непредсказуемая любовь

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 21 945 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

ссора Влада и Олега

Настройки
Примечания:
•10:00 Сегодня был обычный день.У Олега сегодня был выходной.Ребята позавтракали и разошлись по комнатам.Влад подошёл к Олегу и предложил пойти погулять Влад:дяяядь может пойдём погуляем в двоём?) Олег:можно, как раз выходной день.Ты собирайся и мы пойдём •11:28 Парни вышли из дома и направились в парк.Они там купили сладкую вату.Парни ходили за руки и обсуждали что-то. 1Незнакомка:слушай может мне попросить номер того красавчика?) 2Незнакомка:если хочешь то попроси 1 девушка направилась к той паре.Подойдя к ним она приобняла Олега за плечо и миленьким голосочком сказала: 1Незнакомка:меня зовут Маргарита, А вас мужчина?)можете дать номерок? Она продолжала лезть к парню, но Влад.Он просто злобно смотрел на девушку ревнуя своего молодого человека.Он просто отпустил его руку и с улыбкой продолжал стоять.Но та девушка выдала: Маргарита:чего встал?я не к тебе обращаюсь.. Закатив глаза девушка ещё сильнее обняла парня. Олег:девушка я не знакомлюсь!. Но она его не слушала, а продолжала тороторить.Влад не выдержал.Он с улыбкой сказал: Влад:ну чтож пока) Влад развернулся и ушёл.Он не стал ждать Олега.Всё равно тот не мог уйти от той приставучей девушки.Прийдя домой Влад ушёл в комнату,закрыв дверь он лёг на кровать и тихо заревел.Ему было грустно что его мужик с которым он 5 лет ничего не сделал, а просто стоял и ждал чего-то. Влад так долго лежал и плакал.. Он сильно обиделся на него и не хотел ни о чем разговаривать.Ребята поняли что с Владом что-то не так.Его самым близким другом был Матвей.Он зашёл в комнату со стуком и увидел плачущего Влада.Сев рядом он просто ждал что Влад ему всё расскажет, но они просто молчали.Влад так уснул.Матвей просто накрыл его одеялом и ушёл в другую комнату. •22:37 Олег кое как отвязался от этой девушки, Олег переживал за Влада потому что тот ему не сказал где он, Олег чувствовал что Влад расстроился и переживал что они расстанутся. Придя домой, открыв дверь на пороге стоял Матвей с Никитой, Олег спросил: Олег:Почему вы ещё не спите? Матвей:Олег нам нужно серьёзно поговорить.. Олег, Матвей и Никита отправились в гостинную. Они сели на диван, и Матвей спросил: Матвей:Олег зачем ты довёл Влада до слёз? Олег тяжело вздохнул. И начал рассказывать что произошло. После рассказа Никита и Матвей подумали и приняли решение, сказал Никита: Никита:Вы должны помериться! И это не обсуждается! Олег:Хорошо я что нибудь придумаю.. После разговора Олег пошёл в душ, зашёл в комнату подошёл к стороне Влада, присел на кровать рядом с Владом,поцеловал его в щёчку и тихим тихим голосом сказал: Олег:Прости меня, я не специально, я сам этого не хотел ,прости что так получилось. Надеюсь ты меня простишь.. Олег лёг спать. Все в доме уже спали. •10:39 Все проснулись позавтракали, с утра Влад не общался с Олегом, и для всех это было удивлением •17:14 Олегу кто то позвонил по телефону. Олег подошёл к телефону снял трубку, это был начальник, он сказал: Начальник:Здравствуйте Олег, вы должны сегодня поехать в командировку на 3 недели на очень важную встречу, вы должны быть в аэропорту в 20:00 без опозданий! Олег:Да начальник,будет сделано! Олег выключил телефон и глубоко вздохнул.. Мимо комнаты Олега и Влада проходил Миша, заглянув в комнату увидел грустного Олега и спросил: Миша:Олег ты чего такой грустный?! Что то случилось? Олег:Мне сейчас позвонил начальник и сказал что я должен уехать в командировку на 3 недели.. Миша:Ого!... Олег:Я ещё с Владом поссорился... Миша:Так пока время есть, поговори с Владом может он тебя простит...? Олег:Давай попробую. Миша вышел из комнаты. Олег вышел из комнаты пошёл к Владу, Олег подошёл к Владу схватил его и потащил в комнату. Влад начал кричать что бы он его отпустил ведь ему больно. Олег отпустил его руку и сказал: Олег:Влад прости меня пожалуйста Влад:... Олег:То что было вчера это не то что ты мог подумать.. Влад:... Олег:Она до меня докапывалась но всё равно я бы не согласился бы с ней знакомится и давать ей мой номер телефона.. Влад:Ты же знаешь что я очень ревнивый!.. Олег:Да я знаю, прости что заставил тебя плакать, я её оттолкнул от себя. Влад:Зачем?! Олег:ОНА МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ! МНЕ НРАВИШЬСЯ ТОЛЬКО ТЫ! Я не за что не променяю тебя на кого то другого... Прости меня идиота за такое.. Пожалуйста прости меня я всё сделаю только скажи что ты хочешь. Влад:Хорошо я тебя прощаю. Олег крепко обнял Влада и поцеловал его в губы, но Олег сказал: Олег:Влад я сегодня уезжаю на 3 недели в командировку я должен быть в аэропорту в 20:00 без опозданий. Влад:Что?..? Как?! Олег:Мне сегодня позвонил начальник и сказал мне об этом.. А сколько сейчас времени? Олег:18:49 Владу было грустно что он не увидит своего любимого человека 3 недели... Но он помогал собирать вещи. •19:11 Олег был полностью собран. Все его провожали,Олег на последок поцеловал Влада в губы и крепко обнял, Влад сказал: Влад:Я буду очень сильно по тебе скучать.. Олег:Я по тебе тоже очень сильно буду скучать.. Я люблю тебя.. Влад:Я тебя тоже люблю.... Все попрощались и Олег уехал. •03:00 Все спят кроме Влада.Влад думает как он там? Чем занимается?. Влад не мог уснуть потому что думал об Олеге и скучал по нему.. После долгих мучений он смог заснуть в 04:44...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник