Путешествие Санька

G
Заморожен
23
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 10 748 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 29 Отзывы 9 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Я пошёл по пути где были скеле-братья, я увидел как они разговаривали о чем-то, но когда они увидели меня начался такой диалог: ( ВНИМАНИЕ! я не до конца помню диалоги из игры так что если что-то будет не совпадать прошу простить меня ) Папс - С-САНС Э-ЭТО ЧЕЛОВЕК?! Санс - нет папс я думаю это камень Папс - оу.... Санс - а что ПЕРЕД камнем? Папс - САААНС ЭТО ЖЕ ЧЕЛОВЕК!!! Санс - да, да, папс самый настоящий Папс - ЧЕЛОВЕК! Я - ВЕЛИКИЙ ПАПАЙРУС ПОЙМАЮ ТЕБЯ И СДАМ КОРОЛЮ! НО СНАЧАЛО ТЫ ДОЛЖЕН ПРОЙТИ МОИ ГЕНИАЛЬНЫЕ ЛОВУШКИ! Мда ГеНиАлЬнО но мне придется проходить твои ловушки... Что-бы подружиться с тобой а иначе ты будешь обижен ПапсНЪЕХЕХЕХЕХЕХХЕХЕЗЕХ я так долго не слышал этот смех, будто 1000 лет назад переместился Потом Папс.... Убежал? Санс - хей малой, желаю тебе удачи! Он мне подмигнул? Кхм ладно мне нужно вспомнить что будет дальше.... Таааак... Монстры... Ловушки....А! Догами и Догаресса и пёс побольше... И пёс поменьше.. он забавный. Вот блин мне придется валяться в грязи... Интересно есть ли способ просто напросто обойти их.. или что-то типо того.... Точно! Можно надушиться каким-нибудь парфюмом что-бы запах был другим... Но шанс очень мал, ведь где я найду духи́? Пхех я даже представил сцену с прошением духов у прохожих: " - Здрасть у вас есть духи? Прохожий - эээ.. - а если найду?! Ы? Прохожий - ... " Не, это больше походит на гопника который выпрашивает семки или телефон ... Кхм ладно Тааак.... Что придумать.... Я не хочу портить буквально новенький свитер... Но и старую одежду под ней тоже... Это всё-таки воспоминание ... О! Можно попросить Санса телепортнуть меня к сноудину?... А если он откажет? Есть ли другие пути в Сноудин... Думай дурья башка! Вы думаете а схера-ли я так парюсь? Ну, может потому что это единственная одежда что у меня есть? Окей была не была но сначало нужно пройти путь этот нелегкий и найти Санса Кстати, забыл сказать, тут есть точки сохранения, так что если подохну то вроде должен возродиться но проверять не хочу Пока я шел на пути мне встречались монстрики но я их успешно побеждал кнопкой пощады Потом я встретил скеле-братьев и папайрус сказал мне проходить электрический лабиринт, я его успешно прошел и я пока Санс не телепортнулся сзади меня я остановил его - Санс! Подожди пожалуйста Санс - да малой? - эээ... Не мог бы ты показать безопасный путь в город.. если он есть? Санс - да, у нас есть неподалеку город.. Сноудин, но насчёт пути... Дай подумать Он сделал максимально задумчивое лицо, будто принимая решение показать короткий путь или же нет Санс - хммм думаю я знаю короткий путь, только я смогу довести тебя до моста... - хм? Санс - кхм, неважно, возьми мою руку и закрой глаза - ладно.. Он протянул мне руку, я взял ее и я почувствовал лёгкое головокружение, а когда я открыл свои глаза я увидел что стою рядом с мостом где должен был папайрус активировать ловушки.... Санс - ладно малой мне пора, удачи И ушел.... Не, реально.. он не телепортнулся а просто ушёл, я не думал что эти ленивыекости способны на это XD Я пошёл по мосту Папайрус - ЧЕЛОВЕК! СТОЙ ГДЕ СТОИШЬ! Я - ВЕЛИКИЙ ПАПАЙРУС ПОДГОТОВИЛ ЛОВУШКИ СОЗДАННЫЕ САМОЙ АЛЬФИС - НАШЕЙ КОРОЛЕВСКОЙ УЧЁНОЙ, Я СЕЙЧАС ЖЕ АКТИВИРУЮ .... ЭТО! он нажал на кнопку но ниче не произошло, слава богам... Я бы умер сразу же если бы они работали Санс - ну и где ЭТО? Папайрус - эээ... СЕЙЧАС! он опять нажал на кнопку, на моем лице отображался фейспалм Папайрус - КХМ ЧЕЛОВЕК Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙМАЮ ТЕБЯ! НО ПОПОЗЖЕ.... и убежал со смехом НЬЕХЕХЕХЕХХЕХЕ... Окей.. Санс только пожал плечами и телепортнулся... А чё он раньше так не мог сделать? А! Точно! Все же думают что у Санса проблемы с магией! И то что он слишком слаб для этого... Окей я пошёл дальше Следующая остановка "СНОУДИН"
Примечания:
23 Нравится 29 Отзывы 9 В сборник