непредсказуемая любовь

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 21 945 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

др Сани

Настройки
Примечания:
•08:00 Первый проснулся Олег.Он опять взял выходной потому что сегодня у его друга был день рождение.Парень аккуратно встал с кровати чтобы не разбудить Влада. Он пошёл в ванну чтобы привести себя в порядок. *Спустя 10 мин* Олег вышел из ванны и пошел будить Мишу. Зайдя в комнату парня он подошел к кровати и начал будить другого. -Вставай! -Не хочу Парень отвернулся и накрылся одеялом с головой.Олег начал трясти Мишу чтобы тот проснулся. -Мне нужна твоя помощь -Да бл@ почему опять я всем помогаю? Миша резко поднявшись с кровати посмотрел злым взглядом на Олега. -Сегодня др Сани,мне нужно помочь,потому что остальные спят -Щас исправим Миша встал с кровати и направился в комнаты пацанов.Олег просто направился за Мишей.Первая была комната Никиты.Миша ногой открыл дверь и прошел в комнату. -ВСТАВАЙ Никита от испуга упал с кровати. -БЛ@ -С добрым утром) Сказал Миша с улыбкой и направился в комнату Муслима. Муслим уже сидел и пил чай на кухне, поэтому Миша зайдя в комнату не понял где он.Матвей от криков Никиты уже проснулся, поэтому остался только Влад и Макар.Олег не впустил Мишу в комнату со словами. -я его чуть позже разбужу -почему? -поздно уснул. -ну ладно Миша тихо зашёл в комнату чтобы не разбудить Саню. -вставай -<зевнул> тихо,не разбуди его! Макар аккуратно встав с кровати вышел из комнаты вместе в Мишей и закрыл за собой дверь.Все собрались на кухне. •12:32 Олег поставил чайник и они начали думать, кто что будет делать. Никита с Матвеем будут украшать дом,Олег будет следить за порядком,Миша будет готовить, Миша злобным голосом сказал: -Ну конечно вся готовка на мне - А я? Олег вспомнил что у них ещё есть Муслим и его надо чем то занять. И тогда Олег сказал: - Муслим ты будешь помогать Мише с готовкой -Хорошо Ребята разошлись, Миша подойдя к холодильнику открыл и посмотрел, оказалось что там было пусто. И Миша позвал Олега: -Олееееег -Что? -Сгоняй в магаз у нас еды вообще нет, как раз у тебя машина есть. -Ладно, только напиши список -Хорошо я тебе его пришлю в телефоне. -Ок. Олег взял ключи и поехал в магазин. В то время Миша попросил написать Олегу список под диктовку. В то время Матвей надувал шарики,а Никита убирался по дому, просто у Матвея лучше получается их надувать, ну больше всех получается надувать у Олега у него хорошая дыхалка ведь он большой,сильный и он это делает очень быстро. Олег быстро съездил и всё купил, Миша принялся готовить, и Муслим спросил: -А чем я могу тебе помочь? -Ну смотри я тебе буду говорить что доставать а ты всё сюда выкладывай, хорошо? -Хорошо, но зачем? Я же всё равно готовить не умею. -Зачем? Чтобы Саня был доволен. Ты не умеешь готовить?! -Ну да -Учись, как же ты мне в будущем будешь готовить? -Готовить?! Тебе?! -Ну да Муслим неожиданно покраснел. -Так допустим я этого не слышал, я потом с тобой поговорю -Хорошо, хорошо Ответил Миша с улыбкой Они принялись готовить. Тем временем у Никиты и Матвея,они всё уже сделали и начали воровать со стола еду, Мише это не понравилось и Миша взял ложку и как ударил по голове этих двоих что они разбежались. •13:15 Парни продолжали готовить еду.Те слова Миши так и не вылетали из головы Муслима. Влад недавно проснулся, но продолжал лежать в кровати.Тут ему захотелось поесть,а с кухни вкусненько пахло.Встав с кровати парень вышел из комнаты на цыпочках и направился на кухню.Вдруг его заметил Матвей и хотел сказать -Доброе ут.. Матвей упустил шарик котрый начал летать по комнате.В итоге шарик попал по Никите а тот.. -БЛ@ Я ЩАС ЕБНY$Ь! Никита заорал на всю комнату.В то время Матвей смотрел на всё это,а Влад держал лестницу чтобы Никита не упал.Миша и Муслим смотрели на это шоу с кухни и угарали.В итоге Влад незаметно стащил булочку с кухни. •14:06 Ребята позже все закончили приготавливать.По их задумке Макар должен был разбудить Саню и вывести в зал где ребята его поздравят. *В мыслях Макара* *почему именно я его буду будить? хотя есть плюсы,я первый его поздравлю)* Все парни сели в зале, а Макар пошел будить Саню.Зайдя в его комнату он сказал -просыпайся Саня не хотел открывать глаза,но всё таки пришлось открыть -<зевнул> что такое?почему так рано? -рано?уже два часа,вставай.кстати с добрым утром. -спасибо Встав с кровати и выйдя из комнаты Саня и Макар направились в зал.Тут все парни закричали -С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Саня вспомнил что сегодня его день рождение и поблагодарил всех ребят,и он начал распаковывать подарки,ему всё понравилось, и тут Никита крикнул: -Давайте выпьем?! Все:Давайте •23:06 Уже был вечер, все напились в хлам кроме Олега так как ему завтра на работу, а Муслим не пил, Матвей и Никита напились меньше остальных, Миша напился среднее, а вот Саня, Влад и Макар напились больше всех. Тут кто то из ребят предложил поиграть в бутылочку, все согласились, первым крутил Саня так как у него сегодня день рождение и Сане выпал Макара, Саня ближе сел к Макару. Тихо и нежно целует Макара в губы, тут Макар почувствовал что что то не так, и он понял....Макар не придал этому значения и просто промолчал. Они поиграли не долго, и потом все начали расходиться,все пожелали друг другу спокойной ночи. Макар и Саня тоже хотели уже расходиться но тут Макар резко схватил Саню за руку и затащил в комнату, закрывая дверь на замок, Макар Саню кидает на кровать одновременно сильно целует его в губы.Макар резко снял штаны одновременно целуя его в губы, Макар сказал: -Я хочу тебя... Саня тихим голосом отвечает: -Я тоже тебя хочу... Очень сильно.. Вставь мне скорее.. Макар с маленьким удивлением сказал: -Пока что ещё рано... Надо тебя немного растянуть.. Макар приподнял Саню и начал раздвигать ноги, Макар взглянул на лицо Сани оно выглядело очень сексуальным и красивым, оно прям манило что бы быстрей ему вставили. Макар вставил один палец, Саня начал много стонать но Макару это оочень понравилось. -А-ах.. -Б-больно и приятно... -М.. м...м Макар вставил два пальца. И когда Макар понял что уже можно вставлять он достал свой огромный хуй и сказал Сане: -Я вставляю, если больно сразу говори я остановлюсь, хорошо? -Х-хорошо, вставляй быстрее... Макар потихоньку начал вставлять. -А-ахх... -М-мак-кар-р... Быстреее!... -Мм..м -Мгм.. Ах...! Макар вставил на половину, Макар приблизился к Сане и спросил: -Тебе не больно? Саня тихим голосом сказал: -Н-нет.. Макар стал делать резкие движения, Из-за этих движений Саня начал больше стонать. Макар вставил до конца. -Ах.. Какой он большой!!! Макар решил подвигаться, он начал кусать Саню и оставлять засосы. Сане очень понравилось. Саня тихим голосом сказал: -Мне не удобно.. Макар с тяжёлым вздохом сказал: -Закинь свои ноги на мои плечи. Саня начал немного переживать. -Тебе не будет тяжело?.. -Н-нет не будет.. Саня аккуратно закинул ноги на плечи Макара. Макар захотел поменять позу, поэтому он окуратно посадил Саню на колени. -Ах.. Он так глубоко входит! И тут Саня начал кричать: А-ах.. Б-ольно, остановись.. Пожалуйста..! Макар испугался, ведь он не хотел делать больно. Макар положил Саню и спросил: -Тебе сильно было больно?.. -Да.. -Прости меня, я больше так не буду.. -Хорошо, прощаю.. -Я люблю тебя -И я тебя тоже люблю -Правда?.. -Да.. Когда Макар услышал эти слова, нежно и быстро поцеловал его в губы. Макар вытащил свой хуй. Они в двоём пошли в душ, Саня сказал: -Я так устал.. -Понимаю, я тоже, сейчас ляжем спать и на утро проснёмся и всё будет хорошо. Они вышли из душа и Саня спросил: -Я вот что хотел спросить -Да? -Я же могу остаться у тебя? -Конечно, зачем спрашивать, ты можешь завтра перехать из своей комнаты в мою -Хм... Давай завтра обсудим. -Давай Макар лёг на кровать, Саня лёг к Макару они в обнимку спали и тут Саня сказал: -Спасибо тебе за сегодня. -Не за что -Спокойной ночи Макар. -Спокойной ночи Саня. Все уже легли спать.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник