Осколки счастья

NC-17
Завершён
11
автор
Размер:
47 страниц, 15 854 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

Часть 21

Настройки
Наконец-то для обоих наступила настоящая идилия. Елена наверное была счастлива с новым партнёром, ну или она так думала, или пыталась переубедить себя, что так будет лучше Лучше жить с человеком который тебя любит, предан тебе. Чем же продолжать любовные и тайные отношения с человеком, который в конце концов признался что любит жену. Любит женщину с которой он тебе изменял. Было ли больно ей от этих отношений? Да, наверное... Она его любила. Но понимание того что у его есть семья, и что она как не крути, являлась его бывшей женой. И с этим фактором она ничего на могла поделать. И лишь проживала свою боль день за днём, ожидая с ним встречи. Но благодаря тому что наконец-то это всё закончилось, она стала свободнее. Сможет полюбить нового избранника, и наконец-то всё наладиться. Но будет ли она счастлива, не любив его? Время покажет... *** Проснулась от нежных поцелуев и открывает глаза, увидела Могу с подносом в руках — На даже... Завтрак в постель) — Угу... Должно быть как минимум съедобно. — Ну сейчас попробуем... - сделав пробу блинчиков, удивилась что получилось вкуснее неё — Ну как? — Это просто шедевр... Давно с утра таких вкусностей не ела... Да и в прошлом браке, только я и готовила... — Ну а теперь буду тебя баловать) Село рядом с ней с отрядом в глаза с улыбкой. Было прекрасно видно, как он её любит и даже как смотрит — Ты не забыла какие у нас сегодня планы? — Ой... Напомни) — Ленусь что означает ой? Ну я же говорил, что б запомнила... — Ну медвежонок не злись... Забыла, так что лучше напомни. — Сегодня до 5 у нас работа в театре, а потом у нас корпоратив... Где будут всё актёры и юмористы со своими вторыми половинками. — Мгх... Точно... А может не пойдём? А? Дома посидим... — Ленусь, ну мы наряды уже выбрали... Визажист к тебе прийдет, по этому нужно. — Ну ладно... Значит на работу нужно собираться? — Угу, но можешь не спешить. Водитель приедет через час, спокойно хоть позавтракаешь... И никуда не будешь спешить) Вещи твои весят в гардеробной, бежевый брючный костюм в клетку, и такого же оттенка лодочки. — Ты прям хозяюшка) Спасибо... *** Целый день прошёл за документацией. Но рядом был М га и со всём помагал, даже взял большую часть на себя. С ним она хотя бы чувствовала себя любимой Когда в очередной раз заметил что она немного устала, и почти ничего не понимает в этой документации, то встал со своего места. И начал делать ей лёгкий масаж плеч — Ой как хорошо... И готовить умеешь, и с работой помогаешь, и массаж умеешь делать. Хоть замуж выходи... — Это согласие?) — А было предложение? *** Целый вечер потратили на то что б быть превосходными. Похожие наряды, дополняли друг друга. Дорога оказалась немного длинной, и по этому немного опоздали. Но и появились, всё заметили их вместе. Как только переступили ресторан, на них налетели фотографы и журналисты — Елена Григорьевна, ваше шоу только процветает... Какой залог успеха? — Любить свою работу, и гореть желанием делать только лучше. — Вы после развода похорошели, а в последние время так вообще светитесь от счастья, в чем секрет? — Всё просто... Как вы говорите похорошела после развода, потому что начала ценить себя... И избавилась от груза которые давили на меня многие года. А светиться начала, потому что меня начали ценить и любить по настоящему. И ценят мою любовь, а не как у меня было с бывшим мужем — У вас остались к нему какие-то чувства? — К Евгению Вагановичу у меня не осталось никаких чувств, кроме благодарности за всё года- пересеклась взглядами с бывшем мужем. Увидела что он был со своей женой, только шире улыбнулась, сделав вид что его не заметила — Обидно ли вам, что у него теперь такая жизнь? — А?! - посмотрела наконец-то на журналиста, внимательно слушая — Чувствуете ли вы какую-то обиду на бывшего мужа, что спустя столько лет брака, всё так получилось? — Нет, я даже рада что всё так получилось. У меня без него стало наоборот всё гараздо лучше. Да и как мне известно, то у него есть молодая жена и сын... Ну раз всё так получилось, значит так нужно было) — Почему вы за столько лет не высказались по поводу развода, или как-оскорбили его или его новую пассию? — А зачем? Опускаться до такого уровня? Я ценю то что было между нами, помню года нашего брака... Просто за это благодарна, и как-то его очернять я не собираюсь... У нас у обоих теперь своя жизнь, мне до него уже нету никакого дела. Это всё? А то уже как-то многовато вопросов — Да извините... И последний вопросов. - Если вы наконец-то нашли человека которому вы так дороги, то вашим поклонникам скоро ждать свадьбы? — Вы с ума сошли? Конечно нет. Какой у меня уже возраст... Никакой свадьбы, только роспись... И когда это случится, вы всё обязательно узнаете... А сейчас, извините, нам пора.
11 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)