Часть 8
28 мая 2022 г., 17:34
Примечания:
Вот и главушка! угадайте кто прошел экзамены?!
:D
Мы пошли к нему домой....
Окей, ладно, Санька тебя не приедут на месте да? Это же не хоррор тейл в конце концов....
Мы уже подходили к его дому, он был обычным, буквально. Сделан из темной древесины а так же на двери стояло новогоднее украшение
Рядом с домом стоял почтовый ящик с именами на нем, ящик Санса был очень сильно забит, вероятно он никогда его не проверял.... А вот папайруса был чист и там не было ни одного конвертика
Вот он меня завел домой и начал показывать все что вам есть, камень Санса который посыпан съедобными блёстками или что-то типо того, свою комнату, кухню и гостиную. Комнату Санса я посмотрел сам, там и вправду было.... СЛИШКОМ не убрано, не поймите меня не правильно, я хоть и любитель устраивать погромы в своей комнате но слишком большого разгрома я не устраивал, да и мама все время говорила убирать за собой.. мда, но тут везде разбросаны носки, его одеяло было пропитано чем то вроде... МАСЛА?! Мда, не густо... Так же тут был вихрь или правильнее было назвать торнадо из бумажек и всякого хлама
Я вышел оттуда и пошёл к папсу, как раз таки в тот момент когда я к нему подошёл пришел Санс, как говорится явился не запылился! Хе.... Плохая шутка...
Папс - ЧЕЛОВЕК! В ЧЕСТЬ НАШЕЙ ДРУЖБЫ Я СДЕЛАЛ ДЛЯ ВАС МОИ ФИРМЕННЫЕ СПАГЕТТИ! ПРИСАЖИВАЙТЕСЬ!
ох.... Вот и тот момент.... Дыши, может они и не так уж и плохи? И... Санс просто преувеличивает?
Мы сели за стол, Санс тоже ( его заставили ) Папс уже накладывал в тарелку горсть спагетти при этом что-то напевая, я посмотрел на Санса, Санс посмотрел на меня...
Его взгляд так и говорил что я здохну от одного укуса спагетти, мне стало не по себе
Папс - НУ ЧТО-Ж, БОН АППЕТИТ!
я взял вилку, накрутил на нее спагетти.... Посмотрел на Санса, в его глазах виднелась жалость, видимо за мою жизнь
Я аккуратно поднес вилку ко рту и откусил....
3 лицо POV:
Два скелета смотрели на маленького мальчика в предвкушении, скелет побольше думал, понравятся ли его спагетти гостю. А второй, более маленький, думал, что будет первее? Рвотные позывы или ещё что хуже?
На их удивление малыш просто посмотрел на спагетти и дальше продолжил кушать их, скелет карлик был очень удивлен, КАК?! И ВСМЫСЛЕ?!. А второй смотрел со звёздами в своих черепных щелях где должны находится глаза
Саня POV:
Это... Это неплохо, серьезно, просто не хватает соли и томатной пасты, и будет просто вишенка на торте.
Я всё съел
- спасибо большое было очень вкусно! Но нужно добавить чуточку ( я это сказал потомучто если бы сказал побольше он бы добавил горсть соли ) соли а так же томатной пасты!
Санс - малой..... А не хочешь съесть мою порцию? :)
Папс - САААНС!! ЧЕЛОВЕК, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТО ЧТО ОЦЕНИЛ МОИ КУЛИНАРНЫЕ СПОСОБНОСТИ! Я ОЧЕНЬ РАД ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
Папайрус собрал всю посуду и положил в раковину, кстати сцены с псом не было... Ну и ладно
Папс - ОХ ПОГЛЯДИТЕ-КА НА УЛИЦЕ УЖЕ ТЕМНО!
и вправду, свет в фонарях начал тушиться и граждане расходились
Папс - ЧЕЛОВЕК, РАЗ УЖ У НАС ВЕЧЕРИНКА НЕ ХОЧЕШЬ ЛИ УСТРОИТЬ НОЧЕВКУ?
- конечно хотел бы! Но я бы не хотел обременять вас....
Папс - ОХ! НЕТ ПРОБЛЕМ! ТЫ МОЖЕШЬ СПАТЬ НА ДИВАНЕ!
- спасибо!!!
Я так устал за этот день....
Пока папайрус пошёл за одеялом и подушкой человек уже уснул. Папайрус на это мягко улыбнулся и лишь укрыл его одеялом
Спокойной ночи.
Примечания:
Спасибо за прочтение!