Любви не существует

PG-13
Завершён
1
Серия:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 10 933 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Четырнадцатая глава

Настройки
"Неделя самоизоляции ,превращённая в месяц карантина" Первый день. Ира проснулась и выглянула в окно, время было 7 утра, она собралась и хотела открыть дверь, как вдруг обнаружила, что была закрыта на верхний замок.-какого дементора? Она вновь покрутила замок , но не выходило, она взяла телефон и написала маме. Ирина Г: МАМА! Почему я закрыта? Мама:ну, потому что объявили карантин, всё, твоя песенка спета. Ирина Г:пагади... А даже на улицу нельзя выйти? Мама:да, даже на улицу. Ирина Г:а как же Женя? Мама:кто? Мама:а, ты про того мальчика? Что? Влюбилась? Ирина Г:нет, просто скучаю, вот и всё. Мама:да, да, да... Ты его любишь, я чувствую, ладно, захочешь скажешь, я не против. Ира убрала телефон, после села на диван и открыла компьютер, посмотрела в экран. Итак, я могу поиграть в симс, создать меня и Евгешку, нам семью с двумя девочками, но не знаю, смогу ли установить допы, хм...-Она задумалась, после открыла андертеил, и начала проходить на пацифиста, к вечеру она уже прошла всю игру... Опять... В небе висела жёлтая луна и хотелось выйти на улицу, но как бы романтично не было нужно было сидеть дома. Ира смотрела в окно и уже лёда в кровати ожидала сна, но у неё была бессонница, она решила написать Женьке, спустя минуту он ей ответил.-ехеххе, видимо тоже бессонница, бедняжка. Ирина Г:привет. Женечка:чего , не спишь, милая? Ирина Г:не могу уснуть, всё о тебе думаю. Женечка:не думай обо мне, ложись спать! Ира, это не шутки! Я переживаю за твой режим сна! Ирина Г:ой, что там? Всего-то фиговая бессонница. Женечка:нет, не всего-то , иди немедленно спать, мой поэт! Ира улыбнулась. Ирина Г:спокойной ночи, котёнок. Женечка: спокойной, родная. Перевернулась и заснула. Она прижала к себе подушку и улыбнувшись, спала. Луна уже находилась в зените, и именно в это время просыпалась нежить, но Ира спала и ей не грозила опасность, ведь вокруг неё был незаметное энергетическое облако любви, защиты, сочувствия. Седьмой день. -ухххх, ненавижу! Постоянно закрытый замок! -ну, что ты хочешь? Не судьба тебе с женей увидеться. -Мик, достало! -ну мало ли что достало? Надо терпеть! -блин, где я тебя такого советчика нашла? -фенёк в судья! -ахахах-Ира улыбнулась и заржала, посмотрела в свой телефон.-ооо, а угадайте кто мне написал? -Лена? Вв? Нет, стой... Женечка? -ахаххаха, да.-глаза иры удивились написанному от Жени. -про что пишет? -ну... То что скучает, то что на дачу едет... И ещё то что при встречи меня ждёт сюрприз... -что? Ира отошла от двери и села на диван, не ответив на вопрос Мики. Она пододвинула компьютер, посмотрела на телефон-.слухай, мать, я вот что думаю... А давай мы снимем экранизацию по мотивам книги? -какой? -мать, твоей!-Ира затанцевала.-счатье иры не соизмеримо? -да. -скидывай, сейчас наберём команду. -оооо, зову Женьку! -зови, зови. Ещё Яру зови, Эву, Саният , всех короче. -хорошо.-Ира побежала звонить всем, и всех приглашать, она была поражена, что никто от своей роли не отказался. Девушка скинула первую главу в группу, а сама села напротив компьютера и играла в хоррор. Одиннадцатый день. -наконец, скоро это закончится. Надеемся на лучший исход, итак. Пэрвое, Мика! Ты сделала серию для озвучки? -да, я скинула уже в группу. -окей. Так, делай следующую, а я пока буду своими делами заниматься, писать так сказать продолжение. -окей.-Мика откобятоась и Ира сидела и работала не покладая рук, её пальцы устали набирать слова по клавиатуре, устали наживать на кнопку удаления, надоело всё, но с этими мазолями она написала ровно через шесть дней весь первый том. Четырнадцатый день. Ира проснулась раньше мамы и собралась в школу, через минуту проснулась ей мама.-куда? Карантин ещё на месяц! -что?-Ира сняла своб куртку и упала на пол в слезах. -вот зачем тебе туда? -я полюбила дорогого мне человека, я не представляю жиэнд без него... -таки втюрилась? - мы встречаемся. -что, уже поцелуй был? -нет, нет.-Ира испуганно ушла в другую комнату. -да? -да -какое-то не уверенное да. -ну что ты пристала с этим Зеленским ?!?! Я плачу, уйди! -ладно.. Через мясяцок зайду. Ночами Ира не спала, ведь приходилось делать дистанционные уроки, которые её не только достали, но она ими перестала интересоваться сразу после их создания. Женя беспокоился.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник