В самом сердце поднялся черный дым

NC-17
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
200 страниц, 47 895 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 4 Отзывы 27 В сборник

Часть 16

Настройки
Рано рано утром, еще на рассвете, Том проснулся и тихонько сел. Они все еще не двигались, поэтому Реддл сел на краю кровати и потирал глаза. От движения Меда тоже проснулась и сонно посмотрела на парня. Повернул голову на девушку. -доброе утро. -прошептал. -доброе...как спалось? -прекрасно. Еще ложись, ранее утро сейчас. -парень поцеловал девушку в лоб, вытянул из своего чемодана одежду и все что нужно чтоб умытся, и вышел из купе, чтоб пока нет других учеников, спокойно себе умытся. Девушка проводила парня взглядом, после закрыла глаза и снова задремала. Через 20 минут парень вернулся уже переодетый и более бодрый. Увидев что девушка уснула, Том сел на край кровати и достал книгу из своей сумки, принялся читать, чтоб хоть как-то скоротать скуку. Девушка повернулась но бок лицом к парню. Как раз таки поезд тронулся и они поехали дальше. Девушка от небольшой тряски открыла глаза и посмотрела в окно. Парень посмотрел на девушку, но ничего не сказал. Девушка посмотрела на парня, свернулась клубочком и прижалась к парню. Положил руку на голову Меды и начал её легонько гладить. Сейчас девушка была похожа не на девушку, а на помятый помидор. Парня это ничуть не волновало, поэтому он продолжил гладить Андромеду. Девушка снова задремала. Через пол часа объявили что они подезжают к Хогвартсу. Девушка неохотно открыла глаза и села на кровать. Было такое ощущение, что она вообще не тут, а где-то в другом измерении. Сверху послышались движения и тяжелые вздохи. В купе зашла Грейнджер стоб сказать, чтоб они просыпались, но увидев что ученики и без ее помощи проснулись, ушла в другое купе. Меда убийственно безразличным взглядом посмотрела на Гермиону, потом более мягким взглядом посмотрела на Тома. -рассчешись хотя бы и уже в школе приведёшь себя в нормальное состояние. -погладил девушку по голове. Девушка кивнула, но чуть не упала, достала из чемодана расчёску и зеркало и посмотрела на себя. -госпади....кто это...что за чучело... -ты просто поспала сегодня крепко. Давай...5 минут осталось. -как ты еще не сбежал от меня с таким моим внешним видом после сна... - Андромеда начала расчёсывать свои волосы и собирать их в хвост. -я же полюбил тебя не за внешний вид. Да и так ты очень милая. Посмотрела на парня. -....чет не очень верится... -ну а ты поверь. -посмотрел на вверх и постучал. -как вам ваша ночь? Хорошо спалось? -да Даф, не убил он там тебя зато, что ты слишком близко к нему легла - чуть засмеявшись крикнула Меда. -ой подумаешь... -сказала Гринграсс. -ну...мы вам не сильно мешали вчера? -мне кажется это мы вам немного мешали. Том засмеялся и в него сразу полетела подушка. -будто вы вчера ничего такого не делали. -сказал Теодор. -мы? Нееет - сказала Меда посмотрев на Теодора. -ага ага... -сарказмила Дафна. -ну подумаешь немного переспали....ой всё, не смущайте. -поезд остановился. Меда усмехнулась и поднялась, взяла подушку и кинула в Дафну. -а я говорила вы хорошая пара. -всё, иди со своим Реддлом в школу. -Том уже стоял в коридоре. -вот и пойду, с МОИМ Реддлом - улыбнувшись сказала Андромеда и подошла к Тому. -пхпхх, иди со своим Реддлом. -парень взял девушку за руку и повёл на выход. -или ты хочешь сказать, что не с моим? -с твоим, твоим -парень вывел девушку на снег и пошёл в школу. Девушка шла рядом с парнем держа его за руку. -смотри под ноги, а то по льду ходишь... -шел не так быстро как всегда, а достаточно медленнл. -ты тоже будь осторожен. -мне не страшно упасть. -ну ну...- аккуратно шла. -баранки гну. -довёл девушку до порога школы. -чьи? -свои... -повёл девушку до гостинной. -почему не наши? -а почему наши? -а почему нет? -ну просто... -в семье все общее, или мы не семья? -я тебя буду ждать тут. -договорились - девушка зашла в комнату, сложила вещи и начала переодеваться. Занёс свой чемодан в комнату и спустился назад в гостиную. Меда переоделась, привела себя в нормальный вид и спустилась в гостиную к Тому. Сидел на диване и смотрел в огонь. Девушка подошла к парню со спины и двумя руками начала гладить его по голове. Откинул голову назад и закрыл глаза. Меда улыбнулась и поцеловала парня в нос. -это такой кайф, что ты себе не представляешь... -ну...я поверю тебе на слово... -пора на завтрак... -идем... - сказала девушка, но продолжала гладить парня. -а как идти... -ногами... Из комнат вышла компания. -Реддл, да у тебя тоже была весёлая ночка. -подколола парня Дафна, заметил след на его шее. -ой, кто бы говорил... - Меда посмотрела на подругу, продолжая гладить парня -ну....не по этой причине ты одела гольф? -Том усмехнулся, смотря на Гринграсс которая медленно краснела. Меда засмеялась. -ой всё...пошли на завтрак. -Дафна схватила Теодора за руку и вывела из гостинной. -о чем это они? -спросил Драко. -да так...о хорошем... -вы что, вчера вместе все переспали? -спросила Пэнси. -а вот если бы вы пришли к нам погостить на пару минут, то может бы и поняли о чем мы. -мы с Грейнджер и Уизли были в одном купе, ты о чем. -хочешь сказать, что вы пошли на поводу у грифов, м...понятно. -чтоб ты понимала, они нас заперли  и сами чуть не переспали. -огрызнулся Малфой. -почему чуть? -потому что Грейнджер со своим: рончик нет, рончик потом. -Пэнси скривилась. Меда рассмялась. -ужас. -Том усмехнулся и посмотрел на девушку. -так ты мне скажешь как встать? А то расслабила, а поднятся то я не знаю как. -пара Малфоев ушла на завтрак, оставив Меду и Тому одних. -ой, да зачем нам куда-то идти.... -ну тебе надо поесть. -а тебе типа не надо?... -неа, не мне же беременеть. -усмехнулся. -в первую очередь это нужно для твоего здоровья. -мне не нужно завтракать для того чтоб завести ребёнка. -ты его и так заведёшь? -ну пока ты не будешь беременна, от нас наши родители не отстанут, особенно моя мама. -к сожелению это правда... -ну если ты не хочешь мы можем просто сказать что я бессплоден и всё. -не надо, ребенка то я хочу, но мне не очень нравится, что родители нас будут преследовать с этим вопросом... -ну что поделаешь. У нас есть ещё 5 месяцов спокойной жизни. -ага...но даже в этот период нам будут писать и спрашивать "а вы пытались"... -мы можем сказать что очень заняты за экзаменами. Вернёмся домой и тогда будем пробывать. -хм....а давай... - девушка хитро улыбнулась. -прям сейчас? Сначало поешь. -ты правда хочешь, чтобы я уходила...? - начала чесать Тома за ушком. -нет, но я хочу чтоб ты поела... -я могу и потом поесть, а сейчас провести время со своим любимым человеком... - поцеловала парня в лоб. -идем, поешь и тогда будешь проводить. -парень поднялся, чуть не упал из-за низкого гемоглобина и взял девушку за руку, пошёл на завтрак. Меда нехотя пошла за парнем. Пришёл в зал, посадил девушку за стол перед тарелкой. -ешь. -ты тоже тогда садись есть. Сел около девушки и взял кружку кофе. Девушка придвинула парню соседнюю порцию. -ты ешь. -ты тоже. -мг... -взял вилку и начал по-тихоньку есть, но больше просто размазывал яишницу по тарелке. -молодец - девушка тоже начала есть. Больше пил, чем ел и смотрел по сторонам. -ищешь новую жену? - пошутила девушка. -нет, мне своя нравится. -посмотрел на девушку. -ну я заметила... - посмотрела на парня и усмехнулась. -ешь. Девушка продолжила есть. Смотрел теперь только на Меду. Девушка все съела и посмотрела на парня. -всё? -отодвинул от себя тарелку. -я да, а ты нет. -я всё, я наелся. -съешь хоть еще два кусочка. -я не могу. -парень поднялся. -понятно...не любишь ты меня...ну пойдем... - девушка поднялась. -почему не люблю? -потому что не кушаешь. -мне и так плохо от запаха еды. -почему ты мне не говоришь об этом? -а зачем? -а зачем молчать? -ну а зачем тебе ещё одна проблема? -посмотрел на девушку. -все равно, я бы хотела знать, что происходит с тобой, мне же не все равно на твое состояние... -ну как видишь, со мной всё прекрасно. -сказал бы, что тебя тошнит я бы не заставила тебя есть. -ладно, упустим. -идём в гостинную. -хорошо... Парень взял девушку за руку и пошёл в гостинную. Но остановился посередине коридора смотря в окно. -озеро замёрзло....можна пойти покататся... -можно...но не нужно. -а я хочу. -парень пошёл до первого выхода. -там еще компания, поэтому будет весело. -а...ну иди...я если что в своей комнате или в библиотеке. -так, ты со мной пойдёшь. -парень вернулся к девушке, взял её за руку и потянул на выход. -ну неет....не нааадо... -надо. -парень вывел девушку на улицу и пошёл к озеру. Девушка очень нехотя тащилась за парнем. Довёл Андромеду до девушек, оставил ее там, а сам пошёл на лед, пробуя его плотность. Меда в это время тихонько повернулась и направилась в Хог -ну куда. -Дафна взяла девушку за руку, остановив. -в комнату...пить горячий чай и читать книгу под пледом... Том по-тихоньку шел по льду. -а....ладно...мы с тобой пойдём! -счасливо сказала Гринграсс и пошла с Пэнси к Меде. -вы же не любите читать... -ну вот, ничего страшного, можна кататся. -сказал под нос себе Реддл и вытянул палочку, сделал из своих ботинок коньки. -давай давай, идём. -хорошо... - меда направилась в Хог. Подруги пошли за ней. Тихонько пробиралась в сторону тепла иногда поглядывая на Тома. Том начал кататся по-тихонько по льду, зайдя дальше. Меда наконец оказалась в здании и направилась куда? Конечно же в библиотеку. Через некоторое время когда парень уже нормально начал кататся, лед начал потрескиватся, но Том это не слышал. Меда тем временем, ничего не подозревала, зашла в библиотеку, села на свой подоконник, взяла книгу и начала читать иногда смотря в окно. Парень остановился, так как его друзья тоже решили зайти на лёд. Но предательский хруст раздался под ногами Тома и лед провалился. Парень оказался под водой, а из далека послышалось: РЕДДЛ....
38 Нравится 4 Отзывы 27 В сборник