Мой Бог

PG-13
В процессе
1
автор
miladorw соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 524 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Как ты мог её тронуть!

Настройки
Примечания:
Я шёл домой глубокой ночью, потом вспомнил о том как мне влетит от Отца. Смотря на часы я увидел время 5:45. Я нёсся с огромной скоростью. М- Звонок? Папа? О нет! Как же я буду перед ним отчитываться? А...Алло П...папа? П- Алло, ты с дуба рухнул? Время видел, ты где? Мы тебя всем отрядом полиции ищем!!! М- П...папа я могу всё объяснить, я был у подруги... П- Не важно, это не причина задерживаться до пяти утра!!! Я пришёл в подъезд, долго стоял возле двери и думал стучать или нет. Я постучал... Я без слов прошёл за порог, я уже понимал что будет. Мой Отец не проводит лекции, он просто бьёт без сожаления, без криков. Я прошёл в зал и увидел Папу. Он злыми глазами посмотрел на меня. Сняв ремень он медленно подходил ко мне, я не стал отходить ведь знал что за это достанется ещё больше. Пять минут мучений, я без слёз пошёл в свою комнат. Моя комната олицетворение моей души. Все стены завешены моими рисунками. Я присел за стол и начал рисовать, просто и монотонно рисовал лица, глаза, разные части тела. Это решает мои проблемы, будто это мазь на рану. Лежа на кровати я думал о завтрашнем концерте по пианино. Засыпая я прокручивал ноты и мелодии. И тут я понял, я не смогу встретиться с Дашей. На утро я увидел на шкафу свою форму и записку, в записке было послание от Отца. З- Максим, доброе утро. Я желаю тебе хорошо сыграть. Жду возле входа у ДК. Я за пару минут оделся и побежал из дома. Видя Папу я тут же перестал бежать. Подходя к нему я посмотрел в его глаза. Он похлопал меня оп спине и улыбнулся. Я долго сидел пред своим выход за кулисами. Моё сердце билось так сильно что я думал оно вылетит. Вохромеев Максим! о боже это же я. Я так волновался. Выйдя на сцену я увидел лицо папы Даши, тут моё сердце точно должно было выскочить. Мысли- Что он тут делает? и зачем пришёл? Хорошо надо играть. Я сел на стульчик открыл крышку пианино и начал играть мелодию. Я чувствовал напор силы Папы в пою спину. Я начал играть более эмоциональней. Все хлопали только отец сидел и не хлопал. Он всегда хлопал даже стоя. Мысли- Он что настолько сильно обиделся на меня за вчерашние? Я прошёл за кулисы под аплодисменты людей. Локоны русых волос промелькнули за тканью кулис, я вспомнил Дашу. Побежав за этим знаком я забежал в гримёрную. Там много нарядов и девочек. Только из них я не мог найти Дашу. Д- Алло, дай пройти. М- Эм...Даша, что случилось... Д- из за тебя мой папа забрал у меня телефон и компьютер. М- Я не хотел...ээ я не знал что твой отец мой учить математики. Д- Можешь больше не бегать за мной, я уже встречаюсь с Кириллом из второй школы. М- Мы и не встречались... Я прошёл в зал и сел на свободное место, я понял что сейчас будет выступать Даша. Исаева Дарья! опоаоаоаооа это же она. Даша вышла в роскошном платье с скрипкой в руке. Её мелодия была настолько красивая что я просто хлопал стоя. После выступления я решил зайти за Дашей. М- Даш, я забыл у тебя свой галстук, дай ключи я пойду схожу. Д- Нет, мой папа тебя на части разорвёт. Потом придёшь. М- Хорошо... Я пошёл домой, мне очень скучно одному, даже рисование не спасало от скуки, я решил пойти к Даше. Дверь была открыта. Я слышал крики из комнаты. Д- Отстань от меня, ты даже не мой папа, ты просто отчем. очередной которого полюбила мама! В.С.- Доча, ты что я же тебя люблю... Д- Перестань трогать меня! В.С.- Да ты что, сделай так что бы мне было приятно. Я аккуратно... Д- Па..ахх Я резко открыл дверь, Даша лежала на кровати, на спине, а её папа вставил свой член в неё. Д- Папа прошу не...ах, что ахх Макс? М- Сука бессердечная...- я побежал на мужика и ударил его в челюсть. Д- Макс не надо... Я бил и бил её отца, до крови, пока его нос не превратился в мясное месиво. М- Сука, сука как ты мог её тронуть! Я...я тебя голыми руками убью, ты блять жалкий *удар* урод *удар* Д- Макс не надо прошу он не виноват... М- не лезь, он делал с тобой это... В.С- ааах, сучёнышь мелкий... я что хочу то и делаю со своей дочерью Д- Я не твоя дочь! Я просто вышел из комнаты захватив свой галстук. Идя в школу я прокручивал эти картинки, опять эти будни, опять эти этапы перед входом. Даже не знаю как буду смотреть в глаза учителя...
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник