***
Под утро, парень дёрнулся и резко сел. Девушка села за парнем и взяла его за руку. -что такое...опять сон? -мг....-потёр лицо другой рукой. -опять воспоминания...? -мг... -сел на край кровати и прислонился головой к столбу, который держал балахин. Села возле парня и погладила его по голове. -я могу из аптечки принести успокоительное...хочешь...? -у меня алергия, мне нельзя таблеток с алергичными побочками. -а....а у тебя есть свое успокоительное...? Покачал головой. -оно никогда не было нужным. -а...я могу сходить к мадам Помфри и у нее спросить. -нет...не надо. -почему...? -пройдёт. -это не проходило всю ночь....думаешь сейчас пройдёт... -ничего страшного. -взглянул на часы. -пора собиратся на уроки. Поцеловала парня в висок. -может останешься в комнате...отдохнёшь...вдруг легче станет. -я уже отдохнул. -но не успокоился... -бывает. -парень поднялся, вытянул свою сумку и начал собирать учебники. Девушка смотрела на парня, ей было жаль его и она хотела чем-то помочь ему, но в голову ничего не приходило. Руки начали трястись, но Том не подал виду. Девушка встала, подошла к парню и обняла его. -что?... -поставил сумку на стол и обнял девушку в ответ. -боюсь за тебя... - обняла крепче. -почему? Всё же нормально... -ага....нормально... -разве нет?... -сжал крепче руки чтоб они не тряслись. -кто знает... -всё нормально, не переживай....на уроках станет легче. -надеюсь... -ты не спала? -отстранился и взял в свои руки лицо девушки. -спала конечно... -врёшь... -провёл по спиняках под глазами девушки. -нет... -да....-парень повёл девушку на кровать и положил её. -спи, сегодня у тебя выходной. -не могу....и не хочу... -захоти... -поцеловал Меду в лоб и укутал ее в одеяло. -не могу.... -можешь. -нет... -я тебя освобождаю от уроков. -себя освободи лучше... -я свободен, но уроки не могу пропустить....кстати... -парень сбегал в гостинную и принес девушке её косметичку. Девушка села на край кровати. -так исправишь это безобразие?- сел напротив девушки и показал на рану. -исправлю... - девушка взяла косметику и достала тоналку. Сидит, смотрит за девушкой. Взяла спонж и осторожными движениями начала перекрывать тоналкой рану парня. Прикрыл глаза. Девушка закрепила все пудрой, поцеловала парня в лоб и убрала все обратно в косметичку. -нормально выглядит?... -ну...мне и до этого нравилось, так что оцени сам... Парень пошёл в ванную, посмотрел на себя и вернулся. -на первое время сойдёт, потом можна и маской прикрыватся. -и снова эта сирена, которая созывает всех учеников в Большой Зал. -что такое снова.... Девушка поднялась и подошла к парню. -ну что...пошли... Другие начали тоже просыпатся, поэтому парень взял за руку девушку и отправился в Большой Зал. Девушка пошла за парнем. -как думаешь...что случилось... -не знаю, но надеюсь что нас не закроют снова на карантин. -ну...если что...в этот раз мы будем вместе... -да....-парень зашёл в Зал и сел за стол Слизерина. Через минуту пришли и их друзья. Андромеда села рядом с Томом. -итак. Болезнь все ещё есть и мы не хотим чтоб она быстро распространялась. Поэтому, министерство ввело некоторые правила. От сегодня, на уроках, на улице, будь где, кроме вашей комнаты нужно будет носить мелецинскую маску. -перед всеми появилась пачка из 5 масок. -каждый день вам будут они выдаватся и их нужно менять 5 раз на день. Тоесть, каждые 3 часа. Уроки будут теперь проводится во 2 смены. 1-4 курсы будут ходить с 7 утра до 13 обеда на уроки. Остальные с 14 по 20. Это если учитовать все уроки, сейчас вам деканы раздадут ваше новое рассписание. -деканы ходили по столам и раздавали листочки. -о...боже... - сказала девушка и начала доставать одну маску из пачки. -ученикам строго запрещенно гулять или продить по школе не в своё время. Тоесть 1-4 курсы могут гулять до 14 обеда, после чего должны идти в свои комнаты. Старшие относительно наоборот, утром нельзя выходить за пределы гостинной, а потом можна гулять до 21. У нас коменданский час и если кто-то будет замечен после этого часа, не считая дежурный старост, будет жестоко наказен. Также, ваши комнаты будут больши и каждая кровать будет отгородженная от других. Это уменьшит ризик заражения. -директор хлопнул в ладоши и на столах появиласт еда. -страшие курсы попрошу встать и уйти в свои комнаты. Том вытянул одну маску, одел ее на лицо и посмотрел на девушку, поднялся. Андромеда встала и посмотрела на Тома уже с маской на лице. -это ужас. -парень взял девушку за руку и повёл в гостиную. -точнее и не скажешь... - девушка пошла за парнем. Крепче сжал руку девушки и пошёл быстрей. Девушка быстрее пошла за парнем. Зашёл в гостиную и остановился. -ты идёшь к себе? Или вместе будем? -ты как хочешь? -я хочу быть вместе.... -и я...тогда будем вместе...? -мг...-повёл левушку в свою комнату, где было очень много замен... Комната была отгорожденная шторкою из прзорого пластика и была в несколько раз больше. -ого... На кроватях сидели уже Пэнси, Дафна, Драко и Теодор. Блейза так и не было. Все обговаривали как действовать дальше. -не думаю что нам нужно переживать за свою безопасность. -парень провёл девушку к своей кровати и снял маску. -учитовая то, что мы с тобой и целуемся, и спим, мы можем быть дальше вместе. Меда села на кровать парня и начала осматриваться. В комнату резко зашёл Снейп. -молодые люди, почему вас так много? За одной шторкой могут быть только владелец кровати. Поэтому попрошу девушек выйти. -а сам декан пошёл дальше Как только двери захлопнулись, Драко поднял шторки Тео и Тома. -нам нужно придумать как сделать так, чтоб девушки могли быть с нами. И могли приходить в наши комнаты Меда испуганно посмотрела на Тома. Парень взял девушку за руку и посмотрел на Малфоя. -кто в соседней комнате живёт? -а...да фиг знает, надо пойти посмотреть... - сказал Драко -нужно посмотреть насколько далеко комната девочек... -парень задумчево посмотрел в пол. -а ведь под нами никого нет.. -не успел Том договорить, как в комнату зашёл Снейп. -я не ясно сказал? Мисс Паркинсон, мисс Гринграсс и мисс Малфой, в свою комнату марш. -профессор Снейп, я вообще-то Реддл... -неуверенно сказала Меда. -ваша фамилия не изменилась в списке. Но я запомню. На выход! -Пэнси и Дафна вышли. Андромеда посмотрела на Тома, поднялась, поцеловала его в щеку и вышла из комнаты. Проводил взгядом девушку и посмотрел на друзей. -так как под нами никого нет....мы можем прокопать выход к комнате девочек... Девушки зашли в комнату и каждая села на свою кровать. -как ты себе это представляешь? -спросил Тео. -палочки нам для чего? У нас под ногами земля, мы млжем прокопать вниз и найти комнату девушек. Девушки не знали, что делать и просто смотрели друг на друга. -хм...можна... -Драко поднялся и пошёл в дальний угол комнаты. -можно тут. -главное чтоб оно не было видным. Будем копать сейчас или ночью? -спросил Теодор. -думаю можна сейчас начать, а ночью продолжить. -сказал Том и взял листок, написал Меде записку: "если ты услышишь 3 стука под полом, то сражу же кричи что это ваша комната" И отправил это девушке. Девушка получила записку, прочитала и показала девочкам. -чтож...придётся не спать все ночь... - сказала Пэнси. -придётся...ну ладно... - сказала Дафна -главное, что мы будем вместе с парнями...надеюсь - ответила Меда и спряталась записку. -кто начнёт? -спросил Тео. -давайте я, мне ночью на дежустрво. -Том поднялся, взял палочку, подошёл на место где стоял Мафлой и начал прорывать пол. Девушки дальше просто сидели и прислушивались. Когда камень был сломан, парень опустился низ и магией начал землю копать, откидая её в сторону к стене подвала. Но он шёл типа лестницей, чтоб можна было потом попасть, поэтому землю было куда девать. -если что зови. -крикнул Мафой и снл перед дырой. -обязательно. Ну...девушки сидят. Земля на самом деле копалась очень долго и монотонно, поэтому когда парень сделал уже 15 сходинок вниз, он сел немного отдохнуть. Все таки, магия не вечная и организм тоже устает. Вся одежда была в грязи, но сейчас это Тома не волновало. А сердце так и стучало как бешенное. В это время у девушек завязался разговор о том, что же парни собираются делать. -Реддл, выходи давай, через пол часа на уроки! -крикнул Малфой. -иду... -по пути, Том укреплял лестницу, чтоб она не расспадалась. Когда вышел наружу, сразу же пошёл в душ. Девушки взглянули на время, взяли сумки и спустились в гостиную, чтобы дождаться парней и пойти на уроки. Переодевшись, Том за пять минут до выхода вышел в гостинную. Парни уже вышли быстрей. Дафна с Пэнси ушли с парнями, а Меда ждала Тома. -ты чего одна тут стоишь? -парень подошёл к девушке и взял ее за руку. -те ушли со своими парнями, а я жду своего. -хах... -вышел из гостинной и пошёл на Историю Магии, держа Меду за руку. -хорошо, что сегодня только 3 урока...будем сидеть до 6 вечера. Девушка пошла за парнем держа его за руку, когда они прошли мимо Дианы, Андромеда сильнее сжала руку парня прижавшись к нему ближе. Том зашёл в кабинет и остановился. Все сидели одни за партами. -чего вы застыли, мистер Реддл и мисс Малфой? Садитесь на свободное место по одному. -сказал учитель. Том осмотрелся и сел на последнюю парту, где перед ним была ещё одна свободная. Андромеда села за парту перед парнем. -почему они все называют меня Малфой если я Реддл... - прошептала девушка. -потому что они не изменили фамилию в списке. -прошептал парень в ответ, погладив спину девушки. -сама скоро пойду ее переписывать... Парень тихонько засмеялся, положив голову на парту. Девушка дальше сидела и слушала учителя. Парню было скучно, поэтому он рукой начал гладить спину девушки. Девушка прикрыла глаза и наслаждалась движениями парня. Перешёл немного выше и немного начал массировать шею девушки. -сосредоточься на уроке...тебе делать нечего...? - оочень тихо сказала девушка. -я уже прошел учебник на карантине. -дальше гладил девушку, делая легкий масаж. -мне прекратить? -не надо...продолжай если хочешь... -а ты хочешь? -я не против... - девушка через плечо поцеловала руку парня и продолжила слушать учителя Положил 2 руки на плечи девушки и начал делать масаж. -мистер Реддл, чем вы занимаетесь? - сказал учитель посмотрев на Тома. -я? Я слушаю вас. -посмотрел на учителя. -и о чем я сейчас говорил? -о мировой войне в 1780 году. И вы считаете что в этом году тоже может начатся война. -спокойно ответил, убрав руки из плеч девушки. -хорошо, тогда продолжаем урок - учитель отвёл взгляд от парня и продолжил что-то говорить. Продолжил гладить девушку уже одной рукой. Девушка тяжело вздохнула и продолжила слушать учителя. Легонько пальцами помасировал шею девушки. Девушка усмехнулась и старалась сосредоточиться на уроке, но не получалось. -я тебе подробно расскажу эту тему, поэтому можешь расслабится. -положил вторую руку на спину и одновременно делал масаж и на шее и на спине девушки. -я не могу...для этого существуют уроки... Покачал иронично головой и продолжил массировать слабые точки девушки. Девушка весь урок пыталась сосредоточиться, но движения парня сводили ее с ума и ближе к концу урока она не слушала учителя и просто наслаждалась. Все это время делал масаж девушке и дальше продолжал. Когда урок закончился девушка повернулась к парню. -спасибо большое -пожалуйста. -усмехнулся и убрал руки. -дети, вы остаетесь в этом кабинете и не смейте из него выходить до конца ваших уроков! -учитель вышел, оставив всех детей за закрытой дверью. -из-за этого я почти все прослушала... -тогда я больше так не буду... -положил руки на парту и на них голову. Девушка тяжело вздохнула, одной рукой погладила парня по голове и слегка улыбнулась. -зато я расслабилась...спасибо... -ну хоть что-то хорошое сделал... -твое существование это уже хорошее дело... -неа....-прикрыл глаза. -честно тебе говорю. Парень промолчал и наслаждался ощущениями. Дальше гладит парня. -делать тебе и на следующий урок масаж?... -ты хочешь...? -я могу без проблем -а ты хочешь...? -да...хочу сделать тебе приятно... -тогда сделай... -масажем? Или другим способом? -хах, как хочешь -ну...после уроков сделаю другим способом. А сейчас обойдемся масажем. -ну...договорились - поцеловала парня в макушку. Усмехнулся и в класс наконец-то зашла учительница нумерологии. Парень поднял голову, открыл тетрадь и начал одной рукой писать, другой массировать шею девушки. Девушка тоже начала писать и наслаждаться ощущениями. Рука пошла низ и массировала уже между лопаток спину девушки. Девушка иногда прекращала писать и закрывала глаза, чтобы сосредоточиться. Том быстро решал все задачи и делал масаж девушке 2 руками, но так, чтоб их не заметила учитель. Наконец-то закончился урок, учитель вышел и девушка закрыла глаза и откинула голову по полной наслаждаясь. Том пересел к девушке и сел еа соседнее кресло, начал делать ей масаж по всей спине. Андромеда положила голову на плечо парня. Усмехнулся и взял одну руку девушки, начал и там делать масаж. -я сейчас усну от такого удовольствия... -хах...засыпай... -взял другую руку и тоже начал ее массировать. -у нас еще один урок...я не могу... -ну...тогда терпи... -поцеловал девушку в висок и продолжил делать ей масаж. -я уже не могу.... Ничего не сказал, только молча делал масаж девушке. Уже потихоньку засыпала. Продолжал свои действия, иногда целуя девушку в висок. Через минуту девушка уже спала. Парень легонько положил голову девушки на свою руку и поднял её, понёс в комнату. Девушка все еще мирно спала. Донёс девушку в её комнату и положил на кровать, поцеловал в лоб и пошёл на еще один урок. Девушка завернулась в одеяло и обняла подушку, так как рядом не нашла парня. Пришел как раз со звонком, учитель уже был в классе и не заметил что Тома не было. Поэтому тихо сел за свою парту, начал слушать скучную лекцию по Трансфигурации. Девушка спокойно спала. Час....и наконец-то Реддл спокойно ушёл в свою комнату. Была очередт копать Теодора, поэтому Том сел за свой стол и начал делать уроки. Девушка все ещё спала. Том никому не мешал, поэтому спокойно писал. Законяив с уроками, парень решил пойти покататся. Поэтому собравшись, Реддл вышел на улицу и пошёл на лед. Андромеда через время проснулась и ушла в душ. Трансфигурировал свои ботинки в коньки, парень вышел уже на прочный лед и начал разминатся. С 5 курса София предложила парню попробывать себя в фигурном катании. И Том прокатался 2 года, пока отец не сказал, что это дурная трата времени. Но парню это нравилось, поэтому он сейчас продолжил кататся. Разомнявшись, Том приступил к обычным элементам. Пока что сложные он не рискнул эксперементировать. Выйдя из душа девушка подошла к окну, из которого вид открывался на озеро. Девушка увидела парня, быстро оделась и выбежала на улицу. Делал обычные прыжки которые хорошо у него получались, поэтому ни разу не упал. Девушка подошла к озеру и стояла возле, смотря за парнем. Остановился и посмотрел на девушку. -ничего что ты недавно тут чуть не утонул Подъехал к девушке.. -можешь повторить? -тебе опять утонуть захотелось? -почему утонуть? Лед крепкий. -да? В прошлый раз ты так же говорил -ну и пофиг. Я не буду лишать себя такого удовольствия. -парень поехал дальше, отрабатывая элементы, кроме прыжков. -хочешь меня вдовой оставить? Спасибо. -я не утону, обещаю. -да...конечно... -давай ко мне. -а...не надо...мне и тут хорошо. -ну как хочешь... -парень отьехал дальше и начал отрабатывать прыжки. Девушка с волнением наблюдала за парнем. 1 прыжок удачный, 2, 3....но конечно не могло быть всё так радужно, поэтому на 4 парень упал на задницу, но почти сразу поднялся. Когда парень упал девушка напряглась. Продолжил дальше прыгать и не падал. Девушка слегка успокоилась, но все равно была напряжена. И вот...Том на свою дурную башку решил сделать самый сложный прыжок для него. Разогнался, отолкнулся, прыгнул и как только приземлился ребро конька созкольнуло и парень упал на живот. Девушка испугалась, но на лед вставать не спешила. Том тоже не спешил вставать, поэтому положил руки под подбородок и смотрел вперёд. Девушка пересилив себя зашла на лёд и осторожно направилась к парню. Перевернулся на спину и посмотрел на девушку. -и чего ты без коньков? -а чего ты лежишь и двигаешься... - села возле парня -я устал. -сел и посмотрел на девушку. -давай научу кататся? -что?...не надо...я умею кататься...и...и вообще, хватит тебе на сегодня, идём в комнату... -тогда покажи что ты умеешь. -парень превратил ботинки девушки в коньки и сам поднялся. -а...а зачем... - коньки девушки превратились обратно в батики -покажи как ты катаешься. -зачем тебе это...? -я хочу увидеть, давай -я...я не хочу сейчас кататься... -тогда....я продолжу, а ты иди на берег -благодарю.... - девушка посмотрела на лёд вокруг себя -но...я лучше тут посижу... -ты не умеешь кататся. -с чего ты взял это... Парень подошёл и поднял девушку за руки. Девушка схватилась за руки парня. Ботинки Меды стали коньками и парень приобнял ее за талию, поехал на берег. Меда вцепилась в тело парня и закрыла глаза. Ехал спокойно и когда доехал посадил девушку на снег. -ты уже на земле, поэтому успокойся. Девушка приоткрыла глаза и со спокойной душой отпустила парня. Он же поехал дальше кататся. Девушка смотрела на парня. Уже не делал ничего ризкованого, но уехал из поля зрение девушки. Девушка поднялась и ушла в комнату. Через некоторое время парню стало холодно и горло заболело, поэтому он вернулся назад в комнату, где парни уже большу часть путь прокопали. Девушка сидела в комнате и читала книгу. Парень лег на кровать и закашлялся. Походу заболел... Девушка сидит в комнате, читает Взял градусник и померял температуру: 38.7. "Ой..." -подумал парень, завернулся в одеяло и лег на кровать. Парень через время уснул. А Драко и Тео продолжили копать.Часть 18
26 июля 2022 г., 18:25
Через пару часов Андромеда проснулась и посмотрела на Тома. Реддл спокойно спал, повернув голову в сторону. Девушка поцеловала парня в щеку и положила голову обратно. Немного улыбнулся сквозь сон и продолжил спать.
Девушка не спала, лежала и смотрела в окно. Через время, часа 3, парень дёрнулся и повернул голову прямо, открыл глаза. Девушка резко посмотрела на парня и погладила его по голове.
-чего ты...? - прошептала она.
-кошмар... -потёр глаза и поднялся немного вверх.
-бедный.... - поцеловала парня в лоб - сейчас все хорошо...это просто сон.
-мг....-ещё раз потёр глаза, но все равно сонно посмотрел на девушку.
-могу как-то успокоить тебя...?
-я спокойный...
-ага...я слышу как у тебя сердце бьётся...как не в себя...
-ну...бывает... -тяжело вздохнул и попытался успокоится.
Привстала и три раза поцеловала парня в лоб. Усмехнулся.
-ложись ещё спать.
-не хочу больше...ты если хочешь, можешь еще поспать.
-я уже не усну после этого.
-что там было...?
-плохие воспоминания.
-какие...?
-плохие.
-понятно...ладно...забудем...
-мг...раз мы уже не спим, ты можешь наконец что-то сделать с этим? -показал на рану.
-да...давай...только возьму косметичку...
-хорошо....мне спустится в гостинную?
-как хочешь... - чмокнула парня в носи поднялась с кровати.
Поднялся следом.
-видишь все спят? -кивнул на Теодора с Дафной и Драко. Кровать Блейза пустовала. -лучше в гостинной буду.
-хорошо...тогда иди в гостиную, я сейчас приду - Меда вышла из комнаты и направилась к себе.
Том вышел следом и сел в гостинной на диване.
Диана Розье, наш новый персонаж. Диана девушка из "чистокровной" семьи. С самого появления в Хогвартсе она была пожирательницей сердец, она разбивала сердце многим парня Хога, но главной ее целью был самый холодный парень школы - Том Реддл. Увидев его с Андромедой Малфой ( теперь уже Реддл, о чем мало кто знал в школе) она решила, что самое время поиграть не только с Томом, но и Медой.
Диана вышла из своей комнаты и спкстилась в гостиную. Как только она заметила Реддла в ее голове родился план. Она тихо подошла к парню сзади и начала гладить его по голове.
В этот "подходящий" момент вышла Андромеда, увидев картину Тома с Дианой она зашла в комнату и на ее глазах появились слёзы...
Том посмотрел на того кто гладил его и с ужасом отскочил. Потом взглянул на Меду.
-так. Ты не так всё поняла.
Меда уже была в комнате с закрытой дверью, а Диана обошла диван и подошла ближе к Тому.
-ой, ну чего ты оправдываешься...подумаешь, погладил тебя кто-то другой, кроме этой Андромеды, ничего страшного не случилось - сказала Диана и положила свои руки на грудь Тома.
В этот момент из комнаты вышла Меда. Отошёл от девушки и посморел на Андромеду.
Меда молча подошла к Тому, отдала ему косметичку и вышла из гостиной. Диана проводила ее ухмылкой и посмотрела на Тома.
-ну и пусть идет, нам и вдвоём хорошо будет.
Реддл холодно и убивающе посмотрел на Диану и вылетел за Андромедой.
-Мед, постой.
В это время Андромеда быстрым шагом направлялась на выход из Хогвартса. На ее глазах появлялись слёзы, но она быстро их убирала.
-подожди. -взял девушку за руку, остановив. -дай мне объяснить.
Андромеда посмотрела на парня, но сразу отвела взгляд.
-ну попробуй.
Диана победно улыбнулась и ушла к себе в комнату.
-я, сижу, жду тебя. Сзади подходит эта ведьма и начинает гладить меня по голове. Я подумал что это ты, но посмотрев кто это, отскочил. Я ничего не делал и не связывал с ней. Я люблю только тебя.
-мг...потом стоял с ней практически вплотную, тоже потому что меня любишь...
-она сама подошла, я собрался к тебе бежать.
-молодец, побежал...только смотри, чтобы тебя диана не заревновала...
-Мед, послушай. У меня нет другой девушки кроме тебя. -парень взял другую руку девушки. -я люблю только тебя, почему сейчас ты думаешь что это не правда? Эта ведьма хочет разрушить наши отношения.
Девушка закрыла глаза и посмотрела на парня.
-ты правду мне говоришь...?
-правду, клянусь.
Девушка опустила взгляд.
-ты даже не представляешь, что я ощутила...это так больно видеть как ты с какой-то другой девушкой... - Меда закрыла лицо руками.
-я честно думал что это ты пришла...ведь только ты знаешь об этом слабом месте...но увидев её я чуть инфаркт не получил. -парень подошёл в обнял девушку.
Меда уткнулась носом в грудь парня, прижавшись к нему.
-не плачь...я не могу когда ты плачешь...
-пообещай мне, что ты больше никогда к ней не подойдёшь...
-обещаю...клянусь...только не плачь...
Девушка вытерла с глаз остатки слёз и посмотрела в глаза парня.
-х.хорошо...
-всё всё... -парень прижал к себе голову девушки.
Меда крепко обняла парня.
-на минуту тебя оставить нельзя...
-ну....как ребёнок....-усмехнулся. -идём в помещение, а то ты уже дрожишь.
-мой маленький ребенок...
Парень ничего не сказал, поднял девушку на руки и понёс назад в гостинную. Прижалась сильнее к парню и закрыла глаза.
Молча нёс девушку по коридорам, думая как убить Диану. В один момент на встречу ребятам вышла Диана, прошла мимо и крикнула вслед.
-Том, плохо изменять мне! - и ушла за поворот.
-курица общипаная... -прошептал парень и крепче обнял девушку.
-может она действительно тебя любит и хочет быть с тобой, а я мешаю....какая я ужасная... - очень тихо сказала Меда.
-перестань. Ты когда-то видела меня с ней? -парень дошёл до гостиной и посадил девушку на диван, встав на против.
-сегодня...
-ты хочешь сказать что я тебе изменяю, хотя постоянно провожу время с тобой?
Девушка на секунду задумалась, потом закрыла глаза руками - "боже...я подозреваю своего мужа в измене, как я могу так опуститься...он же любит меня...какая я ужасная..." - крутилось в голове Меды, а на глазах снова появились слёзы.
-хочешь сказать что после того как сделал тебе предложение, спас от Руди, дарил это всё, целовался и спал с тобой, это было моей игрой? Неужели ты настолько думаешь что я такой изменщик, что подумала что я с Дианой? -сердце парня разорвалось внутри.
-нет я....я просто так сильно тебя люблю и боюсь потерять...мне иногда кажется, что я буду ревновать тебя даже к кровати...прости...прости меня...
-да, я плохой, да, у меня полно грехов, но я не опущусь до такого, чтоб изменять. Я люблю только тебя. И я знаю что отношение и мысли про меня у тебя не поменялись после того что мы с тобой прошли.
Девушка встала, подошла к парню и положила руки ему на плечи.
-я...я просто испугалась когда увидела тебя с ней...я...я - девушка уткнулась лбом в грудь парня - я так люблю тебя и мне так стыдно, что я посмела так подумать...прости, прости меня пожалуйста...я не хотела...
-неужели я просто не заслуживаю доверия...
-заслуживаешь...и я верю тебе...просто тогда я так испугалась, что боялась даже думать что-либо...сейчас я верю тебе, честно честно....
Парень тяжело вздохнул и положил руку на спину девушки, приблизил её к себе и обнял за плечи. Меда крепко обняла парня.
-прости меня пожалуйста, больше такого не будет, честно честно...
Том ничего не ответил, только сильней обнял девушку за плечи.
-люблю тебя...сильно сильно... - сказала тише всего.
-и я тебя люблю.... -прошептал с хрипотой.
Подняла взгляд на парня, три раза чмокнула его в губы и уткнулась носом в его шею.
-иди спать...завтра на уроки..
Отрицательно помотала головой.
-почему нет?
-не хочу тебя отпускать...
-я никуда не денусь, лягу спать.
-я поняла, что ты хочешь побыть один...хорошо...тогда иди... - девушка отошла от парня и села на диван
Сел напротив девушки на корточках и вытер её щеки от слёз. Посмотрела на Тома и погладила его по голове.
-иди если хочешь...
Поджал губы и положил голову на колени девушки. Девушка немного удивилась и продолжила гладить парня.
Сердце так и не успокоилось, и билось в бешеном ритме, но Том старался не обращать на это внимание. Девушка поцеловала парня в макушку и гладила его голову двумя руками.
-бедный...прости пожалуйста...
-ничего страшного... -сел на пол и смотрел в сторону.
-ложись отдохнуть, если хочешь... - убрала руки.
-не хочу....
-почему...?
-я всё равно не усну
-если...если хочешь, то ложись на коленки ко мне...я буду сидеть и охранять твой сон.
-я не могу уснуть, я и так лежу на твоих коленках лежу.
-могу с тобой лечь...может это поможет...
-не знаю...но тебе лучше пойти выспатся.
-я не смогу уснуть без тебя...
-тогда....ты можешь пойти в мою комнату и спать на моей кровати.
-мне ты нужен, а не комната...
-а я что сделаю...не смогу уснуть и тебе буду мешать.
-тогда будем сидеть тут... - одной рукой начала гладить парня по голове, а второй начала чесать парня за ухом.
Парень взял одну руку девушки и положил на место где у него было сердце.
-причина почему я не могу спать.
Девушка села на пол, перед парнем и обняла его.
-все хорошо...все будет хорошо...
Положил лоб на плече девушки. Одной рукой начала гладить парня по голове.
-я не знаю что со мной....раньше такого не было... -прошептал Том.
-чего именно не было...? - поцеловала парня в макушку.
-ну вот....бешеного такого ритма.
-ничего...все бывает впервые...сейчас ты успокоишься и все будет превосходно...
-посмотрим...
-пойдём в комнату...ляжешь, успокоишься и может уснёшь...я рядом буду.
Парень поднялся и протянул руку девушке. Андромеда взяла парня за руку и поднялась. Повёл Андромеду в свою комнату. Идет рядом с парнем.
Дошёл до комнаты, пропустил первую девушку и сел на кровать. Меда села возле парня и погладила его по голове.
-ложись...
Лег на край кровати. Села рядом с парнем и начала гладить парня уже двумя руками.
Приподнялся, потянул девушку за ноги и положил её на подушки. Сам же раздвинул её ноги и положил свою голову на живот девушки.
Меда слегка улыбнулась, поцеловала парня в макушку и продолжила гладить парня. Закрыл глаза. Сердце всё так и стучало как бешеное.
-кто мой котенок...? - тихо спросила девушка
Легонько пожал плечами.
-ты мой котенок....а кто мое солнышко...?
Ничего не ответил.
-правильно, ты мое солнышко...
Немного усмехнулся.
-спи...
-только после тебя...
-я уже в полудреме.
-а надо спать... - три раза поцеловала в макушку.
-я в процессе к этому.... -парень задремал.
-молодец... - одну руку девушка положила на грудь парня, слушая ритм его сердца.
Ну а он был такой же бешенный. Девушка начала немного переживать, но виду не подала и продолжила гладить парня.
Том уже уснул, но сердце билось также бешенно. У Меды уснуть не получилось, она лежала и думала как можно успокоить парня.