непредсказуемая любовь

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 21 945 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Поход 2

Настройки
Примечания:
Влад увидел водопад.Рядом с ним была красивая местность поэтому он решил погулять возле него. -вааау,как тут красиво. Вид был очень красивый.Возле водопада была речка и рядом чуть дальше продолжался лес.Это было настолько красиво что Влад даже не заметил что ушёл далеко в лес.Повезло что у него было много зарядки,но увы интернет не ловил. -бл@,ну и где я? Тогда парень решился пройтись по лесу,вдруг найдет водопад или палатки парней,но похожей местности он не находил. Всё таки Влад решил идти по тропинке назад,ведь логично что его она может привести обратно к водопаду.Влад шёл вперёд и смотрел по сторонам,вдруг что то похожее на лагерь или что то типо этого.Время было уже 14:21 и похоже Влад почти дошёл до водопада,но он этого не знал.Парень просто сидел в телефоне и играл.Зарядки оставалось не так много,но и не мало поэтому Влад убрал телефон в карман и продолжил идти вперёд.Но он увидел какой то комочек в листьях.Это был ёжик. -ААААА ЁЖИИИИК! Влад сильно любит животных,ёжики включаются в список самых любимых.Поэтому Влад сфоткал ёжика и продолжил идти по тропинке.Влад уже думал чтобы он делал хоть бы не идти так долго по этой дороге.Ещё ему было интересно волнуется за него хотя бы кто то,или никто не заметил что он куда то ушёл.Тут Влад увидел половину водопада и так сильно обрадовался что рванул прямо к нему.Остальную дорогу Влад помнил поэтому быстро дошёл до палаток пацанов.Он спрятался за деревом и решил подслушать их разговоры *В то время у пацанов* Миша.-и куда ушёл Влад? Макар.-честно Миш,х#й знает.Никита нашел его? Никита.-нет,лес обошёл,нету его. Саня.-а куда Олег пропал? Макар.-на машине его ищет. Тут Олег приехал.Он вышел из машины и сказал Олег.-его нигде нету. Влад решил уже выйти из за дерева чтобы пацаны перестали волноваться. Влад.-ээ..ну я вернулся. Олег.-бл@ ты где был?! Влад.- я заблудился. Макар.-мы тут чуть все не сдохли пока тебя не было. Олег подбежал и обнял его.Влад так же его крепко обнял,ведь за время того как заблудился хотел увидеть Олега. *В то время у пацанов когда ушел Влад* Миша.-может в мяч сыграем? Муслим.-го.только давай всех соберём? Миша.-ну окей. Парни стали всех звать,но Влада не нашли Миша.-Олег знаешь где Влад? Олег.-вроде гулять ушел,или купаться.Не знаю,а что? Миша.-он так и не вернулся. Олег.-он всегда долго гуляет,если что он позвонит мне. Муслим.-тогда ладно,поиграем пока что без него. *спустя час* Олег.- Влад так и не вернулся? Макар.-я всё время на улице был,никого не видел. Саня.-Олег,не волнуйся за него.Хоть мы тоже переживаем,но ты сам говорил что он долго гулят,наверное нашел какое то красивое место и сидит там. Олег.-наверное. Матвей.-давайте сыграем в карты? Никита.-опять проиграешь. Матвей.-а вот и нет. Олег.-нет,я всё таки проедусь на машине,на всякий случай осмотрю местность,играйте без меня. *спустя пол часа* Миша.-опять эти двоя пропали и оставили всё на нас. Макар.-эх,жаль машину не оставил,щас бы погонял. Никита.-ага, и в дерево врезался.хахаахпх Макар.-я тебя от медведя спас,спасибо скажи. Миша.-БЛ@ТЬ ПРИЧЁМ ТУТ МЕДВЕДЬ?!МЫ КАК БЫ ОСТАЛИСЬ БЕЗ МАШИНЫ. Макар.-не злись ты так,вернуться эти двоя. Миша взял нож и посмотрел на Макара.Тут же все парни оказались на деревьях в том числе и Макар. Миша.-вы чего?я просто хотел нарезать хлебушек. Никита.-да ты нас всех можешь за одну секунду убить. Миша.-допустим. *Спустя 10 минут* Миша.-если они не вернуться через 10 минут я убью тут каждого,в том числе и их. Макар.-о значит ты знаешь где они.)) Миша.-первого убью тебя. Макар.-мне просто хочется на машине погонять. Миша.-и куда ушел Влад? Макар.-честно Миш,х#й знает.Никита нашел его? Никита.-нет,всё обошёл,никого нету. Саня.-а Олег куда пропал? Макар.-на машине его ищет. Тут выходит Влад. (ну а дальше они с Олегом обнимаются) Все:Где ты был?! Влад. -Гулял Олег. -Где ты гулял? Мы обошли весь лес в итоге тебя не нашли. Влад. -Я нашёл крутое место. Все:Ого Саня. -Ладно погнали все в мяч поиграем? Все:Да!!! Олег. -Я чуть позже к вам присоединюсь Влад. -Почему? Олег. -Мне там надо немного машину починить и потом буду готовить жаренную курочку с салатом. Все:УРАААААА ЖАРЕННАЯ КУРИЦА С САЛАТИКОМ!!!! Олег. -Зай Влад. -Да? Олег. -Поможешь мне приготовить салат с курицей? Влад. -Конечно дядь))) Олег. -Ого, давненько ты меня не называл дядей. Влад. -У меня просто сегодня хорошее настроение) 16:00 Олег починил машину пока ребята играли в мяч. Олег пошёл готовить и к нему прибежал Влад помогать ему. ~Тем временем у пацанов~ Никита с Матвеем купались и баловались в речке, Макар с Саней набивали мяч в верх ногой, они соревновались кто больше набьёт мяч, Муслим сидел на траве и смотрел на небо и на Матвея с Никитой, Миша сидел в палатке, Муслиму стало как то скучно и он решил пойти к Мише. Муслим зашёл в палатку и сказал Муслим. -Привет Миша. -Привет Муслим. -Что делаешь? Миша. -Книгу читаю Муслим. -Зачем? Миша. -Для того что бы быть умным Муслим. -Так ты и так умный. Миша. -Ладно, шучу, мне скучно вот я и читаю книгу Муслим. -Понятно.. Миша. -А ты что делаешь? Муслим. -А мне тоже скучно вот и пришёл к тебе Миша. -Понятно. Муслим. -Слушай, а можно я с тобой книгу почитаю? Миша. -Да, можно. Муслим сел близко к Мише и они начали читать. В основном это Миша читал книгу а Муслим смотрел на него (В мыслях у Муслима) Блин, какой же Миша красивый.. Такой стройный, сильный,у него такие красивые карие глаза и чёрные волосы прям возбуждает. ТАК СТОП, ЧЁ ЭТО Я ДУМАЮ О НЁМ? Я с ним даже не встречаюсь. Интересно а какой у него Ху... ТАК СТОП, МУСЛИМ НЕ ДУМАЙ О НЁМ!! Муслим начал трясти голову, Миша в недопонимании спрашивает Миша. -С тобой всё хорошо? Муслим покраснел. Муслим. -Да, не переживай, всё хорошо. Они продолжили читать. 18:45 Они очень долго читали книгу, Муслим уснул на плече Миши, Миша это заметил и укрыл пледом так как было уже не так жарко. А сам достал телефон и начал листать ленту Тик тока. Никита с Матвеем гонялись по всему лесу как угорелые. Макар и Саня смотрели на это всё и офигевали от происходящего. Тут резко Саня схватился за голову. Саня. -Ауч! Макар. -Что случилось?! Саня. -У меня голова резко разболелась( Макар. -Давай потрогаю лоб. Макар приложил свою холодную руку ко лбу Сани. Макар. -У тебя лоб горячий!... Макар убрал руку. Макар. -Тебе надо таблетку выпить или что нибудь ещё.. Саня увидел по лицу Макара что он волнуется и просто взял его холодную руку и приложил ко лбу. Макар. -Саня? Саня. -Давай так постоим, не переживай Макар. -Хорошо. Макар приблизился к Сане и легоненько поцеловал в губы. 20:10 Тем временем еда уже была готова, все пришли кроме Муслима, он спал, все поели, поблагодарили Олега с Владом за такой ужин и разошлись. Макар с Саней играли в игру на телефоне, Никита с Матвеем играли в карты у себя в палатке, Миша пошёл палатку, взглянул на Муслима приблизился и поцеловал в щёчку. Олег с Владом сидели на траве и смотрели на звёзды. И тут Влад предложил Влад. -Дядь Олег. -Да? Влад. -Слушай а пойдём на то крутое место куда я ходил сегодня? Олег. -Хмммм.. Влад. -Ну Олег пожалуйста, я хочу что бы ты увидел, как раз пока что светло Олег. -Ну хорошо пойдём Они взяли телефоны,предупредили всех что они уходят и что их не ждать. Они шли не так долго, когда в далеке Влад увидел водопад он сказал Влад. -пойдём туда. Они пришли туда куда надо Олег. -И правда крутое место так ещё и красивое. Олег с Владом погуляли, пообщались,они остановились в тихом месте, Влад подошёл к Олегу посмотрел на него, руками обнимал его шею, Олег не сдержался и поцеловал Влада, нежно, Влад кинул Олега на траву и сел на него, Влад нагнулся и он начал целовать Олега. Олег держал Влада чтобы тот не упал Олег. -Давненько мы не целовались Влад. -Ага.... Я хочу.. Немножко пошалить.. Олег. -Прямо здесь? Влад. -Да я очень это хочу. Олег. -Ну раз хочешь, начинай) Влад растёгивает ширинку и достаёт его хуй. И спускается прямо к нему... Олег. -Стой! Ты что хочешь сделать минет? Влад. -Ну да, а что нельзя? Олег. -Можно. Просто мы так давно этим не занимались. Влад взял в рот хуй и начал Акуратно его лизать. -Аах... -мммм... Но Влад знал что Олегу не хватило этого он вынул Хуй и решил без разработки вставить его. -АААХ -ММ... Олег. -Влад давай помогу? Влад. -Да.. Давай... Аххх.. Олег:Тут без разработки не получится, здесь не очень удобно. Олег вставил палец Ахххм..... Потом второй, через пять минут Влад был уже разработан, Олег надел презерватив и держал Влада, Влад пытался его вставить -Хааа. У Влада получилось всё сделать, Олег сел. Влад. -ААХХ.. Олег с-слишком глубоко.. Олег. -Влад поцелуй меня.. Влад поцеловал Олега. Влад:Оле-г пожалуйста, хвати-т, мне больно... Олег продолжать делать-то что делал, он не слышал своего партнера, он ли ж хотел поскорее кончить, но ему не достаточно, он хотел больше. Влад протянул свои тёплые ладони к его лицу, посмотрел ему в глаза, и сказал дрожащим голосом. Влад:Ол-ег я тебя умоляю хватит... Я уже много раз кончил, я уже не смогу, мне плохо... Пожалуйста давай прекратим.... Олег лишь смотрел на него взглядом льва, который смотрит в душу и хочет съесть его полностью до самой косточки. Влад уже нечего не чувствовал и думал что он умрёт. Во всех позах Влад успел по бывать, а Олегу всё таки не хватало, и тут Олег начал делать такие движения что Влад думал что откинется, но не откинулся. Олег перевернул Влада и взял его хуй и начал дрочить, Владу было уже плохо. Влад мечтал чтобы он поскорее кончил, и это свершилось, он кончил. Олег: Хух... Влад посмотри на меня... Влад посмотрел еле еле на него, у него были заплаканные глаза. Олег:Почему ты плачешь? Я опять не остановился во время?... Влад:Да... Олег:Прости.. Я опять тебя не услышал.. Влад:Нечего, не первый раз всё Олег обнял Влада крепко крепко 02:00 Они уже возвращались к палаткам, Олег нёс Влада на руках,потому что он не мог ходить, все уже спали они пришли в свою палатку.Олег положил Влада и урыл одеялом, Влад уснул у него на руках,Олег дал положил ему в руки уточку он был обнимал свою мягкую игрушку уточку и одновременно он обнимал Олега и они уснули.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник