непредсказуемая любовь

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 21 945 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

др Влада

Настройки
Примечания:
•06:00 Все пацаны проснулись кроме Влада Они начали готовиться к его дню рождению. Миша накрывал на стол.Муслим складывал подарки.Саня следил за Макаром чтобы тот опять ничего не съел.Матвей готовил еду.Никита вешал флашки, надувал шарики и искал свечки.Олег в то время одел костюм и купил ещё один букет цветов. Почти всё было готово.На столе стояло много блюд и торт.Подарки стояли в углу от стола. Тут Макар незаметно хотел опять украсть что-то со стола. Саня: Макар ты что делаешь?! Саня побежал за Макаром чтобы забрать то что парень взял со стола. Никита надувал шарик то тут он лопнул.Никита сидел и думал что шум разбудил Влада, но им было повезло.Дверь в спальню была закрыта и Влад ничего не услышал. Матвей заставил всех одеть колпачки. Никто не знал как поздравить Влада.Миша предложил куда-то спрятаться по разным местам, взять хлопушки и когда Влад выйдет поздравить его Олег был дома потому что попросил выходной у начальника.Все пацаны ждали этого дня.Особенно больше всех его ждал Влад. •10:00 Влад проснулся и продолжал лежать на кровати.Ему было лень вставать.Он забыл какой сегодня день. Спустя 30 минут Влад все-таки встал на ноги и вышел из спальни.Тут все пацаны крикнули: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Но тут неуклюжий Макар падает перед дверью тем самым напугав Влада лопает хлопушку прямо себе в лицо Все посмеялись и сели за стол. •22:46 За столом все разговаривали. Макар с Мишей шутили шутки, Матвей с Никитой снимали всё что происходило, Муслим с Саней ели, Влад был на кухне вместе с Олегом.. И тут Олег спрашивает: Олег:Влад давай отойдём мне нужно с тобой поговорить. Влад:Хорошо. Олег с Владом пошли в их нею комнату, они закрыли дверь на замок, Влад спрашивает: Влад:О чём-то ты хотел поговорить? Олег:Не о чём. Просто хочу провести с тобой немного времени. Влад:Хоро-ш.. Олег толкает на кровать парня, Влад падает на кровать.. Олег смотрит на Влада, Влад смотрит на Олега. Медленно губы Олега прислоняются к губам Влада. Олег целует Влада, и Влад спрашивает: Влад:И это всё?! Я хочу ещё... Олег улыбнулся и начал его сильно целовать в губы, не ожиданно Влад решил снять толстовку но не смог потому что Олег помог её снять. Олег целовал его по всему телу. Владу это очень нравилось, иногда он издавал звуки: -хм.. -хаа.. -Е-ещё-ё Влад:Ол-ег.. Олег:Да? Влад:П-оцелу-й ме-ня пожалуйс-та... Олег:Хорошо..) Поцеловал его в губы -Хаа... Влад:Я люблю тебя.. Олег:Я тебя тоже люблю.. •00:00 Олег с Владом успакоились и решили пойти по очереди в душ. Олег был первым он вышел из душа и лёг на кровать, тем временем Влад вышел из душа и лёг к Олегу... Влад:Спокойной ночи.. Олег:Спокойной ночи. Олег поцеловал Влада в щёчку, Влад с Олегом спали в обнимку. •01:00 Матвей с Никитой пожелали всем спокойной ночи и пошли по комнатам.Муслим отвёл Мишу в комнату потому что тот был в хлам. •02:29 Макар с Саней тоже разошлись по комнатам но тут неожиданно появилась гроза. Саша испугался ведь он боиться грозы он полез под одеяло. Но с грозой пошёл дождь, гроза была всё сильнее и сильнее. Саша не сдержался и решил пойти к Макару. Постучавшись в комнату Макара, Макар в это время не спал по этому он сказал: Макар:Кто там?! Саша дрожащим голосом сказал: Саня:Э-э то я-я Макар впустил Сашу в комнату,Саша сказал: Саня:М-можно я-я останусь с т-тобо-й?.. Макар:Конечно) Ведь Макар знал что Саша очень сильно боиться грозы. Они дружили ещё с детского сада. Саша лёг к Макару, Макар укрыл его одеялом и сказал: Макар:Не бойся, я рядом..) Макар открыл окно для проветривания, в комнате было достаточно холодно.Макар обнял Сашу крепко что бы он не замёрз... Они так и заснули.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник