Путешествие Санька

G
Заморожен
23
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 10 748 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 29 Отзывы 9 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Я зашёл в Сноудин через вход Здесь было довольно холодно, но у меня был свитер который хоть как-то но согревал, жаль что у меня было нечего надеть на мои голые ножки кроме сапогов... Блин.. это звучало как-то.... Кхм ладно... Поехали Я пошёл вперёд оставляя за собой следы на снегу, раньше мне очень нравилось рыться в снегу и делать снежных ангелов, но в последнее время как только я выходил на улицу я сразу начинал шмыгать носом и кашлять, это было очень неприятно Шел я значится и увидел впереди толстую ветку которую должен был сломать Санс, на самом деле я даже не представлял как он смог НОГОЙ сломать такую толстую и наверняка прочную ветвь, мда... Когда я отошёл от этой ветки на 5 метров раздался хруст.. это было стрёмно, ну типо тут вообще нет звуков кроме моих шагов по снегу и тут раздается хруст.. если бы я не знал об этом то наверняка уже наложил бы в штаны Я дошёл до моста на котором стояло что-то на подобии прутьев которые можно было просто пройти Я встал как вкопанный, будто что-то не давало мне пошевелиться, я честно хотел пойти вперёд и пройти этот грёбаный мост Санс - Ч Е Л О В Е К, Р А З В Е Т Ы Н Е З Н А Е Ш Ь К А К В С Т Р Е Ч А Т Ь Н О В Ы Х П Р И Я Т Е Л Е Й ? Пиздец, это первая мысль которая пришла ко мне, я читал что многие Попаданцы отреагировали вполне спокойно и наплевательски, а я просто не мог не напрячься, когда за тобой звучит голос басом и довольно грубым тоном, ну типо не грубо а именно голос звучит так будто ты в чем то виноват Санс - П О В Е Р Н И С Ь И П О Ж М И М Н Е Р У К У я повернулся и протянул руку, когда её сжала рука Санса, раздался звук подушки-пердушки, я засмеялся для виду но внутри я сжимался от напряжения Санс - хе...хе... Шутка с подушкой-пердушкой, ВСЕГДА смешно. Меня зовут Санс а как тебя малой? - меня зовут Саша! Санс - приятно познакомится малой давай перейдем этот мост Мы с Сансом перешли этот злаполучный мост с прутьями и оказались по ту сторону .... Звучит как название фильма... Хе-хе кхм, ладно .... Санс - тут неподалеку гуляет мой младший брат Папайрус ( ну или папирус но мне его так легче называть ) он человекоподобный фанатик и горит желанием поймать человека... Хей, малой у тебя язык ОКОСТЕНЕЛ? ( бада-бумс ) - н-нет Санс - это хорошо, О! А вот и он! Иди и спрячься за той лампой Я пошёл за лампу, удивительно но она как раз была мне по росту и я даже мог выглядывать из нее не боясь что меня заметят Папс - САНС! ТЫ ОПЯТЬ НЕ НА ПОСТУ? Санс - здаров бро, не хочешь послушать мои ОКОСТЕНЕННЫЕ шутки? Папс - ГРААА НЕТ! Я НЕ ХОЧУ СЛУШАТЬ ТВОИ ГЛУПЫЕ ШУТКИ! ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ НА ПОСТУ И РАБОТАТЬ! Санс - разве то что я должен работать не означает что у меня больше перерывов? Папс - СААААНС ТЫ ДРЛЖЕН БЫТЬ НА ПОСТУ ИНАЧЕ ВДРУГ ЗДЕСЬ ПРОЙДЁТ ЧЕЛОВЕК И Я - ВЕЛИКИЙ ПАПАЙРУС НЕ СМОГУ ПОЙМАТЬ ЕГО И СДАТЬ КОРОЛЮ?! Санс - может тебе лучше поглядеть на эту лампу? В этот момент у меня все сжалось, он серьезно? Папс - У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ НА ТВОИ ЛАМПЫ! ИДИ РАБОТАТЬ! Санс - хорошо, хорошо Я увидел как фигура Папайруса отдаляется Санс - можешь выходить малой Я вышел к сансу и начал хмуро смотреть на него, а он в ответ всё так же улыбался, хоть он всегда улыбается но я то знаю что монстры по типу него могут выражать и другие эмоции на лице Санс - слушай, малой, можешь сделать одолжение? Я посмотрел на него с вопросом Санс - можешь ли ты повеселить моего брата? Просто он тааак воодушевился идеей поймать человека что даже костюм специальный сделал Я только кивнул Санс - вот и хорошо, удачи малой... Как только я повернулся от него я услышал сзади небольшой "ПУФ" и когда я посмотрел назад Санса уже не было, ну и ладно, грёбаный шорт катер ( shortcut - короткий путь ) Я пошёл в перёд и увидел сундук который работал по типу Эндер сундука из Майнкрафта, нужно туда положить паучий пончик который я купил у паучков в руинах Так же я увидел там перчатки которые давались на старте, или лучше сказать после старта? Ах, какая разница? Оно просто даётся бесплатно, и лежит в сундуке Вперёди была развилка если пойдешь наверх то найдешь номер по которому тебя просят позвонить... А если пойдешь по другой тропинке то увидишь собаку которая курит кости.... Мда, не густо Эта собака была то ли слепая то ли глухая, я вообще не понял но он "сканировал меня своим мечем" и я поборов свою брезгливость всё-таки погладил эту собаку по голове, никак не могу вспомнить как его зовут, но после битвы я пошёл дальше Там я увидел Санса который говорил о синей атаке и то что при ней нужно останавливаться, я это благополучно пропустил мимо ушей и пошёл дальше Тут была опять развилка на верху был снеговик который даст нам частичку себя.. окей, оно восстанавливает много ХП Саня, возьми, тебе нужно побороть свою брезгливость и съесть кусок ЖИВОГО снеговика когда будет критический момент... Я конечно понимаю ОБЫЧНЫЙ снег но ЖИВОЙ кхм кхм, САНЯ тихо, вдох, выдох, вдох, выдох, просто возьми Снег - о! Приветик Я снеговик который стоит здесь уже давно.... У меня есть одна просьба не мог бы ты помочь мне?.. Я кивнул Снег - возьми кусок меня, ты же наверняка путешествуешь? Я хочу чтобы мой кусочек побывал в тех местах которых был ты, ох прости видимо я слишком надраматизировал если не хочешь то ладно... - нет, нет! Я конечно же выполню твою просьбу! Снег - правда?! Спасибо тебе большое!! - да нет проблем! Мне стало опять грустно, этот снеговик просто хотел путешествовать... Это как быть инвалидом который не может ходить... А у меня есть и руки и ноги... С помощью которых я могу ходить, бегать, путешествовать.... Так, что-то я загнул ладно.... Следующая остановка СКЕЛЕБРАТЬЯ
Примечания:
23 Нравится 29 Отзывы 9 В сборник