непредсказуемая любовь

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 21 945 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

последний день

Настройки
Примечания:
°09:00 Два парня проснулись по будильнику.Сегодня их последний день в командировке.Встав с кровати они направились на кухню что бы позавтракать.Олег решил приготовить свою любимую яичницу.Готовить ее примерно 10 минут. -что сегодня на завтрак?) Спросил Дима. -яичница и кофе -окей *спустя 10 минут* Олег приготовил еду и поставил тарелку себе и Диме.Парень сразу попробывал и сказал -Мм какая вкусная, где ты готовить научился? -Со временем научился, рад что тебе понравилось Позавтракав парни пошли переодеваться в рабочую форму.Спустя 5 минут они были уже собраны.Выйдя из дома они направились к такси которое недавно заказали. Олег сразу сказал. -Здравствуйте нам на улицу ***** и т.д -Хорошо, присаживайтесь. Парни сели в машину и залезли в телефоны.Ехать им примерно 30-40мин. Олег зашёл сразу в переписку с Владом и написал: --Привет зай, ты как? как дела? как поживаешь?) Выйдя из чата, он пошел листать ленту тиктока.Дима в то время листал летну инстаграма. Прошло примерно 10 минут, а Влад так и не ответил.Олег стал немного беспокоиться но вспомнил что у Влада могут быть дела либо он спит. Олег вспомнил что они не купили билеты на поезд и решил спросить Диму -Дим мы купили билеты на поезд? -Точно, еще не купили щас попытаюсь найти. -Окей, я помогу. Парни начали искать места и нашли 1 верхнее и 1 нижнее место в купе.Они сразу их купили. *В то время у ребят* °10:20 Самым первым проснулся Миша.Он рано уснул и проснулся по будильнику.Парню было лень переодеваться и он пошел готовить завтрак в пижаме. *В комнате Макара* Макар и Саня проснулись совсем недавно, парням было лень вставать поэтому они лежали и смотрели телевизор. -Саня<зевнул> Саня неожидал увидеть Макара в своей кровати поэтому от испуга пнул его.Тот упал на пол -ай бл@ -ой прости, не ожидал тебя увидеть.так что ты хотел? -что ты хочешь на день рождение, он всё-таки завтра -не знаю, сделай какой то сюрприз что ли. -хорошо. Парни продолжили спокойно смотреть телевизор. *в комнате Муслима* Парень проснулся и играл в игры на телефоне.Почему то Миша решил зайти в комнату только к Муслиму.Зайдя в комнату парень сказал -Доброе ут. Не успев сказать в него прилетела мягкая игрушка -Я еще сплю! -Да бл@, почему все спят? Единственный я готовлю всем есть, Ты точно пойдёшь есть! Подойдя к кровати Парень взял другого на руки и понёс на кухню. -ААА ОТПУСТИ! Дойдя до кухни Миша поставил парня на пол.А тот был полностью красным как помидор. -Ты чего? -ээ.ничего. -ну окей. Миша ушел готовить завтрак. *В комнате Влада* Влад проснулся последним, полежав в кровати минут 20, он всё-таки решился встать. Он сразу же пошёл на кухню, когда Влад пришёл на кухню он увидел злого Мишу, Влад подошёл к нему и спросил: Влад: Почему ты такой злой? Что случилось? Миша злобным голосом ему отвечает: Миша: Почему всё на мне?! Влад: Всмысле? Миша: Я пришёл к Муслиму в комнату, я знал что он уже не спит, но как только я начал говорить он кинул в меня мягкую игрушку и сказал что он спит! А ещё почему вся готовка на мне?! Влад: Так давай я помогу? Миша:… Влад: Всё понятно теперь. Такс ладненько, что у нас на завтрак? Миша: Яичница на столе. Влад: Хорошо, спасибо, А кто нибудь ещё встал? Миша: Макар и Саня в комнате сидят, Муслим в комнате, Матвей и Никита гулять пошли Влад: А разве мы не должны были пойти все вместе покупать подарки на др Сани? Миша: Да, но Матвей и Никита подарят один подарок, они его уже купили. Влад: АААААА, понятно Влад взял яичницу и пошёл за стол, одновременно поставил чайник. •12:36 Ребята вышли за подарками, они разделились по парам, и начали думать кто что будет покупать. •15:29 Влад нашел прекрасный магазин в котором выбрал 2 подарка для Сани. Миша был в с Муслимом и они вместе выбрали 2 подарка. Макар выбирал подарок долго, он знал что любит Саша по этому так-же как и Влад купил 2 подарка. После покупки подарков для Сани все пошли покупать что то для себя. Влад купил себе 2 футболки, худи, и мягкую игрушку. Миша решил купить что то на подобии пистолета с пульками чтобы стрелять по всем и еще всякой фигни. Муслим выбирал мармелад и конфеты. Макар купил игру для приставки. И остальные пацаны купили много чего. •20:35 Ребята вернулись домой и их ждал неожиданный сюрприз… *У Олега и Димы* •16:09 Парни рано закончили работать ведь им еще ехать в поезде.Собрав вещи в чемоданы они начали заниматься своими делами.Дима заказал такси до вокзала и начал смотреть телевизор. А Олег убежал в магазин чтобы купить подарок к дню рождению Сани. •17:56 Они уже доехали до вокзала и стали ждать поезд. Олег купил газироку и воды. •18:34 Их поезд уже приехал.Парни зашли в нему и начали искать свое купе.Зайдя туда они увидели что там есть мама с ребенком.Женщина сразу рассказала истрию и попросила помощи. -Здравствуйте вы в этоп купе? -Да. -У меня к вам просьба. -Какая? Слушаем. -У меня ребёнок будет на верхнем так как я не могу залазить на верх и может кто то из вас полезет и смотрит за ним чтобы не упал. -Хорошо. Парни прошли в купе закрыв за собой дверь. -Кто из нас залезет? -Не знаю, думаю ты -Почему? -Ты еще молодой -Да бл@ окей залезу. Вся поездка пролетела очень быстро. Приехали они в 19:00 Дима заказал такси и они поехали домой. -Слушай -Да что? -Можно я останусь у тебя на несколько дней, ещё не нашёл куда можно поселиться. -Да конечно, только спать тогда будешь в зале. •20:20 Парни уже приехали и решили зайти в магазинчик возле дома. Парни зашли домой и стали готовить еды.Спустя 15 мин дверь открылась и домой зашли пацаны.Тут Олег решил подойти к двери и сделать им сюрприз.Увидев его они… Были в полном шоке, Влад когда увидел Олега сразу же кинул все подарки и попежал к нему, Влад запрыгнул на него со словами: -Ты наконец то вернулся… Олег начал улыбаться. Ребята были до сих пор в шоке. Они побежали к Олегу в обнимашки. Ребята пошли на кухню, Влад поставил чай и сел к Олегу на колени, Макар и Саня начали спрашивать что там было интересного, Миша с Муслимом спрашивали как он, что происходило и т.д., Никита с Матвеем очень проголодались и они решили что нибудь съесть. Все хорошо провели время, Олег познакомил ребят с его другом, одобрили все ну кроме Влада, Влад его впервые видит и он переживает за Олега, Влад всё это время молчал, Олег смотрел на Влада и думал что что то не так. •22:58 Все разошлись по комнатам, Олег с Владом тоже, когда Олег зашёл в комнату он увидел полный бардак, он спросил Влада: -Почему здесь такой бардак? Влад уставшим голосом говорит: -Нууу, ты уехал и у меня не было времени убираться. -Да? -Да. -А чем это ты тут занимался в комнате? -Я-Я, ээ… Нууу. Лежал Влад покраснел. Олег улыбнулся. И спросил: -Почему ты покраснел? Влад промолчал. Олег решил подойти к кровати, лёг на неё и показал Владу что бы тот лёг с ним, Влад подошёл к кровати и лёг, Олег спросил: -Почему ты молчал всё это время? -Да так. -Ты обиделся? — Нет. -А что тогда? -Ты лучше мне расскажи про этого твоего друга. -Аааа, ну теперь понятно *В мыслях Олега* Блин! он всё-таки что то заподозрил, ладно сейчас ему расскажу. *После рассказа* Влад: -Хм. И это всё? Олег сел, и спросил: -Хм. Ты точно это хочешь знать? Влад сел на колени подвинулся к Олегу и сел к нему на колени, Олег его придерживал чтобы тот не упал. Влад ответил: -Да Олег с сомнением ответил: -Хорошо... -Ну? -Где то 3-4 года назад я проводил с ним очень много времени, и перед моим отъездом мы решили погулять и ближе к вечеру когда мы уже прощались он... Меня поцеловал.. В губы.. -Что?! -Я с ним потом поговорил потом, но когда мы не давно встретились, видимо после того раза он в меня втюрился и не давно у нас с ним был разговор, ведь он тебя не знал и после того как мы общались по телефону после этого он мне признался, ну ещё на счёт отеля,в этом отеле была только одна комната а не 2 и.. Влад со злости и ревности спросил: -Он тебя видел голым?.. -Да. Мы спали в одной кровати. -Что?! *У Влада в мыслях* Какой то человек видел его тело, спал с ним и т.д. Олег увидел что кажись Влад стал ревновать и сердиться но тут Влад спросил: -П-почему ты мне не сказал?. -Прости Владик я не хотел, я не хотел делать хуже -Олег..! -Да?.. -Почему... У Влада начали течь слёзы, ведь его молодой человек ему не рассказал что произошло, хотя они друг другу давно пообещали что всегда будут рассказывать что происходит. Олег увидел что Влад плачет, Олег стал очень переживать. Влад сказал: -П-ПОЧЕМУ ТЫ МНЕ НЕЧЕГО НЕ СКАЗАЛ?!.... -Влад пожалуйста не плачь, я-я обещаю что больше такого не повторится! Обещаю! Прости, как я могу исправится? Влад сквозь слезы сказал: -Ты будешь месяц делать то что я скажу.. -Хорошо.. -А раз я сказал что ты месяц будешь делать то что я скажу, значит начнём сейчас. -Хорошо, как скажешь. -Поцелуй меня. Олег подвинул немного Влада к себе, и сказал: -Посмотри на меня Владик Влад посмотрел на Олега. Олег аккуратно и нежно поцеловал Влада. Влад сказал: -Ещё-ё Олег продолжал его целовать. Влад сказал: -Хватит -Хорошо Влад потихоньку успокаивался, но всё равно были слёзы, Олег вытер аккуратно слезы и сказал: -Успокойся, всё хорошо. Пойдём спать? -Да Олег с Владом пошли в душ. Они вернулись, уже ложились на кровать, и Влад сказал: -Я хочу поспать в обнимку -Хорошо Олег обнял Влада, и они так и заснули.. *У Макара* Макар сидел в телефоне и нечего не делал, ему стало как то скучно и он решил пойти к Сане.Зайдя в комнату Сани,Макар увидел что Саня не спит, Макар спросил: -я могу зайти? Саня испугался. -Ты чего меня так пугаешь? -Прости, так я могу зайти? -Да заходи, только не пугай меня больше -Хорошо Макар подошёл к кровати Сани, Саня подвинулся Макар сел на кровать. 00:52 Макар с Саней поговорили и решили включить фильм, они выбрали фильм и начали смотреть. Саня опоблокотился на Макара 02:27 Уже конец фильма, Макар посмотрел на Саню, а он спит, выключил ноутбук, отложил его на тумбочку, накрыл Саню одеялом. Макар остался у Сани. Макар посидел немного в телефоне,а сам потом уснул. *У Миши и Муслима* Эти двоя решили устроить бой подушками, победил Миша потому что он высокий. -Миша снова ты выйграл! -Не кричи, да я снова выйграл хехе -Давай поиграем в приставку? -Давай. Муслим с Мишей играли в приставку. Они кричали но тут в комнату кто то зашёл, Миша посмотрел а это был Олег, Олег сказал: -Вы чего не спите?! Оба:Ой.. Бл@ть -А НУ БЫСТРО СПАТЬ, ЕСЛИ СЕЙЧАС ВЫ НЕ ЛЯЖЕТЕ СЪЕМ ВАС С ПОТРОХАМИ! Миша с Муслимом быстро разбежались по комнатам, а Олег успокоился и сразу же лёг спать. *У Никиты и Матвея* Им было скучно и они решили пожрать ночью, они спустились с второго этажа,включили свет, подошли к холодильнику, открыли, там особо нечего не было но тут они увидели что лежит колбаса, они решили сделать бутерброды, они сделали, съели очень быстро, и они пошли спать.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник