Восхождение Кои

NC-17
Завершён
489
1
Natsuko Ruri бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
161 страница, 70 869 слов, 53 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
489 Нравится 33 Отзывы 189 В сборник

Идиоты в Шаолине

Настройки
Примечания:
На утро начались наши тренировки, выглядели они комплексно, утром физические тренировки с тяжёлой хреновиной издалека напоминающей меч, что-то такое было в Римском Легионе, там тоже прежде чем дать тебе нормальный меч сначала давали тяжёлую дубину и говорили махай от рассвета до заката. Порядка двух часов мы поднимали свои физические параметры, точнее поднимал Зуко, я же делал себе утяжелители, Пиандао выделил мне тридцать брусков из свинца, брусок был в ширину порядка двадцати сантиметров, в длину же около двадцати пяти, мда, трудновато когда нет точного измерительного инструмента, а мерить локтями мне не очень-то хочется. Весили они около килограмма, грамм 950-970, было это выявлено при помощи весов, не сказать что очень точных, но какие были, на ногу шло пять брусков, на руки тоже по пять, по итогу на конечности было потрачено двадцать брусков, на тело мне как-то не хотелось вешать мелкие бруски, поэтому попросил у Пиандао пару металлических пластин, толщиной в десять миллиметров, из свинца, пластины были похожи на бронеплиты в бронежилетах, да и по размерам подходили, поэтому был сделан жилет, сколько Катара и Юи мучались с этим жилетом, всё же утяжелители на руки и ноги я делал сам, на коленке, но надёжно, чуть фуина и теперь утяжелители распределяли вес по всему телу, и их можно было утяжелять или делать более лёгкими подавая в нужный фуин чакру. Для Зуко тоже хотел сделать, но увидев его физические параметры передумал, всё же он был не тренированным в бег и высокие физические нагрузки, да и доспехи народа Огня были не сказать что тяжёлые, хотя для меня мало что является тяжёлым. После физическим тренировок был завтрак, а потом начинались тренировки духа, медитации под водопадом, нарисуй мне картину которую видел ровно десять секунд, учись каллиграфии и всё в этом духе, даже Хокку написали, я как более опытный в таких тренировках учил Зуко, Пиандао это несколько раздражало, но он бывало даже слушал мои лекции, пару раз даже не скрываясь, а в открытую сел рядом с нами и начал слушать. Такие тренировки длились до вечера, примерно до четырёх вечера, а уж потом начинались спарринги с Фатом и оттачивание каждого удара, мои тренировки шли ударными темпами, а всё потому что я использовал клонов, хоть они и не могут передать физические параметры, но вот разум задрачивали они очень сильно, всё же когда ты знаешь теорию и начинаешь прикладывать её к практике в нужную сторону как-то легче становиться, чем методом проб и ошибок постоянно заглядывая в справочники пытаться что-то сделать, Пиандао понял что в спаррингах с Фатом я сгибаю последнего баранкой и начал спарринговаться со мной сам. Пиздюлей я получал лютых, ведь Пиандао запрещал использовать мои финты с прыжками на десятки метров пока я не отточу навыки владения меча цзянь, пришлось выкручиваться использую окружение, то песком в лицо, а потом оттянув бамбук хлестану Пиандао по спине, бывало просто наступал ему на ногу во время скрещивания мечей, пару раз даже бомбочками из перепелиных яиц наполненных смесью перцев в лицо швырял. Подход мой Пиандао одобрял, но просил не использовать "боевые" снаряды, правда когда он раскусил эти уловки я уже отгребал за шиворот и опробовал на себе все уловки, но ничего позже уже буду контрить всё это дело. Зуко спаринговался с Фатом, и выхватывал он тоже знатно, всё же техника боя палашами отлична от техники боя на клинках по типу Цзянь, а разновидностей много, в общем Зуко приходилось быстро учиться и превозмогать, но результат на лицо, на следующий день он уже смог выбить тренировочный меч из рук Фата, только вот бросок через бедро был неожиданным, ну ничего, научится. Девушки в это время тоже не страдали хернёй, учились точным наукам, более продвинуто чем в особых школах народа Огня, да и отрабатывали свои боевые приёмы, наблюдая за боями как Зуко, так и моими они начали применять уловки, даже страшно за Зуко, эх не дай Ками этого мира что бы он Мэй не разозлил, прибьёт и скажет что так и было. Порядка двух недель мы гостили и тренировались у Пиандао, Зуко выковал себе клинок, выковал из упавшего недавно метеорита, эх сколько я бедному Зуко голову ебал...ебал по поводу технологии ковки, уж не знаю какое содержание углерода и всяких примесей в метеоритном железе, но клинок вышел сносным, я тоже выковал себе клинок, даже несколько. Один Цзянь, и один комплект Дайсё, в качестве дайто я использовал катану выкованную с помощью конструкции Хонсаммай, а в роли сёто выступал танто, сделанный по схожей конструкции. Следом за клинками я сделал себе и Зуко доспехи, полноценные доспехи, делал их с помощью клонов и лишь так я смог ускорить производство, Пиандао помогал в производстве, давая совет по тому или иному способу обработки, соединения, и всего прочего, помогал он мне в обмен на тридцати килограммовый мешок буры, и некоторые секреты современного кузнечного дела, правда то что они были современными и вообще не из этого мира он благополучно не знал, как говорить "О чём бабушка не знает, о том у неё голова не болит". Доспехи для меня и Зуко вышли добротными, хотя даже шикарными, правда шлема которые использовали самураи я ковать не стал, сложно и нахер не нужно, сделал шлем-маску из чего-то похожего на стекловолокно и самопальной эпоксидки, правда по прочности и эффективности уступало нормальным материалам что применялись в моём мире, м-дэ, печаль беда, но ничего фуин в помощь, универсальное сука средство. Моё лицо скрывала маска Шинигами, лицо Зуко было скрыто маской какие использовали члены группы Праджни, только рога было два а не три, даже разукрасил, чтобы красиво было, хотя для нас то красиво, а вот тёмной ночью будет для любого встречного страшно до усрачки. Для девушек я изготовил простенькие нагрудники с набедренными пластинами и защитой рук. В качестве защиты выступали усиленные металлическими пластинами перчатки и пластины на плечах, на локти и колени одевались щитки, наколенники и налокотники были сделаны из того же металла, но отделанные мягкой материей, очень толстым слоем, такие же использовали и мы с Зуко, как перчатки, так и щитки на локти и колени, Пиандао очень понравились данные изделия, пару комплектов он себе выковал под моим надзором, не с первого раза, но получилось, теперь Пиандао щеголял с улыбкой от уха до уха, правда когда "никто" не видел. Когда настало время уходить Пиандао устроил нам экзамен, я дрался с ним на равных постоянно защищаясь от уловок как впрочем и сам Пиандао, закончился наш бой расколотым клинком Пиандао, правда в этот раз клинок был сделан по всем канонам кузнечного дела, но это его не спасло от моего удара усиленного чакрой, клинок на пополам. У Зуко результат был как у канонного Сокки, только вот он не упал на жопу и не проебал меч, а вполне смог противостоять мастеру, но бой закончился ожидаемо, поражением Зуко, всё же клонов у него не было благодаря которым можно было учиться быстрее, бой закончился обозначением удара как в кендо, Мэй и Тай Ли получили нужный опыт в спаррингах со мной и Зуко, так что держались они получше Зуко, хоть и по приказу Пиандао выступали они в паре, пришлось старому попотеть и покрутиться словно ужу на сковородке. Распрощались мы тепло, закатили небольшую пирушку с сакэ, которое сделал мой клон втихаря ото всех, напиток понравился как Пиандао, так и Фату, Зуко пить отказался, точнее ему Мэй запретила, не то что бы я хотел напиться чтобы было весело, нет, это был скорее некий ритуал, мол обучился, хотя мне было до Пиандао как до Китая раком через море и сосновый лес. Будем вместе с Зуко тренироваться во время привалов, сейчас можно будет отправиться и погулять по городу, а потом отчалить на ближайшем пароме до Угольного Острова, отдохнём как люди, а не как непойми кто, хотя за время путешествия, для нас с Катарой и Тай Ли даже в речке искупаться как на море съездить.
Примечания:
489 Нравится 33 Отзывы 189 В сборник