Часть 6
20 мая 2022 г., 17:41
Примечания:
Сори что так долго не было пробы :_) на меня накатил билеты и незнание что писать дальше, но как видите мое воображение не исчезло)))
Я пошёл по пути где были скеле-братья, я увидел как они разговаривали о чем-то, но когда они увидели меня начался такой диалог:
( ВНИМАНИЕ! я не до конца помню диалоги из игры так что если что-то будет не совпадать прошу простить меня )
Папс - С-САНС Э-ЭТО ЧЕЛОВЕК?!
Санс - нет папс я думаю это камень
Папс - оу....
Санс - а что ПЕРЕД камнем?
Папс - САААНС ЭТО ЖЕ ЧЕЛОВЕК!!!
Санс - да, да, папс самый настоящий
Папс - ЧЕЛОВЕК! Я - ВЕЛИКИЙ ПАПАЙРУС ПОЙМАЮ ТЕБЯ И СДАМ КОРОЛЮ! НО СНАЧАЛО ТЫ ДОЛЖЕН ПРОЙТИ МОИ ГЕНИАЛЬНЫЕ ЛОВУШКИ!
Мда ГеНиАлЬнО но мне придется проходить твои ловушки... Что-бы подружиться с тобой а иначе ты будешь обижен
ПапсНЪЕХЕХЕХЕХЕХХЕХЕЗЕХ
я так долго не слышал этот смех, будто 1000 лет назад переместился
Потом Папс.... Убежал?
Санс - хей малой, желаю тебе удачи!
Он мне подмигнул? Кхм ладно мне нужно вспомнить что будет дальше.... Таааак... Монстры... Ловушки....А! Догами и Догаресса и пёс побольше... И пёс поменьше.. он забавный. Вот блин мне придется валяться в грязи...
Интересно есть ли способ просто напросто обойти их.. или что-то типо того.... Точно! Можно надушиться каким-нибудь парфюмом что-бы запах был другим... Но шанс очень мал, ведь где я найду духи́?
Пхех я даже представил сцену с прошением духов у прохожих:
" - Здрасть у вас есть духи?
Прохожий - эээ..
- а если найду?! Ы?
Прохожий - ... "
Не, это больше походит на гопника который выпрашивает семки или телефон ... Кхм ладно
Тааак.... Что придумать.... Я не хочу портить буквально новенький свитер... Но и старую одежду под ней тоже... Это всё-таки воспоминание ...
О! Можно попросить Санса телепортнуть меня к сноудину?... А если он откажет? Есть ли другие пути в Сноудин...
Думай дурья башка! Вы думаете а схера-ли я так парюсь? Ну, может потому что это единственная одежда что у меня есть?
Окей была не была но сначало нужно пройти путь этот нелегкий и найти Санса
Кстати, забыл сказать, тут есть точки сохранения, так что если подохну то вроде должен возродиться но проверять не хочу
Пока я шел на пути мне встречались монстрики но я их успешно побеждал кнопкой пощады
Потом я встретил скеле-братьев и папайрус сказал мне проходить электрический лабиринт, я его успешно прошел и я пока Санс не телепортнулся сзади меня я остановил его
- Санс! Подожди пожалуйста
Санс - да малой?
- эээ... Не мог бы ты показать безопасный путь в город.. если он есть?
Санс - да, у нас есть неподалеку город.. Сноудин, но насчёт пути... Дай подумать
Он сделал максимально задумчивое лицо, будто принимая решение показать короткий путь или же нет
Санс - хммм думаю я знаю короткий путь, только я смогу довести тебя до моста...
- хм?
Санс - кхм, неважно, возьми мою руку и закрой глаза
- ладно..
Он протянул мне руку, я взял ее и я почувствовал лёгкое головокружение, а когда я открыл свои глаза я увидел что стою рядом с мостом где должен был папайрус активировать ловушки....
Санс - ладно малой мне пора, удачи
И ушел.... Не, реально.. он не телепортнулся а просто ушёл, я не думал что эти ленивыекости способны на это XD
Я пошёл по мосту
Папайрус - ЧЕЛОВЕК! СТОЙ ГДЕ СТОИШЬ! Я - ВЕЛИКИЙ ПАПАЙРУС ПОДГОТОВИЛ ЛОВУШКИ СОЗДАННЫЕ САМОЙ АЛЬФИС - НАШЕЙ КОРОЛЕВСКОЙ УЧЁНОЙ, Я СЕЙЧАС ЖЕ АКТИВИРУЮ .... ЭТО!
он нажал на кнопку но ниче не произошло, слава богам... Я бы умер сразу же если бы они работали
Санс - ну и где ЭТО?
Папайрус - эээ... СЕЙЧАС!
он опять нажал на кнопку, на моем лице отображался фейспалм
Папайрус - КХМ ЧЕЛОВЕК Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙМАЮ ТЕБЯ! НО ПОПОЗЖЕ....
и убежал со смехом НЬЕХЕХЕХЕХХЕХЕ... Окей..
Санс только пожал плечами и телепортнулся... А чё он раньше так не мог сделать? А! Точно! Все же думают что у Санса проблемы с магией! И то что он слишком слаб для этого... Окей я пошёл дальше
Следующая остановка "СНОУДИН"
Примечания:
Спасибо за прочтение!