непредсказуемая любовь

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 21 945 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Идея Влада

Настройки
Примечания:
•06:00 Сегодня Олег работает чуть раньше обычного.Парень проснулся по будильнику и быстро его выключил чтобы не разбудить Влада.Встав с кровати Олег поправил одеяло Владу и поцеловал в лоб.Парень пошёл в ванную.Тут он услышал что чья-то дверь открылась,но не обратил внимания. *спустя 15 минут* Олег вышел из ванны уже в смокинге.Взяв с собой все документы, он взял свои ключи и вышел из дома.Сев в машину,Олег направился в офис. В то время Миша ходил с головной болью.Зайдя в ванну парень выпил таблетку. На кухне парень психовал и думал почему именно он готовит.Все таки ему было лень готовить поэтому он пошел в зал и хотел заказать еды. Но не получилось потому что доставка не работала.Миша тогда хотел выкинуть телефон.Через боль Миша все таки дошёл до кухни и начал готовить. •07:00 Муслим проснулся. Почувствовав вкусный запах он выбежал из комнаты,побежал на кухню. -с добрым утром!! Миша с испугу ударил по лбу Муслима поварёшкой. -АЙ! От боли Муслим пнул Мишу.В итоге парни вдвоем упали на пол. *В то время у Влада* Влад проснулся еще до Миши и смотрел аниме лёжа на кровати,обняв игрушку.Досмотрев серию он включил наушники и музыку.Поставил на всю громкость и закрыл глаза.У него была одна идея,но... •07:35 Миша продолжал готовить, а рядом стоял Муслим и ждал еды.Миша начал доставать сковородку и нейчайно долбанул ею Муслима по голове. -АААА! Закричал Муслим и упал на пол. -Ой бл@.. Сказал Миша. Муслим через несколько секунд накинулся на Мишу и нечайно долбанул его об шкафчик. -ой Сказал Муслим. -бл@ беги Посмотрев на Муслима злым взглядом сказал Миша.На самом деле Миша так сказал чтобы Муслим убежал и не мешал ему.Но голова стала болеть еще больше. *В то время у Влада* Влад вчерашний день вообще не помнит.Голова у него не сильно болит потому что он выспался.Влад устал слушать музыку поэтому выключил всё и направился к двери.Выйдя из комнаты он крикнул Мише. -доброе утро. Миша оглянулся злым вглядом и спросил. -доброе?!я тут с 6 утра вообще-то. -ну я не знал,давай чтоли помогу готовить. -нет не надо,завтра поможешь.я уже всё приготовил. -оо пожру щас. -нет!сначала иди буди всех -да бл Влад направился в комнату Макара.Открыв дверь он увидел как те двое не спали. -вставайте,завтрак. Парни быстро встали и направились на кухню. -доброе. -ага. Матвей уже сидел за столом.Один Никита не выходил из комнаты.Влад открыл дверь и крикнул. -ВСТАВАЙ! Парень резко встал и сказал. -зачем так орать!? -надо,короче вставай. Влад и Никита вышли из комнаты и сели за стол.Все начали завтракать.Позавтракав все начали потихоньку расходиться. Никита сказал: -Спасибо всё было очень вкусно, Матвей пойдём фильм посмотрим? -Да спасибо, да пойдём. Влад сказал: -Спасибо, я пойду в комнату. Миша: -Не за что всем. Саня с Макаром пошли гулять в парк. Влад пошёл в комнату, лёг на кровать и ждал когда вернётся Олег, не долго думая решил что он пойдёт погулять ведь он давно не выходил на улицу, на улице было жарко, по этому Влад решил пойти вечером а может и вообще ночью. •10:00 Миша помыл посуду, Муслим смотрел как Миша трудиться и сказал: -Миш, ты устал? -Да нет, просто голова болит, таблетка не помогает, я не знаю что уже делать. -А сколько ты спал? -Мало -Тебе бы поспать, отдохни немного, ты и так по дому делаешь больше всех. -Да я бы с радостью, но у меня ещё много дел. -Какие ещё дела? -Ну мне надо убрать вторую половину дома после дня рождения Сани. -Так ты можешь это сделать вечером. -Нет мне надо сейчас. Муслим прикоснулся ко лбу Миши, у Миши лоб был горячим. Муслим: - Так нечего не знаю ты сейчас же идёт спать! -Но.. -Никаких но! Ты очень сильно устал я это вижу, ты когда в последний раз хорошо спал вообще? -Нууу.. Не знаю. -Тем более не знаешь, поэтому сейчас же ты идёшь спать, отказы не принимаются! Ты меня понял?! -Понял.. -Ты можешь лечь на диван поспать. -Хорошо, но только я хочу тебя о кое чём попросить. -Говори -Можешь побыть со мной? -Хмм. Муслим покраснел и с сомнением сказал: -Хорошо, так уж и быть побуду с тобой. Муслим сел на диван и включил тихо телевизор, Миша лёг на диван, но голову положил на колени Муслима, Муслим немного покраснел и сказал: -Только пожалуйста поспи. -Хорошо Миша через 5 минут уснул, Муслим посмотрел на Мишу и с улыбкой сказал: -Милашка) Как на улице было жарко, а дома было холодно, потому что работал кондиционер, рядом с Муслимом лежал плед, он его взял и накрыл Мишу, Муслим нежно гладил его по голове и поцеловал в щёчку. •14:39 Никита с Матвеем пошли в магаз купить что то вкусненького, и Матвей крикнул Муслиму: -Эй, Муслим! -Тише! Миша спит. Разбудешь убью! -Ой, прости. -Я с Некитом пойду в магаз, тебе что нибудь купить? -Да, купи пожалуйста чипсы с крабом. -Хорошо. А Мише? -Возьми ему Газировку любую -Хорошо. Матвей с Никитой пошли в магаз. Они купили всё и пошли домой придя домой, они всем раздали что просили и пошли в комнату. •17:30 Саня с Макаром вернулись, они пошли на кухню, увидели что Миша спит а рядом Муслим не стали им мешать, пошли к холодильнику и поняли что нет еды, Саня сказал: -А где еда? -Её нет, закончилась, надо позвонить Олегу чтобы он съездил в магазин. -Ладно сейчас позвоню. Макар с Саней пошли в комнату звонить Олегу и думать на счёт того что бы Саня переехал в комнату Макара. •18:10 В Это время Влад пошёл погулять и сказал всем что будет поздно. Влад пошёл в бар много не пил ведь он вчера выпил достаточно много, потом пошёл гулять по городу, остановился у площадки и смотрел на небо и думал как же ему сейчас не хватает любимого человека. Небо было такое красивое..Влад лёг на скамейку и смотрел на дома и небо.Он думал о Олеге,ведь давно они не проводили время вместе. Он достал телефон и посмотрел на время.Было примерно 20:56. -не думал что так быстро время пройдет.. Влад встал со скамейки и пошел гулять дальше.Парень направился в парк. Тем временем у ребят. Саня вышел из комнаты и пошёл поговорить с Муслимом но тут...Раздался звук двери, Саня побежал смотреть кто это, и просто офигел на пороге стоял Олег с пакетами, Саня быстро взял пакеты и побежал их раскладывать в холодильник, все вышли из комнат, и Матвей спросил: -Олег чего это ты так рано? -Ну вот так вот получилось, сегодня не так много работы было, вот и вернулся раньше. А где Влад? -Влад гулять пошёл сказал что будет поздно. -Да? Все:Да Все начали общаться друг с другом, Олег сказал: -Сейчас я позвоню Владу Олег отошёл от ребят, позвонил Владу тот сразу ответил. -Ало? -Ало, ты где? -Гуляю,тут так красиво. А ты что то хотел? -Ничего что я домой вернулся, а тебя нет? -Ты дома?! -Да, говори где ты я подъеду вместе погуляем, в двоём. -Ты точно хочешь со мной погулять?Устать же должен. -Точно,говори адрес. -Хорошо,приезжай на ***** -Ага понял. Олег сел в машину и поехал к Владу, когда он приехал и вышел из машины на него налетел , Олег его очень крепко обнимал, Влад посмотрел на Олега и поцеловал его в губы. И сказал -Я сегодня так скучал по тебе.( -Я тоже скучал, наконец то мы проведем время вдвоем)) Парни пошли гулять.Сначала в парке,потом пошли в кино. -Какой фильм хочешь? -Не знаю,без разницы Олег решил выбрать ужастик.Они купили газировку и попкорн. •23:26 Парни посмотрели кино и решили уже поехать домой ведь они вдвоем устали.Приехав домой уже почти все спали кроме Муслима и Макара.Они играли в приставку в зале.Влад позвонил в звонок и через несколько секунд Макар открыл им дверь. -Вы чего так долго гуляете,мы устали вас ждать. -А чего ждали? Сказал Олег -Во первых у вас нет ключей,во вторых мы хотим жрать а возлюбленный Муслима спит и никто нам не приготовит поесть кроме Влада. Сзади Макара подошел Муслим и дал подзатыльник -Ай!вот видите,он даже бьет меня так же как и Миша Муслим опять дал подзатыльник. -Ребят,давайте мы с Олегом уже пройдем в дом, а потом вы уже решите всё. Парни прошли в дом.Владу пришлось пойти готовить этим двум.Спустя пару минут Влад приготовил макароны и сказал -Идите жрать -Мы уже не хотим Влад взял сковородку в руки и спросил -Что?я не услашал) Сказал он с улыбкой. -Мы сказали сейчас придём.. Парни быстро поели, помыли посуду и разошлись по комнатам. Влад быстро отключился.Пока ему снились милые сны с котиками, Олег искал кое что в ноуте.Он заказывал на завтра палатки,надувные круги(потому что Влад любит посидеть в кругу)надувные матрасы и т.д.У Олега завтра начнётся отпуск поэтому он решил устроить ребятам сюрприз.Заказав еще матрасы в палатку и спальники он закрыл ноутбук.Остальные вещи они с собой возьмут.Олег лёг рядом с Владом и накрылся пледом.Поцеловав парня в лоб и обняв его он уснул. *В то время у Макара и Сани* Парни спали в обнимку со включеным ноутбуком. *В то время у Миши* Миша спал.Муслим ненадолго зашел его проведать.Накрыв его сильнее пледом, выключив телевизор,закрыв окно, Муслим опять поцеловал его лоб и сказал. -фух..температура понизилась.) Муслим решил всех проведать.Макар/Саня и Олег/Влад он уже знал что они спят поэтому не заходил к ним.Проведав остальных он пошел спать.Все устали и быстро уснули..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник