др Сани
29 июля 2022 г., 21:12
Примечания:
(
•08:00
Первый проснулся Олег.Он опять взял выходной потому что сегодня у его друга был день рождение.Парень аккуратно встал с кровати чтобы не разбудить Влада.
Он пошёл в ванну чтобы привести себя в порядок.
*Спустя 10 мин*
Олег вышел из ванны и пошел будить Мишу.
Зайдя в комнату парня он подошел к кровати и начал будить другого.
-Вставай!
-Не хочу
Парень отвернулся и накрылся одеялом с головой.Олег начал трясти Мишу чтобы тот проснулся.
-Мне нужна твоя помощь
-Да бл@ почему опять я всем помогаю?
Миша резко поднявшись с кровати посмотрел злым взглядом на Олега.
-Сегодня др Сани,мне нужно помочь,потому что остальные спят
-Щас исправим
Миша встал с кровати и направился в комнаты пацанов.Олег просто направился за Мишей.Первая была комната Никиты.Миша ногой открыл дверь и прошел в комнату.
-ВСТАВАЙ
Никита от испуга упал с кровати.
-БЛ@
-С добрым утром)
Сказал Миша с улыбкой и направился в комнату Муслима.
Муслим уже сидел и пил чай на кухне, поэтому Миша зайдя в комнату не понял где он.Матвей от криков Никиты уже проснулся, поэтому остался только Влад и Макар.Олег не впустил Мишу в комнату со словами.
-я его чуть позже разбужу
-почему?
-поздно уснул.
-ну ладно
Миша тихо зашёл в комнату чтобы не разбудить Саню.
-вставай
-<зевнул> тихо,не разбуди его!
Макар аккуратно встав с кровати вышел из комнаты вместе в Мишей и закрыл за собой дверь.Все собрались на кухне.
•12:32
Олег поставил чайник и они начали думать, кто что будет делать. Никита с Матвеем будут украшать дом,Олег будет следить за порядком,Миша будет готовить, Миша злобным голосом сказал:
-Ну конечно вся готовка на мне
- А я?
Олег вспомнил что у них ещё есть Муслим и его надо чем то занять. И тогда Олег сказал:
- Муслим ты будешь помогать Мише с готовкой
-Хорошо
Ребята разошлись, Миша подойдя к холодильнику открыл и посмотрел, оказалось что там было пусто. И Миша позвал Олега:
-Олееееег
-Что?
-Сгоняй в магаз у нас еды вообще нет, как раз у тебя машина есть.
-Ладно, только напиши список
-Хорошо я тебе его пришлю в телефоне.
-Ок.
Олег взял ключи и поехал в магазин.
В то время Миша попросил написать Олегу список под диктовку. В то время Матвей надувал шарики,а Никита убирался по дому, просто у Матвея лучше получается их надувать, ну больше всех получается надувать у Олега у него хорошая дыхалка ведь он большой,сильный и он это делает очень быстро.
Олег быстро съездил и всё купил, Миша принялся готовить, и Муслим спросил:
-А чем я могу тебе помочь?
-Ну смотри я тебе буду говорить что доставать а ты всё сюда выкладывай, хорошо?
-Хорошо, но зачем? Я же всё равно готовить не умею.
-Зачем? Чтобы Саня был доволен. Ты не умеешь готовить?!
-Ну да
-Учись, как же ты мне в будущем будешь готовить?
-Готовить?! Тебе?!
-Ну да
Муслим неожиданно покраснел.
-Так допустим я этого не слышал, я потом с тобой поговорю
-Хорошо, хорошо
Ответил Миша с улыбкой
Они принялись готовить. Тем временем у Никиты и Матвея,они всё уже сделали и начали воровать со стола еду, Мише это не понравилось и Миша взял ложку и как ударил по голове этих двоих что они разбежались.
•13:15
Парни продолжали готовить еду.Те слова Миши так и не вылетали из головы Муслима.
Влад недавно проснулся, но продолжал лежать в кровати.Тут ему захотелось поесть,а с кухни вкусненько пахло.Встав с кровати парень вышел из комнаты на цыпочках и направился на кухню.Вдруг его заметил Матвей и хотел сказать
-Доброе ут..
Матвей упустил шарик котрый начал летать по комнате.В итоге шарик попал по Никите а тот..
-БЛ@ Я ЩАС ЕБНY$Ь!
Никита заорал на всю комнату.В то время Матвей смотрел на всё это,а Влад держал лестницу чтобы Никита не упал.Миша и Муслим смотрели на это шоу с кухни и угарали.В итоге Влад незаметно стащил булочку с кухни.
•14:06
Ребята позже все закончили приготавливать.По их задумке Макар должен был разбудить Саню и вывести в зал где ребята его поздравят.
*В мыслях Макара*
*почему именно я его буду будить? хотя есть плюсы,я первый его поздравлю)*
Все парни сели в зале, а Макар пошел будить Саню.Зайдя в его комнату он сказал
-просыпайся
Саня не хотел открывать глаза,но всё таки пришлось открыть
-<зевнул> что такое?почему так рано?
-рано?уже два часа,вставай.кстати с добрым утром.
-спасибо
Встав с кровати и выйдя из комнаты Саня и Макар направились в зал.Тут все парни закричали
-С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Саня вспомнил что сегодня его день рождение и поблагодарил всех ребят,и он начал распаковывать подарки,ему всё понравилось, и тут Никита крикнул:
-Давайте выпьем?!
Все:Давайте
•23:06
Уже был вечер, все напились в хлам кроме Олега так как ему завтра на работу, а Муслим не пил, Матвей и Никита напились меньше остальных, Миша напился среднее, а вот Саня, Влад и Макар напились больше всех.
Тут кто то из ребят предложил поиграть в бутылочку, все согласились, первым крутил Саня так как у него сегодня день рождение и Сане выпал Макара, Саня ближе сел к Макару. Тихо и нежно целует Макара в губы, тут Макар почувствовал что что то не так, и он понял....Макар не придал этому значения и просто промолчал. Они поиграли не долго, и потом все начали расходиться,все пожелали друг другу спокойной ночи. Макар и Саня тоже хотели уже расходиться но тут Макар резко схватил Саню за руку и затащил в комнату, закрывая дверь на замок, Макар Саню кидает на кровать одновременно сильно целует его в губы.Макар резко снял штаны одновременно целуя его в губы, Макар сказал:
-Я хочу тебя...
Саня тихим голосом отвечает:
-Я тоже тебя хочу... Очень сильно.. Вставь мне скорее..
Макар с маленьким удивлением сказал:
-Пока что ещё рано... Надо тебя немного растянуть..
Макар приподнял Саню и начал раздвигать ноги, Макар взглянул на лицо Сани оно выглядело очень сексуальным и красивым, оно прям манило что бы быстрей ему вставили. Макар вставил один палец, Саня начал много стонать но Макару это оочень понравилось.
-А-ах..
-Б-больно и приятно...
-М.. м...м
Макар вставил два пальца. И когда Макар понял что уже можно вставлять он достал свой огромный хуй и сказал Сане:
-Я вставляю, если больно сразу говори я остановлюсь, хорошо?
-Х-хорошо, вставляй быстрее...
Макар потихоньку начал вставлять.
-А-ахх...
-М-мак-кар-р... Быстреее!...
-Мм..м
-Мгм.. Ах...!
Макар вставил на половину, Макар приблизился к Сане и спросил:
-Тебе не больно?
Саня тихим голосом сказал:
-Н-нет..
Макар стал делать резкие движения, Из-за этих движений Саня начал больше стонать.
Макар вставил до конца.
-Ах.. Какой он большой!!!
Макар решил подвигаться, он начал кусать Саню и оставлять засосы.
Сане очень понравилось. Саня тихим голосом сказал:
-Мне не удобно..
Макар с тяжёлым вздохом сказал:
-Закинь свои ноги на мои плечи.
Саня начал немного переживать.
-Тебе не будет тяжело?..
-Н-нет не будет..
Саня аккуратно закинул ноги на плечи Макара.
Макар захотел поменять позу, поэтому он окуратно посадил Саню на колени.
-Ах.. Он так глубоко входит!
И тут Саня начал кричать:
А-ах.. Б-ольно, остановись.. Пожалуйста..!
Макар испугался, ведь он не хотел делать больно. Макар положил Саню и спросил:
-Тебе сильно было больно?..
-Да..
-Прости меня, я больше так не буду..
-Хорошо, прощаю..
-Я люблю тебя
-И я тебя тоже люблю
-Правда?..
-Да..
Когда Макар услышал эти слова, нежно и быстро поцеловал его в губы. Макар вытащил свой хуй. Они в двоём пошли в душ, Саня сказал:
-Я так устал..
-Понимаю, я тоже, сейчас ляжем спать и на утро проснёмся и всё будет хорошо.
Они вышли из душа и Саня спросил:
-Я вот что хотел спросить
-Да?
-Я же могу остаться у тебя?
-Конечно, зачем спрашивать, ты можешь завтра перехать из своей комнаты в мою
-Хм... Давай завтра обсудим.
-Давай
Макар лёг на кровать, Саня лёг к Макару они в обнимку спали и тут Саня сказал:
-Спасибо тебе за сегодня.
-Не за что
-Спокойной ночи Макар.
-Спокойной ночи Саня.
Все уже легли спать.
Примечания:
)