-<>♥<>-
[Jschlatt присоединился к VC...] [Jschlatt присоединился к VC...] [Jschlatt присоединился к VC...] [Jschlatt покинул VC.] [Jschlatt переименовал этот канал в “КОД КРАСНЫЙ, МАЛЕНЬКИЕ ГОВНЮКИ”.] Jschlatt: ВИУВИУВИУ Я БЛЯТЬ УБЬЮ КОГО-НИБУДЬ, ЕСЛИ НИКТО ИЗ ВАС НЕ ОТВЕТИТ Jschlatt: ЧЕРТ возьми, черт возьми, дети, где вы, ВАШУ МАТЬ!? Jschlatt: Если никто не ответит мне прямо сейчас, я потеряю свою вторую жизнь ItsFundy: что случилось с твоей первой жизнью??? Jschlatt: у меня был сердечный приступ, когда я смотрел на Иисуса ItsFundy: пожалуйста, скажи мне, что ты шутишь Jschlatt: О, ты думаешь, сейчас я настроен шутить??? Tubbo_: бруууух Jschlatt: где вы, суки ItsFundy: застрял на фермерском рынке Tubbo_: мои дорогие товарищи, я снова в коробке ItsFundy: вау, ты вправду написал это без ошибок Tubbo_: я скачал мод на исправление ошибок (и я все еще в коробке) ItsFundy: о, пог (о моде) Jschlatt: вы можешь вылезти из коробки? Tubbo_: нет, я застрял [Tubbo_ печатает...] Tubbo_: неважно, я выбрался ItsFundy: недавнее уведомление от королевской гвардии о том, что кого-то воровал целые ящики с яблоками, имеет какое-то отношение к тому, где ты прятался? Tubbo_: Ты ничего не докажешь Jschlatt: горжусь ItsFundy: я скажу Филу, что ты кого-то зарезал Tubbo_: и??? Ему было бы все равно ItsFundy: я ItsFundy: справедливо Jschlatt: В любом случае Jschlatt: Кто-нибудь видел Томми? ItsFundy:… Таббо_:… ItsFundy: блять Tubbo_: нужно найти его ItsFundy: я могу закричать очень громко и посмотреть, что произойдет Jschlatt: я знаю это и люблю тебя, но мы не хотим быть арестованными в пятый раз подряд ItsFundy: ц TommyInnit: АЛЛО? Tubbo_: вот и сука TommyInnit: МОИ СОГРАЖДАНЕ, TommyInnit: Я СНОВА ЕМ ГРЯЗЬ (ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННУЮ) (ОБОГАЩЕННУЮ МХОМ) ВМЕСТЕ С МОИМИ МНОГОЧИСЛЕННЫМИ ЖЕНАМИ [Несколько человек печатают...]-<>♥<>-
WilburSoot: Эр WilburSoot: ЭРЕ WilburSoot: эрррррррт WilburSoot: гдеееееее ты The_Eret: Я пытаюсь найти врачей. Постарайся не потерять сознание снова. WilburSoot: тыу знаааешь ААААААААА ВСЕ мои секреты ну WilburSoot: ВСЕ WilburSoot: УПСИ The_Eret: Я знаю много вещей о тебе, и ты знаешь много вещей обо мне. Так и работают друзья. WilburSoot: т непонимашь WilburSoot: мой ребенок не знает, даже Мой ребенок не ЗНАЕТ. WilburSoot: не гвори мммоооооим мальчикам The_Eret: Хорошо, не буду. В любом случае, я едва понимаю, о чем ты говоришь. The_Eret: Я собираюсь сказать доктору, что ты хардкорный. Это нормально? The_Eret: Твои сердца могут немного сбить с толку WilburSoot: окееее WilburSoot: можш сааазать WilburSoot: Ты можешь сказать им WilburSoot: ты мой дрг WilburSoot: т мой друг WilburSoot: ууууууууууууу The_Eret: Уилбур? The_Eret: Эй, давай без шуток сейчас The_Eret: Ты все еще здесь? [The_Eret присоединился к VC...] [The_Eret покинул VC.] WilburSoot: Адресуется тому, кто пытался связаться с этим IGN! Владелец этого коммуникатора был задержан Королевской Гвардии Великого Прайма, его имущество было конфисковано. Теперь этот IGN будет блокировать все сообщения до дальнейшего уведомления. [WilburSoot заблокировал вас.] [WilburSoot покинул чат. ] The_Eret: о, ЧЕРТ