозя Савелия далеко на окраину города. "А... и недели не прошло, как я узнал, что он мой брат, как мне теперь мстят за его преступления. - Савелий попытался освободить руки, но куда там. - Может хотя бы скажите, что собираетесь делать?" "Хм... Думаю, ты сам это поймёшь". - незнакомцы усмехнулись, продолжая ехать в некуда. "Убьёте? Тогда зачем столько возни? Могли бы и на месте". - Савелий был настроен крайне мрачно, да и не удивительно. "Убивать мы тебя не собираемся, так... Попытаем и всё. - мужчина посмеялся. - Что ж тебе в особняке то не сиделось?" "Не ваше дело". - Савелий устало прикрыл глаза. "Ты какой-то слишком спокойный. - подметил один из мужчин. - Ну посмотрим как ты запоешь". "А что мне, паниковать что ли? Вас веселить своими мольбами о пощаде? Нет, лучше поберегу силы. - Савелий вздохнул. - Убежать я всё равно не смогу, спасать меня... вряд ли кто-то будет. Так что, зачем беспокоиться, если всё равно ничего не могу сделать?" Какое-то время до этого Карсэн вернулся в особняк, не зная, что у него в кармане притаился уж Елисей. ужу не хотелось и дальше находиться взаперти, а Ирида была не в том состоянии, чтобы следить за своим питомцем. Так что Елисей смог, с помощью Карсэна, добраться до уже знакомого особняка и залёг в кустах сада. Уж видел машину, но не успел предупредить Савелия, так как был далеко. Но предупредить Андраса Елисей всё таки смог. И сейчас он свернулся на столе, с интересом наблюдая за человеком. Тем временем Андрас направился в дом, наполненный столь ненавистными ему людьми. Раздался глухой стук в дверь. Офелия пошла открывать. "Прости, голубчик мой, тебе сюда вход закрыт. - сказала она Андрасу. - Но если дело срочное..." "Савелия похитили. А мне нужно узнать больше информации от того культиста". Мужчина выглядел очень серьезно. "Проходи. - Офелия сразу помрачнела. - Только вряд ли тебе тут помогут. Я попробую своих ребят послать, может узнают чего". Офелия ушла, протянув ему запасной ключ от комнаты Мартиниуса и Алла. Точнее, притворилась, что ушла. Она не собиралась пропускать такое зрелище. Тем временем, обессилевший Мартиниус лежал на кровати и смотрел в потолок, к нему прижался задремавший Алл. В общем, настоящая идиллия. Раздался поворот ключа, и в комнату зашёл Андрас: "Чёрт... и этот тут". "Тише ты. - Мартиниус шикнул на Андраса. - Не видишь, спит он. Если разбудишь, прирежу". "Мне нужно с ним прговорить. - Андрас скрестил руки, недовольно хмкнув. - Не думай, что я пришел к тебе". "Иди ты знаешь куда... - Мартиниус сердито сощурил глаза. - Он заснул десять минут назад, и я не позволю его будить по пустякам". "Савелия похители эти окультисты. - Андрас закатил глаза. - А этот псих знает о них больше всего". "Савелия? На кой чёрт он им сдался? - фыркнул Мартиниус. - Ничего они твоему Савелию не сделают". Неожиданно глаза открыл Алл: "Савелия похители..? Кто?" - парень сразу же всполошился. Андрас скрестил руки на груди: "Дружки того человека, которого вы убили, насколько мне известно". Алл сразу забеспокоился: "О-он... его убьют!" "Разбудил таки, сволочь. - Мартиниус нахмурился. - Ну ничего, я с тобой потом поквитаюсь, а сейчас, так уж и быть ищите моего братишку". "Ничего ему не делай, он хоть и урод, но если это связанно с Савелием - медлить нельзя. Я знаю, где их база... скорее всего они там... - Андрас хмкнул. - Отлично, идём". "Эй, ты его забираешь? - обиженно воскликнул Мартиниус. - А как же я? Можно хотя бы пойти с вами?" "Тц... Ладно, только из-за того что этот врят ли пойдет один. Только не смей разговаривать со мной". – сказал Андрас. "Договорились. - Мартиниус быстро собрался. - Пошли, чертёнок". Тем временем бандиты уже довезли Савелия до своей базы. Он слишком поздно вспомнил о своей способности, глаза уже завязали. Так было только страшней. И они чувствовали его страх. Была надежда, что исцеляющий браслет как-то поможет, но его уже прикарманили. Савелий дёрнулся и жалобно крикнул: "Отпустите!" Он крикнул, зная, что не отпустят. Неизвестный ударил Савелия по лицу: "Что, теперь уже не такой смелый, Савушка?" Мужчина усмехнулся: "Скажи, как ты относишься к огню?~" "Вы же говорили, что не убьёте! Какой ещё огонь?! И не смейте меня так называть, ублюдки!" - Савелий испугался по-настоящему. "Неужели? - неизвестный хохотнул. - А обещание мы сдержим". На Савелие не было одежды. В итоге к рёбрам парня поднесли что-то очень горячее, это была зажигалка. Огонь оставил ожог на теле юноши, а мужчины громко смеялись. Савелий вскрикнул, хотя дал себе слово сдерживаться, чтобы не потакать мучителям. Эх, как бы сейчас пригодился исцеляющий браслет. "Хмм... Слушаете, а может по развлекасемся с ним?~ - с некой ухмылкой сказал один из мужчин. – Думаю, сейчас подходящее время, чтобы расслабиться". "Ну давай, приступай". - некто стянул последнюю одежду с Савелия, которая был, а именно это были трусы". Мужчина раставил ноги парня, довольно улыбаясь: "Ну что ж, тебе будет очень больно, красавчик ~" "Не смейте!" - Савелий пнул одного из бандитов. "Ссс... Ублюдок". - Савелия ударили в живот, после чего неизвестный резко вошёл в Савелия. Почувствовалась адская боль. Внутри все начало разрываться и пульсировать. Было такое ощущение, будто внутрь него вонзили острое лезвие. "Ссс... Какой же ты узкий".
29 Нравится 0 Отзывы 15 В сборник