Путешествие Санька

G
Заморожен
23
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 10 748 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 29 Отзывы 9 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Я вошёл в город Тут было довольно... Уютно что-ли... Везде бегали детишки и играли то-ли догонялки, то-ли прятки... Короче было классно Я решил зайти в магазинчик с зайчихой которая продавала коричневых зайцев.. вроде так Зайчиха - Здравствуйте желаете что-то прикупить? - да, мне пожалуйста 4 коричных зайцев Зайчиха пошла к холодильнику открыв который достала четыре шоколадных зайчика Зайчиха - вот, держите - спасибо большое! Я вышел на улицу и положил зайцев в Эндер сундук, и потопал дальше По сути я должен встретить папса и пойти с ним на свидание... Кхм, ладно, канон так канон, ничего не поделаешь Я пошёл дальше и увидел монстрёнка Кид - Привет! Ты тоже ребенок как и я! Меня зовут Монстрёнок, но можешь называть меня Кид! Кстати ты слышал про Андайн? Она ТАААКАААЯ КЛАССНАЯ я хочу стать как она! Сильным и отважным! - да я слышал про нее, она глава королевской стражи Кид - Ага! И это так классно! Надеюсь я её встречу! И потом Кид пошёл играть с другими детьми и я пошёл дальше, по пути мне встречались разные здания, например библиопепка... Хехехе походу кто-то что-то перепутал))) Потом я дошел до дома Санса и Папайруса, лодочницу я удачно пропустил т.к она пока-что мне не нужна Я пошёл дальше, там поджидал меня папайрус Папс - ЧЕЛОВЕК! ТЫ ПРИШЁЛ КО МНЕ ЧТО-БЫ УЗРЕТЬ МОЮ СИЛУ? ХОХОХО РАЗ ТАК Я ТЕБЕ ЕЁ ПОКАЖУ, И ПОКАЖУ НА ЧТО СПОСОБЕН ВЕЛИКИЙ ПАПАЙРУС! НЬЕХЕХЕХЕХХЕХЕ он начал атаковать костями я их удачно прошел и даже последнюю умудрился пройти, это было сложно.. нет, я серьёзно в реальности это намного сложнее чем на экранчике Папс - ЧЕЛОВЕК... КАК ТЫ СЧИТАЕШЬ У ТАКОГО КАК Я МОГУТ БЫТЬ ДРУЗЬЯ? - конечно! Ведь Я твой друг! Папс - ПРАВДА?! Я ТАК РАД! КХСТАТИ... ЧЕЛОВЕК НЕ МОГ БЫ ТЫ ПОЙТИ СО МНОЙ И СДЕЛАТЬ ОТПАДНУЮ ВЕЧЕРИНКУ У МЕНЯ ДОМА? Хаааа... Ладно, и не через такое проходили.. - эээ... Ну если ты хочешь... Папс - ВАУИИИИ! УРАААА! ПОШЛИ СКОРЕЕ УСТРАИВАТЬ ВЕЧЕРИНКУ!
Примечания:
23 Нравится 29 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (8)