В самом сердце поднялся черный дым

NC-17
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
200 страниц, 47 895 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 4 Отзывы 27 В сборник

Часть 19

Настройки
Следующий день был суббота, поэтому никто не спешил вставать с самого утра. Особенно Том, который хоть и просыпается очень рано, но через то, что ночью была высокая температура, парень решил не вставать из кровати. Под утро Андромеда проснулась и через подкоп зашла в комнату парня и села возле него на кровать. Том спал с температурой под 40 и его сильно морозило. Девушка взяла градусник и пока парень спал померила ему температуру. Том спит пока что. Девушка поправила одеяло парня и ушла обратно в комнату. Том продолжил спать, сильней укутавшись в одеяло. Девушка села на свою кровать, взяла книгу и начала читать. Через время Реддл проснулся, но вствать не спешил - слишком холодно было. Через время девушка снова решила проведать парня, поэтому вернулась к нему в комнату. Он лежал на кровати и смотрел в потолок. Девушка села возле парня, достала градусник и снова начала мерить температуру парня. -и тебе доброе утро... -прошептал, смотря на девушку. -доброе...как спалось? Кошмары были? -нет...ночь спокойная. -хорошо... - девушка посмотрела на температуру парня и убрала градусник. -сколько?.. -много... - прошептала девушка - ну...хотя бы кошмаров не было. -больше 38?... -ну...немного... -39?... Девушка отвернула голову и закрыла глаза. -40?...если да, то мне нужно вколоть антибиотик.. -40...мне позвать мадам Помфри...? -не надо... -парень тяжело поднялся, взял свою сумку и достал укол с пробиркой. Андромеда сидит и смотрит за парнем. Еабрал в укол антибиотик, и поднял свой рукав, вколол себе в вену. Девушка отвернула голову. Медленно вводил препарат себе в организм и когда закончил, взял ещё одну и еще раз вколол. Девушка закрыла глаза. Все убрал, когда закончил, взял пластырь и наклеил его на рану. По ощущениях парню стало немного легче. -если и оно не поможет тогда мне надо будет в больницу... Девушка поднялась, подошла к Тому и обняла его. -что такое?... -парень приобнял свободной рукой девушку. -ничего...люблю тебя... -я тоже тебя люблю -поцеловал девушку в лоб. -надеюсь ты выздоровешь... -куда денусь...у тебя как настроение? Ощущение? -нормально... -чмокнула парня в губы. -а поподробней? Садись. -похлопал по своим коленям. Девушка села на колени парня и сильнее обняла его. -поподребней расскажешь о своем самочувствие? -а что мне говорить...жива здорова... -ну...сама додумайся почему я тебя это спрашиваю... -ты...имеешь ввиду беременность...? -мг...меня уже мама задолбала... -ну...пока я не беременна... -значит...прийдётся дальше пробывать... -так говоришь, будто это тебе не нравится... -кароче, парни и девушка. -Пэнми вышла из прохода и похлопала в ладоши. -у меня есть шикарная идея! -мне не нравится что на нас давят...особенно на тебя. -ничего... Какая идея Пэнс? -давайте после школы мы будем жить все вместе! Можна найти огромный дом и там жить. Смотрите, у меня с Драко помолвка через неделю. У Дафны весной на каникулах. Как раз закончим экзамены и будем все вместе жить! Андромеда перевела взгляд с Пенси на Тома. -мне идея нравится, как тебе...? - спросила Меда у Тома. -мне тоже. Хоть не скучно будет. -другие тоже согласились. -прекрасно, я буду искать нам дом, а вы девушки, мне в этом поможите! -Пэнси захлопала в ладоши и осмотрела всех радостными взглядом. -договорились - почти одновременно сказали Дафна и Меда. Парень усмехнулся и сильней обнял девушку, положив ей подбородок на макушку. Андромеда усмехнулась и уткнулась носом в грудь парня. Сердце немного успокоилось, но дальше билось немного в бешенном ритме. Парни встали с кроватей и было видно как Дафна прикрывается одеялом. -у Тео и Дафны опять была горячая ночь....а я даже не слышал. -мда...Дафна, если будет ребёнок, я чур крёстная! -да ну тебя! -крикнула Гринграсс, а Теодор рассмеялся. -не ну а что, смотри, уже животик вырос! Меда засмеялась. Дафна скривилась и села на кровати, смотря на Теодора. -ты кончал в меня? -достаточно громко спросила она. -да. -уверено ответил Нотт, улыбнувшись. Дафна цокнула языком и посмотрела на Андромеду. -у тебя есть тест на беременность? -хах, а то - девушка достала из кармана тест и бросила его Дафне. -если я буду берменна, то я тебя прикончу, Нотт! -Дафна поднялась и ушла в ванную. -и оставишь ребенка без отца?! Какая ты добрая! - продолжала издеваться Меда. Том тихо засмеялся, а Теодор довольно улыбался. Драко вообще не врубал с просонья что случилось. Через пару минут вернулась зла, но уже одета девушка. -доигрался, папаша. -девушка кинула в Теодора тест на беременность. -урааа, я крёстная!! -не чему радоватся! -Дафна взяла подушку и начала ею бить Теодора. -оставь отца своего ребенка, он тебе еще живой нужен! Гринграсс поджала губы, села на край кровати, закрыла лицо руками и зарыдала. -эй...ты чего... - Меда слезла с колен парня и села рядом с подругой и обняла ее за плечи. -я....не....хочу....я не готова... -девушка ещё больше зарыдала. -оу....мне бы твою проблему...не переживай, мы все тут поможем...особенно Теодор, который сейчас сядет и поддержит свою невесту, да Теодор? - сказала Меда и посмотрела на Нотта. Теодор сел сзади и смотрел на спину своей невесты. -да.... -молодец Тео, вот видишь Даф...мы с тобой. Теодор легонько отстранил Меду от девушки и сел на её место. Дафна уткнулась ему в плече и продолжила плакать. Остальные парни наблюдали за этим всем молча. Андромеда села рядом с Томом и смотрела за всей этой картиной. -нам бы их проблемы....-прошептал он и приобнял девушку за плечи. -ага... - прошептала девушка в ответ и положила голову на плечо парня. Теодор что-то тихо говорил Дафне и та кивала, все ещё рыдая. -пс...если что, мы усыновим ребенка Дафны... - очень тихо сказала Меда Тому. -если окажется что я бессплоден, тогда прийдется.... -парень поджал губы. -ты всегда носишь при себе тест на беременность? -мама на этом настояла... -понятно....-парень взял градусник и померил температуру. Меда посмотрела на парня. -скажешь сколько? Через время вытянул. -37.8. Все таки помагают антибиотики. -вот и хорошо... - поцеловала парня в щеку. Усмехнулся. -иди на завтрак и будем дальше сидеть. -не хочу тебя оставлять...

***

Остальные дни ничем не отличались от предедущих. Все те же уроки, карантин, правила. Меда с Томом пробывали каждую неделю завести ребёнка, но всё было безрезультатно. В один день, все сидели в комнате парней и сморели на дом, который выбрали девушки. -думаю он прекрасен. Большой и в такой тематике. -мне кажется это идеальный вариант. -главное чтоб вам было удобно. -Том сидел и перебирал волосы Меды. -а вам как? - сказала Пенси осматрев всех парней. -мне нравится. -почти одновременно сказали парни. -отлично, тогда будем покупать. Кто займётся этим? -я. -сказала Пэнси. -договорились. Том положил руки на голову девушки и начал делать ей масаж. Андромеда прикрыла глаза от наслаждения. Сидел, делал дальше Меде масаж, смотря в одну точку. -как ваши попытки забеременить? -спросила Пэнси, смотря на пару Реддл. -никак... - сказала Меда и облокотилась спиной на Тома. Дафна уже ходила с едва выпирающим животом и сейчас лежала между ног у Теодора -вообще никак? -влезла в разговор Дафна. Реддл продолжил делать масаж головы Меде. -ну...мы пытаемся, но пока без результата... -а вы точно все правильно делаете? -спросил Драко, смотря на Тома. -да. -коротко ответил Реддл. -нет блять, мы не знаем как ебаться... -кто знает. Вдруг он не кончает в тебя, как это нужно. -сказал Теодорб -хочешь потом прийти посмотреть? -нет, спасибо. -Нотт скривился -не знаю почему у вас не получается. Мы с Драко уже ожидаем ребёнка.... -сказала Пэнси и положила руку на свой живот. -поздравляю, я чур снова крестная. -хах, обязательно станешь, когда будешь мамой. -Пэнси подмигнула Меде и чмокнула в щеку Драко. -так не честно. -всё честно. -ответила Дафна. -а...Том...это же не честно? - посмотрела на парня. -я лучше промолчу... -продолжил молча гладить Меду. -да ну вас... - Меда скрестила руки на груди. -все будет хорошо, солнце. -парень поцеловал девушку в лоб и продолжил ей делать масаж. -мг... -не расстраивайся. -я спокойна... -я подал свои анализы в лабораторию. Если буду бессплоден узнаем почему не можем завести ребёнка. -в комнату залетела сова и кинула парню письмо. Все в комнате посмотрели на Тома, в том числе и Меда. Парень открыл взял конверт и оказалось что их 2. Открыв первый, там показались анализы и вывод что парень не бессплоден. А второе было от мамы. -ну что...? -не бессплоден. И ты тоже... -парень отдал девушке письмо с анализами и начал читать письмо от мамы. -тогда я не понимаю, что происходит... -я тоже не понимаю...у мамы девочка... -Том отложил письмо и посмотрел на всех в комнате. -чего то смотрите как на экспоната? -погоди...в смысле девочка...? -ты не знала? Она беременна и через месяц будет рожать. -ого...здорово...поздравь ее от меня...-девушка поднялась и направилась в свою комнату. -ну куда ты...  -парень прднялся и пошёл за девушкой. -в комнату... - через подкоп девушка зашла в свою комнату и села на кровать. Подошёл к девушке и сел перед ней на корточки. -что случилось?... -ничего просто...почему получается так, что у всех получилось, а у меня нет... Взял девушку за руки и опустил глаза. -видимо я что-то не правильно делаю, раз у нас не получается... -та...ты та не причем...ты все делаешь правильно это у меня что-то не так... -у тебя последний цикл был когда? -в прошлом месяце, но еще рано для следующего... -ясно....-парень отвернул голову и сел на пол. Одной рукой погладила парня по голове. -но я уверена у нас рано или поздно все получится... -я очень на это надеюсь... -мы все надеемся... "Может реально что-то не то....как у них получилось за 2 раза, а у нас из 10 не выходит..." -думал Том, смотря в сторону. Девушка села на пол рядом с Томом и обняла его. Посмотрел на Меду. -не сиди на холодном. -под ней появилось одеяло. -думаешь от того, что я посижу на холодном что-то изменится? -думаю что у тебя будет цистит, который навредит твоему здоровью. -не факт... -не надо проверять. -парень посмотрел на девушку. -ну...ладно...не будем... - посмотрела на парня и чмокнула его в губы. Немного усмехнулся и закрыл глаза. -будем ещё пробывать? Или тебе нужен перерыв? -ну....давай попробуем...вдруг вместо цистита у меня будет ребенок... -сейчас? -когда хочешь. -потом....не знаю смогу я тебе донести удовольствие сейчас. А насиловать не хочу. -хах, ты всегда приносишь мне удовольствие, просто своим присутствием. -но не сейчас...-парень посмотрел вниз. -ну ладно, если ты хочешь потом, то будет потом... - поцеловала парня в щеку. *** Через день после этого, Том и Меда снова попробывали. Но на этот раз, Реддо испитывал ощущение что насилует девушку и ему хотелось прибится об стенку. Но...неделю спустя, он пришёл к Меде с вопросом про её цикл. Как раз на той неделе у девушки прошел цикл и она просто сидела в своей комнате на кровати и читала книгу. -ну? Цикл был? -сел в ногах девушки. -был был, как раз закончился недавно. -недавно то когда? -на прошлой неделе был. -понятно....попробуем ещё раз? Или не хочешь? -давай, я не против. Парень легонько забрал книгу у девушки, положил её ниже и поцеловал. Девушка ответила на поцелуй и закрыла глаза. Приоткрыл глаза и руки раздвинули ноги девушки. Сам парень сел между ними. Девушка положила руки на плечи парня. Руки парня зацепились за джинсы девушки и потянулись вниз. Губы Тома перешли на шею девушки. Дыхание девушки становилось тяжёлым и она приоткрыла глаза. Когда джинсы девушки отлетели в сторону, руки перешли вверх и медленно снимали с девушки футболку. Губы шли дальше вниз. Одну руку положила на макушку парня, зарываясь в его волосы. Том снял с девушки футболку и пошёл поцелуями дальше по оголеному телу. Дыхание девушки становилось больше похожим на сдавленный стон. Парень снял лифчик девушки и губы спустились к её груди. Меда снова закрыла глаза и одну руку положила на одеяло, слегка сжимая его. Одна рука Тома спустилась вниз к последней части гардероба девушки и начала массировать низ Меды через ткань. Губы всё также целовали вверх Андромеды. Девушка сдавленно простонала и сильнее сжала одеяло. Подцепив пальцами ткань, парень потянул её вниз. Губами он вернулся к губам девушки. Рука Андромеды, что была на голове парня прижала его ближе. Три секунды и Том мягко вошёл в девушку, не разрывая поцелуй. В этот момент девушке хотелось закричать от удовольствия, но из-за поцелуя получился лишь сдавленный стон. Парень начал двигатся, перейдя на шею девушки. С каждым новым движением стон девушки становился громче. Парень оставлял багровые следы на шее девушки, увеличивая темп. Через время девушка больше не могла сдержаться и кончила с громким стоном максимально сжав одеяло. Том кончил следом за девушкой. Все ещё будучи внутри неё, парень положил голову на грудь Меды, пытаясь отдышатся. Рукой, что была на макушке парня девушка начала гладить Тома по голове и так же пыталась отдышаться. Выйдя из девушки, парень всё убрал и укрыл Меду одеялом. Сам же начал брать вещи из пола и потом же, сам начал одевать девушку. Меда усмехнулась все еще пытаясь отдышаться. Одел на девушку всё и сел у неё в ногах, смотря на Меду. Девушка села и начала поправлять волосы парня. -уже можна входить?! -послышался за дверью голос Пэнси. -нет, вы теперь живете в гостиной! -да ну тебя! Я захожу с закрытыми глазами, прикройте чем-то! -Пэнси открыла двери и на ощуп пошла к своей кровати. Андромеда усмехнулась с подруги, но решила не раскрывать карты. -давай быстрей, а то Меда забрала всё одеяло и прикрытся нечем. -решил пошутить Том. -ой всё. -девушка взяла косметичку и вылетела из комнаты. А Реддл рассмеялся. Меда тоже засмеялась. -а нечего было подслушивать -ну... -парень усмехнулся, смотря на Меду. Андромеда села ближе к парню и обняла его. Обнял девушку в ответ, прижав её сильней к себе. -как думаешь, у нас получилось...? -не знаю....нужно подождать неделю... -ага... Парень тяжело вздохнул и поцеловал девушку в макушку. Меда чмокнула парня в губы. -теперь нас ожидает мучительное, как и в прошлые разы, ожидание. -мда....надеюсь, что все таки получилось... -я тоже надеюсь.... -парень положил девушку назад на кровать. -ложись отдыхать... -ляжешь со мной...? -лягу...если ты хочешь... -Том лег около девушки. -конечно хочу... - прижалась к парню. Обнял девушку и укрыл их одеялом. Обняла парня в ответ и прижалась к нему сильнее. -маленькая принцесса... -прошептал парень и погладил девушку по голове. Девушка усмехнулась. -ну...не самая маленькая... -зато моя маленькая принцесса... -а ты мой маленький котёнок...

***

Прошла неделя. Все это время парень посвятил учебе и почти не спал. Но найбольше он ждал когда Андромеда сделает тест....и молился чтоб он оказался положительным. Через неделю девушка сделала тест и она оказался положительным, с этой новостью она отправилась искать Тома. Парень сидел в библиотеке и не мог решить 40 задачу из нумерологии. Девушка забежала в библиотеку и глазами начала искать парня, заметив его за грудами книг она подошла к нему, спрятав тест за спину. -привет...не помешаю..? Поднял глаза на девушку. -нет, только разбавишь скуку -понятно...как задача? -не решается.... -откинулся назад на кресло. -мда...предлагаю тебе вернуться к ней позже...у меня даже закладка есть хорошая... - девушка вытянула тест и положила его на учебник как закладку. Посмотрел на закладку, потом на девушку, потом снова на закладку и резко поднялся, заключил девушку в самые крепкие объятия. Меда так же крепко обняла парня в ответ и усмехнулась. -поздравляю...ты станешь папой... -наконец-то....  -парень поднял девушку на руки, всё также крепко ее обнимая. Меда поцеловала парня в лоб. Том сел назад в кресло, посадив девушку на свои колени и взял тест в руки. -поставлю в рамочку. -хах, интересное использование. -и подпишу как второй мой найлучший день. -а первый какой? -день нашей свадьбы...когда ты сказала да. -ого...прям как у меня... - улыбнувшись сказала Андромеда и чмокнула парня в губы. Усмехнулся. -люблю тебя... -чмокнул девушку в губы. -и я тебя люблю солнце... - чмокнула парня в ответ. Поцеловал девушку. Ответила на поцелуй и сильнее прижалась к парню -так, молодые люди, что это вы делаете в библиотеке? -спросил Драко, ухмыляясь. За ним шли Дафна с Пэнси, а рядом был Теодор. Меда нехотя отстранилась от поцелуя и посмотрела на ребят. -сидим, нельзя? -сидите в очень непристойной позе. -Пэнси передразнила голос Маккошки и села на стул перед парой. Остальные сели полумесяцем возле Тома и Меды. -нам можно, у нас праздник -и какой же? -спросила Дафна, положив руку на свой уже заметный живот. -ну, если Том поделиться своей радостью, то узнаете. -у нас получилось. -парень придвинул на середину стола положительный тест на беременность. -АААА ПОЗДРАВЛЯЮ! -почти одновременно крикнули подруги девушки на налетели на неё с объятиями. Меда усмехнулась и прикрыла глаза. -спасибо -можешь ты слезешь с колен Реддла и мы тебя нормально обнимем? -нет - улыбнувшись сказала Меда -почему нет? -скрестив руки на груди, сказала Дафна. -потому что ребенку нужно быть как можно ближе к своему папе. -цыц. -Дафна цокнула языком и переглянувшись к Пэнси, подняла девушку за руки и обняли. Меда усмехнулась и обняла девочек в ответ. -теперь все трое будем ходить беременнами. -сказала Пэнси, крепче обняв девочек. -сделаем из наших детей швецкую семью? -хах....ну у меня мальчик, поэтому вам прийдётся родить девочек. -сказала Дафна, немного отпустив Меду и Пэнси -ну, не обязательно нам обеим девочек, я могу и мальчика. -хах....будет весело если мы все родим мальчиков. -сказала Пэнси и подошла к Драко. -ну...сделаем натурально голубую семью... - сказала Меда и вернулась к Тому на колени. -думаю наши все родственники будут против. Учитовая то, что мы все будем вместе, они уже против, но ничего не говорят.-Дафна тоже вернулась на своё место. -ой, да к тому моменту они все умрут от старости... или от вредности... Компания рассмеялась, от чего мадам Пинс выгнала их из библиотеки. Андромеда, выйдя из библиотеки, села на подоконник. -ну...доигрались -не сиди на холодном, сколько раз говорить -парень снял девушку из подоконника. -ой ой ой - сказала Меда закатив глаза. -очень красиво. -парень взял девушку за руку. -идём покатаемся? -спросил он в компании. -это без меня, я упаду и ещё ребёнка потеряю. -Дафна отказалась. -думаю это не очень идея... -сказала Пэнси, переглянувшись. -давайте лучше пойдём в лес погуляем. -сказал Теодор. -ну...в лес можно...только там холодно... -оденемся теплей и не будет холодно. -сказала Дафна. -мы ждём вас на улице! -крикнула девушка и пошла с Теодором на улицу. Андромеда посмотрела на Тома. -пойдем...? -я уже одетый тепло, но пойду с тобой. -взял девушку за руку и пошёл в комнату Пошла вместе с парнем. Когда дошли до гостинной, парень сказал: -иди, я подожду тебя в гостинной -хорошо... - чмокнула парня в губы и ушла в комнату переодеваться. Парень сел возле камина и принялся ждать девушку. В этот момент из комнаты вышла Диана, заметив Тома одного она решила снова попытать удачу. Она подошла ближе к нему и села ему на колени обвив руками его шею -привет Том, а чего ты тут скучаешь? - улыбнувшись сказала Диана. Оттолкнул девушку и поднялся. -Диана, оставь меня в покое. У меня  есть жена, у меня будет ребёнок. Не заставляй меня попробывать на тебе свою родовую магию. -холодно сказал Реддл, сжав руку в кулак -да да, кто же эта жена? Твоя Медочка? Да у нее даже фамилия другая в списках. Да и я заметно лучше чем эта дура - сказала Диана и почти вплотную подошла к Тому. Парень поднял руку и девушка полетела вверх задыхаясь. -еще раз...ты подойдёшь ко мне... -тиски на шее Дианы начали усиливатся. -я тебя размажу по стенке... -парень поднял на большую высоту девушку. В этот момент из комнаты вышла Андромеда и подошла к Тому. -что ты делаешь? Не надо... Диана схватилась за горло и пыталась вдохнуть воздух. Парень ее не слышал. Глаза наполнились темнотой, а самого Тома подняли в воздух. Диана упала, а Реддла окутали в чёрный кокон. Андромеда в ужасе наблюдала за парнем. И вдруг раз, кокон разорвался и парня аккуратно опустили вниз на колени. Меда подошла к парню и обняла его. Том открыл глаза и один его глаз был белый. -да твою налево... -что с тобой произошло...? Как ты? -родовая магия....-парень закрыл назад глаза и тяжело вздохнул. -ты оделась? Мы можем идти? -а...что за родовая магия...? -ты готова? -посмотрел на девушку. -готова, что за родовая магия...? -родовая магия Слизерина. -ты мне подробнее не расскажешь? И что у тебя с глазом? -что с глазом? -почему он белый? -чего? -парень скривился. -ну...глаз белый. -я не знаю... -Том поднялся и наколдовал себе зеркало. -что за фигня?! -так...не должно быть...? -нет... -парень повернулся на девушку и закрыл тот белый глаз. -и...что это означает...? -я не знаю...это первый раз такое. -и как мне теперь идти? Положила ладони на щеки парня. -ну...как обычно ...это не так страшно выглядит... -да ты что. А мне кажется по другому. -парень закрыл глаза.
38 Нравится 4 Отзывы 27 В сборник