Часть 19
24 мая 2022 г., 22:36
Весь вечер смотрел за ней. Была загадочной, таинственной и всё время о чём-то думала. В этот день же и начались всё догадки и ревность. Дикая ревность.
Решил как- то выводить из этого задумчивого состояния, и плавно взял её за руку, и с улыбкой на лице смотрел в её голубые глаза, которые больше напоминали океан в котором можно было утонуть
— Ленусь... Ты чего задумалась?
— А? Да так... Скоро же новые съёмки начинаются... Вот думаю, кого приглашать...
— Ну они же ещё не скоро... Да и не нужно сегодня о работе) Давай лучше выпьем.
— Угу... А за что?
— Ну в такой прекрасный вечер, грех не выпить за нас... Я очень тебя люблю) - поцеловал её руку, смотря с улыбкой в глаза
***
Были уже дома, приняли решение раньше уйти с ресторана, и провести вечер вдвоём, как давно и мечтали
Смотрели вместе фильм, но оба не вникали в сюжет. Просто хотели подольше продлить этот момент. Сильно скучали по друг другу, и этот факт было не скрыть. Обоим не хватало тепла друг друга и любви.
Евгений только крепче обнял, заметив как она прижалась к нему как маленький ребёнок. Но и смущал тот факт, что когда ей приходили уведомление на телефон, кому-то быстро писала и быстро выключала экран. Всё больше его это беспокоило, ведь понимал что её он не намерен ни с кем делить.
Сам всё сильнее погружался в эти, мысли что может у неё уже кто-то появился. Может она уже кого-то полюбила. Может не знает как ему об этом сказать, и в крови ревность там и пылала
Всё его мысли стёрлись в один момент, когда почувствовал как она обнимает его и мило уснула. Смотрел на неё нежно и с улыбкой. Убрав прядь с её глаз, тихо взял на руки и понёс в спальню, акуратно ложившись рядом