В самом сердце поднялся черный дым

NC-17
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
200 страниц, 47 895 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 4 Отзывы 27 В сборник

Часть 17

Настройки
Кусок леда порезал подбородок парня до носа, а руки пытались схватится за что-то, но это было безуспешно. Меда посмотрела в окно из которого открывался вид на озеро, заметив, что лёд сломан, девушка вылетела из библиотеки и направилась на озеро. Драко, Теодор и Блейз вытянули парня из воды и повели, держа под руки прочь из льда. Девушка к этому времени уже подбежала к озеру и смотрела как парни несут Тома. Парня посадили на снег и сели около него. Из разодраного подбородка и губы текла кровь. Меда села напротив Тома и начала проверять его состояние. -мда, аккуратность твое второе имя. -прокоментировал Малфой, сидя возле Тома Реддл ничего не сказал на это, только дотронулся до своих повреждений. -по-моему сейчас не самое лучшее время для тупых шуток, Малфой... - сказала Меда осматривая лицо Тома. -да ладно тебе. Разодрал немного лицо, не думаю что это сильная катастрофа. -закатил глаза Драко, но дальше уже молчал. -твой друг сейчас чуть не утонул. -ничего страшного...заживёт. -Том опустил руку от лица, чтоб не занести инфекции. -мы его спасли, поэтому не утонул. -молодцы, принесу вам завтра по шоколадке. -хах, хоть что-то. -Драко усмехнулся и поднялся, чтоб уйти. -пойдем обработаю...? - спросила у Тома. -мг... -парень поднялся и посмотрел на девушку. Девушка тоже поднялась, взяла парня за руку и повела его в здание. Поплёлся за девушкой. Дошла с парнем до ее комнаты, посадила его на кровать и начала искать аптечку. Сидел, держа руку над подбородком что не испачкать всё кровью. Девушка нашла все необходимое, села рядом с парнем, подставила под подбородок салфетку, чтобы кровь стекала туда и осторожно начала обрабатывать рану с помощью ватного диска. Скривился и рана на губе ещё больше открылась.Девушка начала параллельно дуть, чтобы парню было не так больно. -покатался... -ничего...ты же не знал, что так получится...повезло, что ребята помогли. -если бы нет, то меня бы уже парализовало. -давай не будем думать о плохом... Парень промолчал и дальше молча сидел. Девушка закончила обрабатывать и поцеловала парня в лоб. Молчал дальше, чтоб раны не открылись. Девушка все убрала и вернулась к парню. -ложись отдохни... Покачал отрицательно головой. -я с тобой лягу, хорошо? -ложись...я весь мокрый. -тогда иди переоденься и ложись отдыхать. Кивнул головой и пошёл переодеватся. Девушка осталась сидеть на кровати и спокойно выдохнула. Парень переоделся в сухую одежду и спустился в гостиную. Сел на коврик перед камином и запхал туда руки, грел их. Меда вышла из комнаты, чтобы пойти в библиотеку, но заметила в гостиной парня. -тут нет твоей комнаты и кровати. -не хочу лежать и тупить в потолок. Девушка подошла к парню, взяла с дивана плед, укрыла им парня и села рядом. -мне не холодно. -поэтому ты греешься у камина? -руки грею, чтоб не были как лёд. -вытянул руки из камина и скинул плед. Взяла парня за руку. Посмотрел на девушку. Поцеловала руку парня и положила свою голову ему на плечо. Сжал руку Меды и смотрел дальше в камин. -ты куда-то шла. Почему осталась? -потому что ты тут... -раньше тебя это не смущало... -усмехнулся и посмотрел на их руки. -когда это меня это не смущало? -на прошлом курсе...или на начале осени. -тогда я еще не знала, что ты станешь самым дорогим, что есть в моей жизни... -хах....истеричка и алкоголик стал тебе самым дорогим человеком. -и нет, у Тома просто память хорошая и он злой, но никак не злопамятный. -понятно...зайду попозже... - девушка поднялась и направилась на выход из гостиной. -ну чего ты. -встал и пошёл за девушкой. -ну...мне показалось ты не очень хочешь меня сейчас видеть - остановилась и посмотрела на парня. -тебе показалось... -обнял девушку. -ну...ну ладно... - обняла парня в ответ Взял лицо девушки в свои ладони и начал его обцеловывать. Прикрыла глаза и усмехнулась. -ну чего ты... - прошептала девушка. -обидел тебя.... -дальше целует. -не...не обидел. -тогда почему ты ушла? -остановился и посмотрел в глаза девушки. -мне показалось ты хочешь побыть один... -тебе показалось... -дальше целует лицо Меды. -не надоело еще целовать меня?... -нет....тебе надоело? -нет...ну а вдруг ты уже устал Ничего не сказал, продолжив целовать девушку. Девушка закрыла глаза и стала ждать пока парень нацелуется. Через минут 15 парень обцеловал каждый сантиметр лица девушки и прижал её к себе. -моя девочка....только моя и больше никого... -твоя твоя...чья же еще... - сильнее прижалась к парню. -моя....и буду любить всегда больше других... -обещаешь...? -обещаю... -ну хорошо... - чмокнула парня в нос. Том поднял девушку на руки и вовлёк в поцелуй. Девушка ответила на поцелуй обвив руками шею парня. Понёс девушку в комнату, продолжая поцелуй. Прижалась сильнее к парню, продолжая поцелуй. Когда толкнул ногой дверь комнаты, прижал девушку к стене и уже поцелуями пошёл вниз по шее. Девушка закрыла глаза и одну руку положила на голову парня прижимая его ближе. Оставил багровый след, как и девушка ему, и пошёл ниже. Дыхание становилось тяжелее и руки плавно перешли на плечи парня. Руки Тома опустились вниз и начал медленно расстёгивать джинсы девушки. Одна рука девушки осталась на голове Тома, а второй она упёрлась в стену. Губы Реддла вернулись к губам Меды и опять сплелись в поцелуя, а руки Тома уже блуждали в нижней части тела девушки. Девушка положила одну руку на щеку парня, другой, что была на голове зарылась ему в волосы, прижимая ближе. Парень пальцами отодвинул ткань труссов девушки и ими же вошёл в неё. Девушка сдавленно простонала сквозь поцелуй и прижалась телом ближе к парню. Начал двигатся пальцами, продолжая целовать девушку. Стоны сквозь поцелуй продолжались и таз девушки начала ходить вперёд-назад увеличивая интенсивность движений парня. Усмехнулся сквозь поцелуй и через пару секунд в девушку вошел уже своим достоиством и продолжил двигатся в том же темпе. Когда Том вошел в нее девушка снова простонала сквозь поцелуй и этот звук возникал при каждом толчке парня. Парень усмехнулся и поцеловал шею девушки, продолжая двигатся. Меда прикусила губу и продолжала сдавленно стонать. Через время, сделав более грубых толчков, парень кончил внутри девушки. Громкий стон и девушка тоже кончила. Парень вышел из девушки и снова поцеловав её. Ответила на поцелуй, обвив руками шею парня. Поднял ногу девушки и ещё раз вошёл в неё. Девушка снова простонала, но уже более свободно. Начал снова набирать прежний тепм, но пальцами стимулировал клитор девушки. Девушка вцепилась одной рукой в плечо парня и начала сдавленно стонать. -чего ж ты так сдавленно, я может хочу слышать тебя в весь голос. -парень прошептал это на ухо девушки. -а вдруг не хочешь - усмехнувшись сказала девушка и приоткрыла глаза, но ее слова быстро превратились в стон, который она не успела сдержать. -вот так... -парень усмехнулся и поцеловал девушку за ухом, сжав её ногу. Девушка снова хотела сдавленно простонать, но не сдержалась и стон разлетелся по всей комнате отдавая эхом. Парень усмехнулся и надавил на клитор девушки и расслабил, как вимбратор, делая более рваные толчки. Девушка снова закрыла глаза и пыталась отдышаться, но сдерживать стоны не могла. Через несколько минут парень начал не давить, а двигать вверх-вниз по органу девушки. Девушка больше не могла сдерживаться и кончила с громким стоном. Через секунду и парень кончил. Вышел из девушки и чмокнул ее в губы. -ты прекрасная -отпустил ногу девушки, спрятал свой орган и взял салфетку из полочки, вытер всё у девушки и застегнул всё обратно. Девушка стояла у стены с закрытыми глазами и пыталась отдышаться. Застегнул пуговку на джинсах девушки и ещё раз чмокнул её в губы, положив руки на талию Меды. Приоткрыла глаза, посмотрела на парня и слегка усмехнулась. -это было превосходно... - прошептала она. -ты просто молодец что вытерпела это....-поцеловал девушку в щеку. Положила руки на щеки парня и чмокнула его в губы. -отнести тебя в комнату, чтоб ты отдохнула? Отрицательно помотала головой и уткнулась носом в плечо парня. -а что сделать? -обнял девушку положив руки на её спину. -стоять и обнимать меня. -ну хорошо... -обнял девушку крепче. Обняла парня в ответ и закрыла глаза. -что тебя так понесло...? -не знаю...честно... -ну ну... - усмехнулась - пойдем на кровать? -давай.... -парень отстранился от девушки и пропустил её вперёд. -благодарю... - девушка села вглубь кровати. Парень сел на край кровати и посмотрел на девушку. -сильно грубо было?... -было прекрасно -точно? -неувереный взгляд. -точно - подползла к парню и поцеловала его в щеку. -ну...ладно...ложись -ты ляжешь рядом со мной? -лягу... -обещаешь? -ложись -значит уйдешь... - легла на кровать. Сел около головы девушки и начал гладить её. Но потом вспомнил что у него полно ран на лице, взял зеркало и посмотрел. -госпади какой страшный... Посмотрела на парня, забрала зеркало и спрятала под подушкой. -ты красивый. -уродец... -потрогал рану на подбородке и провёл вдоль аж до носа. -нет... - села возле парня и взяла его за руку. -урод.... -отвернул голову и закрыл глаза. -зря пошёл...лучше бы в комнате посидел. -нет, ты очень красивый... - девушка повернула лицо парня на себя, положила свои ладони на его щеки и начала обцеловывать его лицо. -нет....останутся шрамы... -немного опустил голову. Девушка крепко обняла парня. -ну и что...ты все равно будешь красивым... -сомневаюсь... -для меня точно -ты это говоришь чтоб ещё больше не расстраивать меня. -ты правда очень красивый для, был красивым и останешься, чтобы не случилось. -мг...конечно. -я все равно люблю тебя... Положил лицо на плече девушки. Одной рукой начала гладить парня по голове. -мой маленький котёнок....мое солнышко.... - шёпотом говорила девушка. Обнял девушку сидя в том же положении. Поцеловала парня в макушку. -прийдётся носить маску... -прошептал Том. -не надо тебе ее носить... -прийдётся... -ну не надо....пожалуйста... -хотя бы некоторое время....ну это очень страшно и уродливо выглядит. -нет...это не страшно...это прекрасно... -это уродливо... -у меня плохой вкус? -на раны... -это выглядит прекрасно, честно говорю -ты просто посмотри. -оторвался от плеча девушки и посмотрел ей в глаза. -будто меня собаки разодрали. -это прекрасно выглядит - поцеловала парня в нос. Парень превратился в тигра, подошёл к подушке и вытянул зеркало. Рана так и выглядела уродски. Девушка забрала зеркало и кинула его на пол, разбив в дребезге. Тигр грусто лег на том же месте, спрятав мордочку лапами. Девушка взяла животное на ручки и посмотрела на его мордочку. -солнце, ты прекрасен, даже с этими царапинами и с будущими шрамами ты тоже будешь прекрасен. Отвернул голову. -ты будешь хотя бы при мне снимать маску...? Легонько кивнул и опустил глаза с мордочкой. Грустно посмотрела на тигрёнка и положила его на подушку. Скрутился клубком. -мне уйти...? -прошептала девушка Покачал отрицательно головой и посмотрел на девушку. -ну...а тигрёнок станет моим любимым мужем...? Парню ничего не оставалось как сесть дальше и привратится в себя. Подползла ближе к парню, села ему на колени и обняла парня. Обнял девушку в ответ, уткнувшись носом ей в волосы. -устал...? -нет... -уверен? -да...просто хочу спрятать своё лицо -не надо его прятать...оно прекрасно... -хоть мне не ври.. Выгляжу будто меня собаки разодрали... -нет....ты всегда красивый... Парень промолчал. -самый красивый парень на земле и это мой парень и я его никому не отдам. Том ничего не сказал, только поцеловал девушку в макушку. -поможешь скрыть как-то это косметикой?... -попробую -уверен ты сможешь...-парень отстранился и посмотрел на девушку. -ты мой сааамый любимый котенок. -а есть другие? -поднял брови. -нет, ты мой единственный, сааамый любимый котёнок. -ну ну.... -парень усмехнулся. -ты меня так поддерживаешь, что я даже удивился. Никогда мне никто такого не говорил, тем более не поддерживал. -я же люблю тебя...как я могу не поддержать тебя... -не знаю...меня никто не поддерживал, всегда был сам по себе. -взял руки девушки. -теперь с тобой я...и я всегда тебя поддержу... -спасибо принцесс.... -поцеловал руки девушки. Поцеловала парня в лоб. -так...попробуешь это замазать? -показал на свою рану. -конечно...но не знаю поможет ли... -попробуй...если нет, то есть маска. Провела носом по носу парня. Усмехнулся и посмотрел на их руки. Три раза поцеловала парня в лоб. Прикрыл глаза. Поцеловала парня в обе щеки. Посмотрел на девушку из под лба. Поцеловала парня в нос. Усмехнулся. Чмокнула парня в губы. -как тебе рана не мешала... -мое солнышко - поцеловала парня в лоб - мое сокровище - поцеловала в нос - мой котенок - поцеловала в щеку - моя радость - поцеловала в другую щеку - моя сааамая большая и единственная любовь - чмокнула парня в губы. -как это мило....я прям не могу -просто я люблю тебя... Взял лицо девушки в свои ладони и поцеловал её в лоб. -и как тебе рана не помешала... - сказала улыбнувшись. -лисица... -вся в тебя... -а я разве хитрый? -улыбнулся и ранка на губе треснула. -очень хитрый... - улыбнулась и чмокнула парня в ранку. -и в чем же? -во всем, на Слизерин без хитрости не берут. -хах...и тут правда... -конечно, я всегда права... -да...ты всегда права....ложись спать. -зевнул. -ты тоже.... -да....ложись Меда слезла с колен парня и легла на кровать. -могла и остатся. -могу вернуться. -давай. -усмехнулся и вытер кровь из раны на губе. Девушка вернулась на колени парня и обняла его. Спустился на полу лежание-полу сидение и укрыл девушку одеялом. Чмокнула парня в губы. -спокойной ночи, котенок. -спокойного обеда, солнце. -усмехнулся и закрыл глаза. -хах, так тоже можно - закрыла глаза и уткнулась носом в грудь парня. Положил одну руку на спину девушки и задремал. Девушка через время тоже уснула.
38 Нравится 4 Отзывы 27 В сборник