Багровый рассвет

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 100 страниц, 38 877 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Некий сюрприз.

Настройки
В два часа дня, как и было обговорено, Николай появился в агентстве и сразу зашёл к дяде. -Доброе утро, дядь Саш) -о, Доброе утро, Коля) – кивнул ему вставая и подходя к нему Александр. Мужчины обнялись и Ник ярко улыбнулся -так. Вчера ты говорил про какой-то сюрприз….Где он? -оу…. – Саша начал что то высматривать за его спиной как бы не в значай и увидев, показал за его спину рукой – ой, а вот и твой сюрприз… - голос у него был совсем не радостный. Николай обернулся и сразу сделал кислую мину как только его глаза завидели тех, кого он искал так долго…. Лена и Виктор, вчерашние маньяки, собственной персоной шли по коридору с охранниками куда-то в сторону камер. -оу… сурово… - прокомментировал увиденное Николай. -прости, Коля но жизнь сама по себе штука суровая….. Ты же это знаешь…. -да…знаю, но порой просто не хочется получать таких жестоких пинков от нее….. -ладно, сейчас сможешь немного облегчить душу…. Они вышли и пошли вслед за ними, держась на расстоянии в 3 метра. -а вы уверенны? – посмотрел на Александра Николай. -да. Мы проверили на 4 раза. Ошибки быть не может…. Они твои родители. – спокойно и со знанием дела произнёс Александр. -а ты уже разговаривал со своим братом? -нет, решил предоставить первый разговор тебе… Я еще успею с ним пообщаться. -ладно… - Николай кивнул. Вскоре Саша проводил Ника в допросную где их и ждали, Виктор с Леной. Они зашли и Виктор сразу поднял голову и посмотрел на Александра и Николая…… -ну здравствуй, братец…. – прошипел брюнет смотря на Александра. -и тебе доброго утречка….. – холодно кивнул Александр. Пока эти двое припирались и рычали друг на друга, Николай внимательно исследовал женщину что сидела с Виктором…. Она ему своими волосами очень напоминала Оксану….. Неужели он и вправду с детства запомнил образ матери и искал по ее подобию? Звучало как абсурд но что-то подсказывало Николаю что так и есть…. -Коля? – Саша обратил на него внимание и проследил за его взглядом. Потом аккуратно положил руку тому на спину и тоже посмотрел на женщину…. -Ленусик, подними головку темную, Да на чадо свое посмотри….. – пролепетал он и опять вернулся к напряженному взору с братом. Виктору явно не понравилось то что на эти слова женщина среагировала и подняла на присутствующих голову….. Выглядела она уже не так яро и уверенно… Скорее: уставшая, тихая и очень слабая женщина… Николай немного испугался и прикусил губу смотря на нее исподлобья….. Женщина тяжело вздохнула и провела рукой по лицу как будто собиралась с мыслями… Потом ее взгляд уперся в Николая… Она внимательно изучала мужчину. -эм…… Здравствуй… - собственный голос в этот момент отдался эхом в голове Николая. -здравствуй. – Кивнула женщина. – что ж, имя мое ты узнал. Меня зовут Лена. Николай лишь кивнул. -эм…дядь, можешь оставить меня с ними наедине? – Ник посмотрел на дядю. -что ж, удачи.. – Саша улыбнулся ему и вышел. -ну что ж, вы мои родители? -да – в голос ответили ребята. -уф…. Зачем вы убивали людей!? -От тебя отсеять хотели! -а если бы одним из них был бы я? -боишься за свою жизнь? – Нахмурился Виктор. -нет! Я боюсь за этих людей! Вы их убили…УБИЛИ! – не выдержал Николай. -неблагодарный ублюдок! – вскочил Виктор – мы тебя найти хотели! -сука, не таким же способом! – перешёл на высокие тона Ник. -Коля, пожалуйста, успокойся….. – попыталась утихомирить Николая Лена. -почему вы просто их не отпускали!? Ну не ваш это ребенок – отпустите его! – злился Николай. -Заткнись Николай! – выкрикнул Виктор – Ты не имеешь право поднимать на нас матерью голос! -Заткнись сам! Ты про***л мое детство! Ты мне не отец! – продолжал злится и кричать на них Николай… Уж очень уж много всего скопилось в душе… -парни, заткнитесь! – не выдержала Лена и крикнула что бы парни заткнулись и это сработало. Мальчики сразу затихли и оба посмотрели на нее. Она тяжело вздохнула и помассировала виски. -Виктор никого не убивал. Он лишь вырубал и привозил их мне. Мы делали экспертизу и я видела что это не мой сын. Я расстраивалась, у меня сносило крышу и я их подстреливала. -откуда у тебя пистолеты и ружье? -мой отец, твой дедушка был военным. Оттуда и все ружья, пистолеты и клинки. -ой, у тебя еще и клинки были! Молодец! – прыснул Николай. -а когда они были убиты Виктор их закапывал. -и что же ты почувствовала после первого убийства? – недовольно сощурился Николай. Лена вздохнула -страх, и печаль что это не мой сын…. После 3 мужчины у меня сорвало крышу и я уже убивала как только видела проценты соотношения…. Раньше я боялась а теперь нет. – она замолкла. -и все же… - уже более спокойно и лдаже немного жалостливо спросил Николай. – почему вы их убивали? -как и любые родители для нас ты единственный и самый любимый Николай во всем свете. – на этой мысли мне тогда закоротило голову и я начала убивать….последнего Николая я убила без экспертизы, просто так….. -а я? Почему на мне решила провести экспертизу? -Виктор сказал что что-то чувствует в тебе родное…. -ого… - Николай посмотрел на Виктора. -у него хорошая чуйка – мирно улыбнулась Лена и посмотрела на мужа. – я доверилась его чуйке и она не подвела. – теперь мы точно знаем как ты выглядишь и что у тебя все хорошо. – улыбнулась женщина. Николай вздохнул. Чтож, если они с ним честны то и он должен быть честен. -у меня не все так ярко и красочно как вам кажется… - он закусил губу – но говорить об этом я пока не могу…. – еще не чувствую….родства.. – фыркнул Ник и подойдя к столу нажал на кнопку что была на нем. В комнату вошли двое мужчин в военых одеждах. -уведите. – кивнул Николай на сидящих. Мужчины одели на ребят наручники и вывели их. Николай остался один. Он тяжело еще раз вздохнул и выйдя пошёл в свой кабинет. В кабинете все мирно пили чай в кругу, с ними был даже Саша. Когда Николай зашел Саща сразу подошел к нему и обняла. -ну как? -Никак….Сколько говоришь человек она убила? -восемь. Николай тяжело вздохнул и прошёл к своему столу. -Коля, я надеюсь ты их поймешь…. -что? – Николай посмотрел на дядю с шоком в глазах. -знаешь, поиграв с братом в гляделки я многое понял. Я смог принять тот факт что Лена сделала это ради тебя. Я их понял. -чтож, думаю когда нибуть смогу это сделать и я.. Так надо узнать где они закапывали трупы и отвести их в морг. Пусть этим Олег займется… Олег и Виктор. Парни посмотрели на него и кивнули. -Ладно, - улыбнулся Виктор – хочу тебе сказать такую вещи…. Мамка у тебя просто соска – нереалка. -эй, ты на нее не засматривайся, а то тот Виктор тебя прибьет. -хах, пускай попробует -да и я мама моя для тебя слишком стара. -ну почему же? Мне 43 ей 54 вот исполнится. -офигенное соотношение, не думаешь? – усмехнулся Ник. -Пф, подумаешь, может я люблю милф.. -чего ты любишь? – хихикнул Николай. -Милф – постарше. Ты что, в интернете совсем не сидишь? -сижу, но там где я сижу такого нет. -пффф, слабак! – усмехнулся Виктор. – этот хештэг есть на всех порно сайтах. -ой, а ты на них сидишь? – издевается Николай. -сижу и что? Тебе такое неведанно! – усмехнулся Виктор. -ладно, как скажешь. – Николай сел за свой стол и и благодаря разряженной обстановке смог начать работать.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник