Братья Хайтани и их возлюбленная

NC-17
В процессе
26
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 6 950 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:

.....

Найдя вакансию которая ей подходила, она сразу подала туда свою анкету и совсем скоро, без собеседования девушку приняли. Работа была не пыльная и в принципе лёгкая. Нужно было ходить на сделки с бизнес-партнёрами, уметь разбираться с бумагами и быть очень компетентным в своей работе. По всем требованиям девушка подходила на эту должность. Т/И больше волновало слишком высокая зарплата,которая указана в объявлении. Это было единственное её сомнение на счёт работы. Так она считала пока не пришла в первый рабочий день. Встретили её тепло. Как оказалось ничего подозрительного не было. Такие же работники, которые зарабатывают себе на жизнь и самые обыкновенные рабочие дни. Через некоторое время, после того как Т/И показали что, где и как, её направили на подписание договора, к начальству. Поднявшись по лифту и выйдя из него, девушка прошла по коридору, а после зайдя за угол, оглядываясь по сторонам, подошла к двери и постучала. Тишина.. Девушка сделала ещё два, но уже более громких удара рукой по двери. Изнутри послышались слова. -Заходите..- это был низкий, холодный мужской голос, Т/И передёрнуло. Переборов себя, она вошла в помещение где сидело начальство. -Здравствуйте..- робко произнесла девушка -здравствуй.-произнёс, сидевший на кресле мужчина, не глядя на Т/И -я пришла подписать документы на счёт работы в этой компании -вы же понимаете, что подписав с нашей компанией контракт, придётся так же подписать документ о неразглашении. В ваши обязанности, будет входить превыше всего безопасность наших сотрудников и крупных сделок, с нашими партнёрами.- подняв глаза сказал мужчина средних лет. -я понимаю, ваши требования логичны. Лучше покажите где подписать.- с улыбкой произнесла Т/И. -Меня зовутХаджиме Коконой, я ваш новый начальник.- с ухмылкой произнёс он.. -Приятно познакомится с вами, меня зовут Т/И Т/Ф-вымолвила она, параллельно подписывая все документы. -Вы шустрая- второй раз ухмыльнулся теперешний начальник девушки. -Я знаю..- все так же улыбчиво произнесла она. -Можете идти. С сегодняшнего дня, вы наш новый сотрудник. Поздравляю вас мисс Т/И. -Спасибо! Я буду стараться и вкладывать все силы в свою работу. Девушка развернулась и направилась к выходу. Перед тем как выйти из кабинета, она ещё раз взглянула на мужчину, который уже на тот момент закопался в документах и продолжил свою работу. Спустившись по лифту, Т/И пошла в свой теперешний отдел. Села за своё рабочее место, параллельно переглядываясь, чтобы найти сотрудников компании, которые помогли ей осмотреться везде. Найдя их она помахала рукой. Девушка принялась за работу. На данный момент, её задача заключалась в том, что бы разобраться с документами за прошедшие несколько лет, ознакомиться со всеми бумагами и подготовить отчёт. Ближе к концу рабочего дня, Т/И пошла купить себе кофе. Было поздно и в это время быстро темнело.. Допив крепкий напиток, она собрала вещи в сумку, взяла пальто и направилась к выходу. Выходя из здания, неподалеку от шлагбаума, стояла чёрная знакомая Т/И машина. Из неё вышел мужчина. Это был Санзу.. -Санзушкааа~- прокричав, побежала ему на встречу Т/И. Девушка обняла парня, а он приобняв её одной рукой, аккуратно поглаживал второй голову малышки. -Привет солнышко, ты как? Устала? Хочешь я отвезу тебя до дома?- нежно произнёс парень. -Я нормально, правда кушать хочу! Не зайдёшь к нам на ужин?- поинтересовалась она. -Нет, у меня ещё дела остались. Так что могу только отвезти -Ладно- Вздохнув произнесла Т/И- в следующий раз значит.. -Не грусти малышка-сказал Санзу поцеловав её в лоб.- Садись в машину.. -Угу.. Через 30 минут, машина прибыла к дому, девушка попрощалась и пошла домой. Зайдя внутрь и пройдя на кухню, на столе она нашла ланч бокс с запиской. Взглянув на неё девушка прочла содержимое "Любимая, мы пошли спать, ланч бокс для тебя. После того как поешь, дуй к нам)".. -Мило.. -произнесла Т/И с улыбкой на лице Через некоторое время, девушка поела и поднялась на второй этаж где спали братья. Зайдя в комнату, она увидела, что братья оставили между собой пространство, где она могла спокойно лечь. Уже на кровати, она поцеловала парней в губы, накрыла их одеялом и легла спать.
Примечания:
26 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)