Мой Бог

PG-13
В процессе
1
автор
miladorw соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 524 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Пошёл вон!

Настройки
Примечания:
...я услышал шаги. Эти шаги были какие-то грубые и тяжёлые. Я подсуетился, подняв Дашу и кое как надел джинсы. ?- Максим, ну и что. Думал что просидишь в туалете весь урок, не похоже на тебя! Это был тяжёлый прокуренный голос учителя математики. Я тут же выдавил испуганным голосом. М- Простите, мне очень плохо. Я бы пришёл, только боюсь что опять приспичит. Даша тихо хихикала. Я закрыл ей рот своей рукой. Учитель ещё пару секунд постоял без слов, а потом с хриплым кашлем вышел из туалета. Девушка медленно спускалась вниз, я уже с стрессовым видом вышел из кабинки. Дарья смотрела на то как я ухожу. Люди бегали по коридорам, я шёл очень быстро или бежал сам не помню. Знаете я сам не помню остальные уроки, я сидел на них как в омуте, всё думал о ней и думал. Вечером моя убитость возросла в сотни. Я шёл и шёл, автобусная остановка как то уплывала от меня. Мою монотонную музыку в наушниках прервал сильный удар в спину, я обернулся и увидел Дашу. Она хохотала как псих, я через силу улыбнулся. Даша крепко обняла меня и я что то почувствовал. Толи горяч внутри, толи бабочек. Я решил показать ей красивую сторону ухаживаний, я предложил ей. М- Может сходим в кафе, кофе попьём или поедим? Выдавил мой голос. Я в первой так обращаюсь с девушкой. Я удивился от её ответа. Д- Да давай, только давай зайдём ко мне. М- Оу ну ладно. Зачем?- Мне было не много похер на это, но это может что то значит. Я ожидал всё, но её ответ поверг меня в шок. Д- Выпьем, может и что то большее.- она сказала это с улыбкой, будто что то скрывает. С Дашей, только с Дашей остановка становилась всё ближе. В автобусе мы так разговорились, ведь было такое чувство будто мы знаем друг друга вечность. Я всматривался в её черты лица. Пухлые губы, не очень большие, но и не маленькие глаза, красивые распущенные волосы, такие русые..., носик...ох какой носик. Даже не знаю что она во мне нашла, ботаник. Девочкам такие не нравятся. Я заснул пока мы ехали, но мой сон прервал мягкий поцелуй. Даша поцеловала меня в лоб и сказала. Д- Вставай, а то нашу остановку пропустим.- такой тёплый и мягкий голосок, даже ангельский сказал эти слова. Я взял её за талию, поднял и тихонька прошёл возле неё. М- Серьёзно, дождь? Д- Побежали! быстрей! Мы прибежали в какой то подъезд, там так красиво и чисто, не то что у нас. М- Значит кофе не будет? Д- Ну видимо)) Мы бежали по лестницам крича песню из наушников. Зайдя в квартиру я почуял запах вкусного супа. Боже как же я хотел с ней остаться. Мы всю ночь общались. Даша объясняла как играть в любимые игры. Пока я скучал в телефоне, она меня успела затащить в ванну. Я сам не вспомню как так получилось. М- Прости, хех... Я снял с неё футболку я затащил в душ. Я расстегнул рубашку и зашёл в душ. Я поливал нас водой, мы игрались водой. ?- Дашуля! ты дома? Д- Да пап! Я в душе!. Я начал неопрятно одевать рубашку. Я вылетел из ванны. М- Ээээ... Виктор Сергеевич? В- Максим? Ширинку застег...Даша? Ах ты сука... беги гад! Я побежал по лестничной клетке, на весь подъезд слышалось ПОШЁЛ ВООН!
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник